Тональный крем Paese Regenelift - отзывы

• 28.04.2014
    Продолжаю свой рассказ о косметике Paese на этот раз речь пойдет о тональном креме Regenelift. Повторюсь, что я визажист и купила эту тональную основу (в прочем и все свое знакомство с этой маркой косметики) по совету гуру макияжа Васильевой Таисии Григорьевны.
  • 24.06.2014
    Знакомство с данной профессиональной маркой косметики Paese произошло чисто случайно!Все нахваливали совсем неизвестную многим косметику,я решила попробовать и убедиться так ли она хороша на самом деле.Я много продуктов заказала,но сегодня расскажу о Тональном креме Paese Regenelift.У меня в…
  • 11.02.2015
    Производства Польша. Объем: 30 мл. Стеклянная туба с помпой. Срок годности: 24 месяца. Цена: 600-700 рублей. Поделюсь своим впечатлением от тонального средства Regenelift от фирмы PAESE, у меня в оттенке 102 (natural).
  • 14.08.2017 - 14:55
    Где миллионы отзывов о продукте? Да он шикарен! Paese - любовь моя снова радует отличными продуктами))
    Всем привет! Наконец, получила свои новые няшности И, конечно, в посылочке не обойдёшься без уже полюбившегося Paese))) Сегодня речь пойдёт об Увлажяющем тональном креме для сухой, чувствительной и склонной к аллергии коже - MOISTURIZING С КОЛЛАГЕНОМ.
  • 17.01.2018 - 17:13
    Знакомство с Польской профессиональной косметикой Paese началось с тонального крема matt & cover) 💖 Идеальный матирующий тональный крем, с хорошей стойкостью, к тому же он не высушит кожу!
    Всем большой привет!) К таким отзывам, как декоративная косметика, я подхожу с большим трепетом и порой проходит очень много времени, прежде чем я пойму, что я уже готова написать отзыв! С данным отзывом именно так!) Для меня тональное средство всегда является 1 в косметичке!
  • 23.03.2017 - 16:07
    00 Porcelain (Фарфор), и 04 Tanned (Загорелый). Почему он окисляется??? Мнение визажистов и мое. Фото на лице, с макияжами. Люблю или ненавижу? Для сухой или жирной кожи? Если подойдет, можно в него влюбиться!
    Всем Привет! Давненько не было отзывов на декоративную косметику, хотя я ее обожаю, и когда прихожу в косметический магазин, сразу становлюсь миллионером и трачу налево и направо))))) Этот тональный крем я покупала по отзывам многих визажистов, которые писали что он очень хороший, им очень…
  • 29.11.2015 - 08:42
    "ПММЛ", как у Земфиры, а на деле Прости Меня Мое Лицо )
    Второй продукт, вместе с которым продолжалось мое знакомство с "Paese" Матирующий тональный крем ( мне почему-то хочется сказать тональное суфле ), оттенок 501 наиболее удачно был подобран к моей коже лица. Куплен.
  • 17.01.2018 - 19:31
    Отличный товарищ для жирной кожи. Честно использовала целый год подряд, НО...
    С профессиональной косметикой я начала знакомство в период открытия различных makeup-студий в моем городе. Любой макияж в руках опытного визажиста выполняется только ПРОФ косметикой. Сейчас набирают популярность две бюджетные марки профессиональной косметики: Manly Pro и Paese.
  • Матирующее тональное средство для жирной кожи. Тональный крем Paese Liquid Powder Double Skin
    Один из самых любимых профессиональных тональных средств на жаркую погоду Paese Liquid Powder Double Skin. Кому пригодится: Обладательницам жирной кожи (есть такая же линейка для сухой Aqua); Девушкам с желтым подтоном кожи; У кого на лице есть расширенные поры и воспаления; Кто ищет стойкое…
  • 09.08.2017 - 21:30
    Коллаген в тональном креме это что-то новенькое!!! Paese Collagen это хороший тональный крем для чувствительной кожи с огромными плюсами и не без минусов + фото до и после
    Приветик всем мои дорогие... Не смотря на жаркое лето многие девушки продолжают пользоваться тоналными средствами, но это явно не про меня, но бывают случаи когда хочется выглядеть идеально и приходится применять тональник.
  • Потрясающий эффект замазки на лице! Ещё раз убеждаемся, что дорого - не всегда значит хорошо ((( Заношу Paese в черный список на веки вечные! +++ ФОТО
    Самоизоляция плохо действует на такого шопоголика, как я: на второй неделе в единственном открытом магазине косметики я сорвалась и скупила всё, что мне было совершенно не нужно.
  • 04.12.2020 - 16:09
    Идеальная и любимая 😍 для меня тональная основа. Скрывает поры и неровности, делает жирную кожу матовой❤️
    Приветствую. Я встречала двушек с идеальной кожей ранее, но не в этом году, к сожалению. И даже в случаях, когда кожа была совершенно идеальной, девушка все равно пользовалась тональной основой на праздники, или просто так...
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 😢Тональный крем Essence Pretty Natural: эффект маски и все сопутствующие "особенности"...
    Вступительное слово   Никто не будет спорить с утверждением о том, что основной функцией тональных кремов все же является выравнивание рельефа и цвета кожи. Особенно важно, чтобы кожа оставалась гладкой, матовой и шелковистой на протяжении всего дня .
  • 22.06.2021 - 10:52
    После 8 лет на люксовых тональных кремах я была приятно удивлена Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Редкий отзыв на оттенок 52,5 Rose Beige.
    Добрый день. Мне предоставилась возможность протестировать относительно новый тональный крем от бренда BOURJOIS - Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Я уже 8 лет подряд пользовалась тональными кремами класса люкс, т.к.
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 26.07.2021 - 08:11
    Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA 01 оттенки самый светлый тон! Легкое, естественное покрытие❀самое то для лета, когда не хочется перегружать кожу❀ФОТО До и После
    Всем привет! Наслышана была о тональных кремах Vivienne Sabo, но все не доводилось попробовать. Пока в Оптиме не увидела заманчивую скидку, по тестев на руке мне текстура понравилась. Поэтому было решено купить на пробу.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • 30.06.2021 - 21:41
    Одно слово - ОБОЖАТЬ! Одна из лучших основ на лето для проблемной кожи - Max Factor FaceFinity в оттенке 44 Warm Ivory. Фото в действии.
    Этим летом для меня было особенно важно выбрать "правильный тон" с наличием СПФ от 20 или выше. Зимой я прошла курс лазерной шлифовки из трех процедур , после которой в течение полугода даже в дождь нельзя выходить без солнцезащиты на лице. Именно так начались мои поиски идеального тона с СПФ.
  • 09.09.2021 - 12:30
    Тональный крем неизвестной английской фирмы, сделанный в Китае, превзошел по своим характеристиками и Max Factor, и Bourjois, и Maybelline. Подходит даже для экстремальной жары +35 и высокой влажности. Содержит антивозрастные ингредиенты
    Тональных кремов у меня много, пожалуй, очень много.     Впрочем, как сказать... За год температура в моей местности колеблется от морозных минус двадцати пяти до знойных почти сорока. От несколько-месячной засухи до дождей, которые могут идти неделями.
  • 06.09.2021 - 18:21
    🟪Полный разбор, свотчи, фото до/после, сравнение с другим тональным кремом бренда🟪 Кому подойдёт этот крем, а кому следует поискать другой❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня еще один популярный тональный крем от корейского бренда Enough . Изначально он предназначался не мне, а моей сестре, мы заказывали два крема вместе. О креме, который заказывала я себе, я уже рассказывала вот в этом отзыве .