Опубликовано 4 Январь, 2017 - 18:58

Если Вам необходим продукт, который истинно не забивает поры (является некомедогенным), который заменит все корректирующие продукты, который совместит в себе корректор, пудру, тональный крем (всё вместе взятое), который будет максимально безопасным во время лечения кожи, который не сушит кожу, который не лоснится на коже,а смотрится абсолютно матовым на протяжении всего дня - этот продукт для Вас.

Данный тональный крем мне рекомендовал врач дерматолог-косметолог. Он является наиболее безопасным во время лечения кожи. Даже если у Вас нет никаких кожных проблем - пожалуйста, берите на заметку. Он не закупориваеи поры, является некомедогенным. По моим ощущениям он ложится как бы сверх кожи - не впитывается в неё. Как положите - так и ляжет. Такая текстура сложна в растушёвке и нанесении, главное не спать - интенсивно наносить продукт, растушёвывая границы. Вряд ли получится нанести тональный крем локально, это будет заметно, так как он ложится как бы сверх кожи, что он подстраивается по кожу - так сказать нельзя, но это как две стороны медали: выбирайте либо здоровье кожи с таким тональным, либо с тональным, который подстроится под Вашу кожу, но при этом забив её жиром, маслами и силиконами.

Данный продукт явно предназначен для проблемной кожи, у него супер кроющая способность, по фото это можно отметить. Красноту ликвидирует. Придаёт приятный оттенок коже, при этом напоминаю, он не сливается с оттенком кожи и выглядит немного (подчеркиваю - немного) рыжеватым, при том, что оттенок светло-бежевый. На мой взгляд этот оттенок самый подходящий для светлокожих людей! Я сравнивала этот тон с другими двумя, имеющимися в аптеке. Пробников там не было, но упаковки не имеют закупоривающих этикеток, поэтому я настояла,чтобы мне продемонстрировали оттенки, нажав на тубу дабы вглядеться в носик упаковки и узреть оттенок. Жалко было бы купить тон за такую сумму, и ошибиться с оттенком, да и продукт требовался срочно.

Этот продукт реально растушевать, чтобы он выглядел наиболее приспособленным - тчательно растушёвывайте в области волосистости части головы, в зоне ушей и шеи, и будет все красиво.

Почему стоит выбрать этот продукт, в угоду более подстраивающим я по оттенку и удобным по текстуре? Потому что он действительно не закупоривается поры, я проверила это на себе. Также, он заменяет корректор и пудру. Миллион слоёв тональных средств не даст коже дышать, микробы будут ими питаться. Как в моем случае, это бы спровоцировало бы бОльшее количество демодекса. Поэтому - рекомендую.

Цена может показаться с первого взгляда показаться высоковатой - 1624 рубля 30 коп. Я видела ценник у себя в городе и подешевле, но уже после того как я купила имеющийся экземпляр. 1300 рублей - стоимость этого тонально средства в другой аптеке, весомая разница. Так как этот продукт заменяет все корректирующие продукты, а также является супер-экономичным, то цена приемлемая.

Об экономичности - отдельный разговор. Сравню этот тональный крем с одним из самых известных СС кремов массмаркета. СС из массмаркета,которым я ранее пользовалась был жидким, маслянистым, силиконистый, отлично растушёвывался, но забивал поры и быстро жирнится, он был питательной основой для демодекса, помимо него мне требовалась пудра и корректор. Для одного использования мне нужно было достаточно тонального средства - горошинки 4, маленьких. Упаковка того тонально крема расходовалась за 3 месяца, то есть в год мне было необходимо 4 упаковки. Герой отзыва существенно отличается, он самодостаточный, никакой пудры и корректора не требует, одной горошинки хватает на все лицо, он очень концентрированный. Чтобы более сильно замаскировать высыпание - можно нанести больше продукта. Я наношу очень мало, тчательно растушёвываю и не зайикливаюсь на высыпаниях, стараюсь нанести самый минимум.

Итак, вердикт, почему рекомендую:

1. Является более безопасным по сравнению с имеющимися на рынке тональными средствами.
  2. Не закупоривает поры и является комедогенным.
  3. Не жирнится на коже долгое время.
  4. Очень экономичный.
  5. Заменяет все корректирующие продукты (корректор, пудру).
  6. Имеет солнцезащитный фактор СПФ 25
  7. Без консервантов.
  8. Идеально для чувствительной кожи.
  9. Подходит для любого типа кожи: сухой, комби или жирной.
  10. Очень комфортно лежит на коже, нет ощущения,что на лице некая маска.
  11. Производитель не лукавит в информации на упаковке.
  12. Рекомендован врачом дерматологом - косметологом.

Не исключаю того факта, что этот продукт Вам может не понравится по следующим причинам:

1. Не подстраивается под тон кожи, не идеальное слияние, необходимо тчательно растушёвывать.
  2. Самый светлый оттенок имеет "рыжинку".
  3. Высокая стоимость.

Использовала многие продукты от Ля рош, не все понравились, но этот продукт рекомендую!

Достоинства
  • Возможно использовать во время лечения кожи
  • Заменяет все корректирующие тон кожи продукты
  • Имеет СПФ
  • Не закупориваеи кожу
  • Не имеет консерванты
  • Не комедогенно
  • Отлично маскирует недостатки кожи
  • Очень экономичный продукт
  • Подойдет любому типу кожи
  • Протестировано
  • Хорошо ложится на лекарственные продукты поверх
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Необходимо тчательно растушёвывать
  • Самый светлый оттенок имеет
Children's - Bo...рекомендует
04.01.2017
Я даже и не знала, что у этой фирмы есть тоналки, думала, только уходовую косметику выпускают. Крем отлично лег!
Malinka_U
Да, декоративку тоже выпускают, причём не только пудры и тоналки Smile
У Ла рош Позе я года три пользовалась БиБиком, мне его косметолог рекомендовал..но отказавшись от него как-то особой разницы не заметила...
Елизавета, А что Вам должно "давать" декоративное средство? Разве оно от прыщей избавить должно? Это не задача декоративной косметики. Главная задача некомедогенной косметики - не забивать поры, не давать кожным клещам (и др вредителям) дополнительное питание из жиров косметических, масел.
Отказавшись от косметики наоборот "попереть" должно в лучшую сторону. Я не могу отказаться от дерматинов косметики на все 100 процентов, потому что работа обязывает. А так бы вообще не пользовалась. Я в своём отзыве рекомендую тональное средство, которое клещей демодекса кормить не будет.
05.01.2017
маскирует отлично! Love
06.01.2017
Я полностью согласна с вами! Недавно купила 2 тюбик, как то правда дороговат он у вас. Я из Москвы, покупала перед нг 29 числа за 906 рублей в ближайшей аптеке
06.01.2017
Спасибо за рекомендацию! Но, как я поняла, для очень светлой кожи он скорее всего не подойдет?
Lyovinka
Это самый подходящий оттенок из всей линейки трёх оттенков! Smile у меня на фото и в жизни кожа лица очень белая, пока нет солнышка, пользуюсь Smile писала здесь о том, что он не идеален по оттенку, чтобы покупатель знал, что нечего чудо-чудное ожидать, как и все тональные имеет мелкую рыжинку, но не такую, что страшно макияж сделать, прилично смотрится, натурально Smile растушевать у волос и подбородка тчательно нужно:)
06.01.2017
Какое хорошее средство, заменяет столько продуктов Smile
06.01.2017
Ну неужели в Европе так популярен загар, что Виши до сих пор выпускает такие темные тонаки Big smile Ни в одной линейке нет средств для светлокожих.
07.01.2017
Блин, оговорилась, Ля Рош, а не Виши, конечно)) Но и у Виши та же история
Я от средства жду того, что обещает производитель)
мне Бибик поры забивал и не успокаивал кожу, поэтому когда я от него отказалась, кожа стала лучше..хотя неплохо придавал ровный тон и защищал от солнца

А вот по поводу отказа от косметики!
Я от нее отказывалась и разумеется кожа хуже не стала точно)но все же хочется ровного тона, поэтому я пользуюсь минеральной косметикой (но она не вся хорошая), либо БиБиком натуральным от Зейтун (правда там масел много не всем подойдет) + корректор от НеоБио (он реально помимо маскировки лечит воспаления).

Ну и конечно все индивидуально Smile и к этим средствам я пришла посредством множества ошибок
Елизавета,
Здесь производитель обещает и исполняет как раз Smile все наверное ожидают именно этого Smile
Все бб-ки и сс- крема какие-то силиконистые или жирные ( по крайне мере те, которые я пробовала ).

Зейтун... Где-то слышала и читала отзывы о косметике этого бренда Smile
27.01.2017
Тоже его использую по рекомендации дерматолога!Долго не могла к нему привыкнуть,очень плотный,наносится тяжело!Но я довольна эффектом,поры не забивает,раздражения не вызывает,для меня это главное!!!Подписываюсь под каждым словом))Спасибо за Ваш положительный отзыв ?
15.02.2017
Был у меня пробник этого тонального,очень понравился.
25.03.2017
Спасибо за информацию. Очень интересно. Я сделала шлифовку и теперь надо следить за уф, а я и не думала, что в программе можно посмотреть!
Как Вам шлифовка? Отзыв будет?Smile
26.03.2017
Да, отзыв будет, МЕГА ПОДРОБНЫЙ, С кучей фото восстановления. Сейчас пошел 6й день.
Будет фото ДО тоже. Ну чтож, одной процедурой тут не обойтись. На вторую такую пытку я не пойду. Если только буду наноперфорацию делать осенью или курс фотолечения. Про фотолечения я написала отзыв. У меня оч большие неровности, такое поле боя((( От шлифовки ушли гусиные лапки с век, мелкие ямки. Шлифовка была глубокая и болючая, на грани падений в обморок от боли.(((
Ничего себе, я думала анестезию хотя бы делают перед этим Shock
24.01.2018
Простите, не поняла, он не забывает поры и является НЕ комедогенным? То ли вы пропустили частицу "не", то ли я что-то неправильно понимаю

Не закупоривает поры и является комедогенным.
Да, видимо так. Некомедогенный, не закупоривает.