Тональный крем Rimmel Lasting Matte - отзывы

Бренд: Rimmel

• 1
  • 2
  • 16.01.2014 - 12:59
    История о моем самом большом позоре... Или как я чуть не потеряла должность.
    Добрый день, красавишны! Начну с того, что моя оценка этого продукта сильно завышена. История будет длинная, но дабы избежать такого эксцесса как у меня-прочитайте!   Мои рабочие обязанности включают в себя: переговоры, подписание контрактов, частые делегации.
  • 09.01.2012 - 13:26
    Два совета: Как правильно нанести тональник, чтобы «исчезли» поры, и как достичь «долгоиграющего» эффекта+фото
    Опишу для начала свой тип кожи: у меня жирная, склонная к высыпаниям кожа с постакне, то есть мне нужен тональник с хорошими кроющими свойствами, и чтобы T-зона как можно меньше блестела.
  • 16.04.2015 - 19:04
    -Дорогая,а чем ты накрасилась? -Пластилином,милый...
    Всем привет! Вот не люблю я писать плохие отзывы и стараюсь делать это редко,лишь когда нет сил терпеть и хочется предупредить девушек.Вот и сегодня это будет отзыв-предупреждение. Небольшая предыстория...
  • 28.07.2019 - 21:50
    Слабонервным не входить! Тональный неплох даже в таком случае😂
    Всем большой привет Сегодня моя история пойдёт о том, что же приключилось со мной после использования этого тонального крема! Хочу предупредить, особо впечатлительных прошу не читать! На 14 февраля муж подарил мне подарочный сертификат в Лэтуаль.
  • 15.04.2020 - 14:56
    У меня сколько люкса, но он не хуже их! Великолепный тон за смешные деньги.
    Тон Rimmel я приобрёла в другом городе, когда уехала а свои баночки забыла дома. Мне нужна была достойная замена на недельку, но отдавать в суете пару тысяч я не была готова. Остановила свой выбор на тональном средстве от Европейского бренда, доступная цена привлекала.
  • 18.06.2019 - 09:33
    Новинка от Rimmel - тональный крем со светоотражающими частичками! Высокий фактор SPF, среднее покрытие, неужели это идеальный крем для лета? Обзор оттенка 100 Ivory
    Привет всем читателям!   И снова рубрика: "Я купила это, потому что люблю смотреть Ютуб!" Совсем недавно у марки Риммель вышла новинка - тональный крем со светоотражающими частичками Rimmel Lasting Radiance.
  • 04.03.2012 - 16:36
    кожа вампиров. фото на лице
    Особенность этого тонального крема это светоотражающие частицы, которые делают кожу идеальной, но на расстоянии. Тональник дает легкое покрытие, совсем неплотное. Ложиться ровно, легко растушевывается.
  • 08.02.2017 - 19:18
    Ещё ни один тональный не справлялся с моими порами так, как этот. Хваленная многими находка в действии. Два оттенка 010 light porcelain и 101 classic ivory + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Так нахваливали этот тональный, что я не удержалась и купила. А потом купила снова   О моей коже:   О средстве: Цена: оттенок 101 покупала на мэйкапе (прямая ссылка ) за 149 грн (по скидке), а 010 покупала на парфюмерия.юа (прямая ссылка ) за 129 грн + 59 грн доставка. Объем: 30 мл.
  • 04.03.2013 - 21:35
    Действительно достойный внимания тональный крем! Лично мне подошел отлично.(фото)
    Всем привет. Купила этот крем-гель в магазине Л'Этуаль . Цена 369 рублей (без скидки). Объем 18 мл. Оттенок 201 classic beige. Сразу напишу о том, что мне не очень понравилось. Не нравится упаковка, лично я люблю баночки с дозатором. За это балл не снимаю, сама видела, что покупала.
  • 27.07.2021 - 17:10
    Оттенки 101, 102, 106
    Всем привет!Хочу поделиться впечатлением от использования тонального крема от Eveline - Satin matt Mattifying Foundation. Цена: 200-300 рублей в зависимости от места покупки. Объём: 30 мл.   Оформление упаковки в приятных бежевых тонах. Стандартное оформление для тонального крема.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Отличник среди бюджетных тональных кремов - Belor Design Nude Harmony. Нежный, бархатный финиш и подсвеченная кожа.
    Всем привет! Давненько я не писала о декоративной косметике. Сегодня расскажу о тональном креме, который купила по совету.   ОПИСАНИЕ . Этот тональный крем от белорусского производителя Belor Design Nude Harmony.   Приятное оформление у тонального крема.
  • 09.09.2021 - 12:30
    Тональный крем неизвестной английской фирмы, сделанный в Китае, превзошел по своим характеристиками и Max Factor, и Bourjois, и Maybelline. Подходит даже для экстремальной жары +35 и высокой влажности. Содержит антивозрастные ингредиенты
    Тональных кремов у меня много, пожалуй, очень много.     Впрочем, как сказать... За год температура в моей местности колеблется от морозных минус двадцати пяти до знойных почти сорока. От несколько-месячной засухи до дождей, которые могут идти неделями.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • 23.06.2021 - 11:24
    Много минусов. Оттенок - 04. Добью баночку до конца, но повторно вряд ли куплю. Обладательницам жирного типа кожи и у кого проблемная кожа не стоит покупать.
    В связи с лечением кожи решила отказаться на время от плотных тональных кремов (которые тоже несут вред) и перейти на легкое покрытие. Мой выбор пал на тональный крем от Clinique. В магазине продавщица уверяла, что он подойдет и для жирной коже и есть еще SPF.
  • 26.07.2021 - 08:11
    Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA 01 оттенки самый светлый тон! Легкое, естественное покрытие❀самое то для лета, когда не хочется перегружать кожу❀ФОТО До и После
    Всем привет! Наслышана была о тональных кремах Vivienne Sabo, но все не доводилось попробовать. Пока в Оптиме не увидела заманчивую скидку, по тестев на руке мне текстура понравилась. Поэтому было решено купить на пробу.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • 30.06.2021 - 21:41
    Одно слово - ОБОЖАТЬ! Одна из лучших основ на лето для проблемной кожи - Max Factor FaceFinity в оттенке 44 Warm Ivory. Фото в действии.
    Этим летом для меня было особенно важно выбрать "правильный тон" с наличием СПФ от 20 или выше. Зимой я прошла курс лазерной шлифовки из трех процедур , после которой в течение полугода даже в дождь нельзя выходить без солнцезащиты на лице. Именно так начались мои поиски идеального тона с СПФ.