Опубликовано 14 Март, 2021 - 06:59

Всех приветствую в моём отзыве!!! 😍

Тональный крем использую часто,мне нравится как выглядит лицо после нанесения,становится более ровное,красивое и ухоженное. Я пользуюсь разными брендами,всегда интересно что то новенькое. Сейчас у меня новинка это Тональный крем Rimmel Lasting Matte. Хочу поделиться своими впечатлениями после использования.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Общая информация о товаре:

Полное название: Тональный крем Rimmel Lasting Matte

Фирма: Rimmel

Оттенок: 010 и 085

Цена: 450-600 рублей

Объём: 30 мл

Купить: ozon,wildberries, золотое яблоко и т.д

Страна: Англия

Срок годности: 18 месяцев после вскрытия

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Информация от производителя:

Стойкий тональный крем Rimmel Lasting Matte с эффектом «второй кожи» - твой невидимый помощник для создания красивой бархатной кожи. Маскирует все недостатки, скрывает поры и выравнивает рельеф кожи. Обладает матирующим эффектом: пудровые частицы впитывают избытки себума и борются с сальным блеском. Имеет легкую текстуру и плотное покрытие: при соприкосновении с кожей превращается в невесомый мусс с бархатистым финишем. Обеспечивает стойкость на весь день. Подходит для любого типа кожи.

Производитель говорит,что для всех типов кожи,но вот на сухой коже он конечно может полчеркнуть шелушения. Поэтому нужно всегда на базу наносить,тем у кого сухая кожа.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Внешний вид и дизайн:

Тональный крем Rimmel находится в пластиковом тюбике,черного цвета,есть с лицевой стороны полоса прозрачная и видно какой цвет внутри. На самом деле это удобно. На упаковке есть название, а вся необходимая информация находится на обратной стороне на английском языке. Но для нас есть наклейка на русском языке с информацией и она ещё служит защитой от первого вскрытия.

Крышка чёрная пластиковая, она интересной овальной формы,хорошо открывается и закрывается. Под крышкой есть носик у тюбика,хорошо выдавливается тональный крем.☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Cyclopentasiloxane, C9-13 Isoparaffin, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil/Huile Minerale, Distarch Phosphate, Disteardimonium Hectorite, Polyglyceryl-3 Beeswax, Polyglyceryl-2 Sesquiisostearate, Zinc Oxide, Dimethicone Crosspolymer, Sodium Silicoaluminate, Propylene Carbonate, Glyceryl Dibehenate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Silica Dimethyl Silylate, Tribehenin, Talc, Panthenyl Ethyl Ether, Glyceryl Behenate, Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Methylparaben, Propylparaben, Bht, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499)].

Консистенция и аромат:

Тональный крем кажется густым когда выдавливаю из тюбика,но потом он нежный муссовый как будто,хорошо распределяется по коже. Аромат лёгкий и приятный,на коже вообще не чувствуется.

Оттенки 010 и 085:

Я использую два оттенка 010 и 085. Оттенок 010 светлый и его хорошо наносить под глаза,получается консилер не применяю. 085 темнее,бежевый,красивый,его наношу на всё лицо. Если я использую консилер,то 010 тональный крем не наношу. Если хочется лицо сделать более светлым,то наношу соло 010 оттенок,хорошо ложится на лицо. 085 оттенок мне идеально подходит,он не рыжит. Делает лицо красивым.

Мой опыт использования:

Тональный крем Rimmel Lasting Matte,я наношу только на базу. Потому что моя кожа склонна к сухости и есть шелушения. Этот тональный крем матирует кожу,но не сушит её. Распределяется тоналка очень хорошо и становится как пудра на лице,прикольно и необычно. С этой тоналкой,я не использую пудру. Только румяна и хайлайтер. Расход не большой. Стойкость у тонального крема Rimmel Lasting Matte очень достойная,хватает на весь день. На лице конечно может подчеркнуть шелушения.

Итог:

Тональный крем Rimmel Lasting Matte отличного качества. Не вызывает аллергии и раздражение. На коже смотрится красиво,кожа ровная и закрывается недостатки. Стойкость хорошая. Оттенков много и каждый найдёт свой. Из минусов на сухой коже может подчеркнуть шелушения.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Я к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Достаточно хорошо перекрывает несовершенства
  • Естественно смотрится
  • Маленький расход
  • Матирует
  • Матовое лицо в течении дня
  • Приятная консистенция
  • Удобный
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
Brilliant Look ☆рекомендует
В принципе, шелушения подчеркивает любой тональник и не только на сухой коже. Тут в любом случае нужна какая-то основа или хотя бы крем. Поэтому вполне отличная новинка)
15.03.2021
Новинка очень даже не плохая
14.03.2021
Замечательная новинка, я бы попробовала. Как правило под тональный крем использую базу, так крем ложится лучше)
14.03.2021
Вот и я чаще всего использую базу
Вполне неплохой тональник 🤩
Тоже так считаю
14.03.2021
Не пользуюсь тональным кремом, кожа сухая, го я как понимаю его надо на базу наносить, чтобы уменьшить видимость шелушения
Неплохой тональник Smile
Спасибо
14.03.2021
Хорошие характеристики у тоналки, надо попробовать
Оттенок хорошо подошел. Неплохо справляется с задачами😊
Естественный оттенок
Именно так
Не люблю когда шелушение подчеркивает, базу тогда лучше нанести, перед тональником
Выглядит неплохо))
14.03.2021
Красивый финиш у средства.
Согласна с вами
14.03.2021
Все никак не рискну попробовать такой
14.03.2021
Мне тоналка по описанию понравилась. Хороший результат.
Спасибо большое