Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 19:53

Я не люблю тональный крем с плотным покрытием, таким, что его прям видно на лице. Предпочитаю легкие основы, флюиды и ББ-крема. Сегодня расскажу про один из невесомых тональных кремов от Divage. Диваж к слову, я люблю, у них много классных продуктов. Самыми толовыми и полюбившимися на года для меня стали их тени для бровей и румяна. Но сейчас не о них.

Итак, крем из линейки True COLOR matte.

Данная серия уже имела место быть и у меня даже был их одноименный кремушек, это обновленная версия с матирующим эффектом ( в прошлом его не было).

Объем: 25 мл

Цена: 350 рублей

Купить можно ТУТ.

От производителя:

Легкий тональный крем True Color прекрасно адаптируется к тону кожи. Эффективно скрывает мелкие несовершенства, не создавая эффекта маски. Моментально улучшает внешний вид кожи, устраняет тусклость, уменьшает видимость пор.

Упаковка:

Небольшой флакон в персиково-розовых тонах.

Есть защитная пленка, контроль вскрытия:

В линейке представлено пять оттенков, я выбрала второй. И не прогадала. Для моей светлой кожи он идеально подошел. Но в целом, я у Диваж всегда беру именно этот номер и еще ни разу не промахнулась.

Текстура, аромат:

Крем средней консистенции, не течёт при нанесении, но и не ложиться плотной, густой маской.

Запах едва уловим, точно не надоедает со временем.

Использование и результат:

Я наношу тональные крема спонжиком или кистью. С этим кремом понравилось и так и так. Если ничего нет, то можно просто руками.

Он ровно ложиться на кожу , подстраиваясь под тон кожи, то есть, если чуть не угадаете с оттенком, то тон все равно не будет бросаться в глаза. Это несомненный плюс.

Второй плюс - легкое, невесомое покрытие, он вообще не ощущается на коже, как будто на ней ничего нет.

Но, тем, у кого есть явные проблемы с кожей и есть, что маскировать крем не подойдет. У того же Диваж можно выбрать другую основу.

С полноценным макияжем смотрится так:

По поводу матирующего эффекта - он определенно есть, на коже не появляется жирный блеск дольше обычного .

Стойкость этого тонального крема - порядка 6-8 часов, если не поправлять макияж и не использовать закрепляющие средства. Считаю, что это тоже отличный показатель.

Да и вообще, все тональные основы от Диваж мне нравятся, за свою небольшую стоимость для меня они идеальны. Ну а когда хочется чего-то более изысканного и сияющего я обращаюсь к люксовым брендам. А на каждый день использую более бюджетные варианты.Поэтому, если вам нравятся легкие, почти незаметные основы, то эта новинка точно должна прийтись вам по вкусу, а если вы любите более серьезные основы, то тут мимо.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Комфортный
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Подстраивается под тон
Anastasiya Beau...рекомендует