Тональный крем TF Matte Color Control Матирующий эффект - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: TF

• 10.11.2016 - 21:42
    Тональник-отличник с эффектом здоровой и свежей кожи. Идеальный для сухо- и светлокожих для ежедневного применения. Свотчи. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    Всем Привет, красавицы! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о тональном креме TF Best for me (ультрастойкий). Совсем недавно я писала о тональном креме L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие , но так как кожа моя сухая и склонна к шелушинкам, этот крем не подошел мне для ежедневного…
  • 28.05.2019 - 11:25
    Триумф TF, как ты мог так меня разочаровать?! Приятная муссовая текстура, сладковатый аромат и полностью застывающая текстура, помимо этого низкая стойкость и сухость губ в подарок! 303 и 310 оттенки.
    Всем приветик Я обожаю бренд триумф (TF), потому что чаще всего их продукты мне подходят идеально. Да-да, с этим брендом я знакома очень давно и частенько покупаю их продукцию.
  • 12.02.2022 - 14:41
    Я переписывала этот отзыв более 10 раз, меняла оценку с 5 на 1, затем обратно. Своих денег он НЕ СТОИТ. Покажу тон на очень жирной, светлой коже с порами-кратерами.
    Всем привет! На мой взгляд, обладательницам жирного типа кожи с выбором тональных средств приходится сложнее всего, этот к сожалению и мой удел. На моей памяти были десятки тональных основ, которые меня то радовали, то разочаровывали, и бывали периоды, когда я от безнадеги отказывалась от…
  • 05.02.2018 - 23:57
    Моя бюджетная любовь! Оттенки 05 и 06
    Когда-то давно я приобрела этот крем в виде небольшого пробничка в мелком косметическом магазинчике. И, хотя пробники существуют не для того, чтобы их продавали, наши люди смогут коммерциализировать все) Так мне достались первые 5 мл этого крема.
  • 05.03.2020 - 13:53
    Неужели я нашла бюджетный аналог Bourjois?
    Пришло время рассказать о бюджетной находке от TF Cosmetics. Этот тюбик я приобрела совершенно случайно - просто приглянулся флакончик; также цена была невысокой. Лаконичный дизайн флакона привлекает внимание надписью BIO и рисунком листа алоэ.
  • 06.03.2014 - 15:10
    Тональный крем NIVEA Visage Be Beautiful увлажняющий
    Я стала почти счастливой обладательницей этого тональнго крема не по своему желанию, потому что мне его просто подарили. Тюбик огромный. Он как-то сразу не нашел у меня применения, так как решила отказаться от тональных кремов, чтоб не забивали поры еще больше, склонилась больше к ухаживающей…
  • 15.01.2014 - 18:09
    ✿Сравнение всех тоналок Буржуа с этим кремом ,плюсы и минусы каждой +Фото✿
    Итак о своей коже, сухая , чувствительная, с небольшими покраснениями. Ищу в тональном эффект холеной, ухоженной кожи, при этом незаметного тонального эффекта. Крем этот очень понравился своим естественным эффектом, не подчеркивающем недостатки кожи. Именно в незаметности он не уступает люксу!
  • 04.03.2012 - 16:36
    кожа вампиров. фото на лице
    Особенность этого тонального крема это светоотражающие частицы, которые делают кожу идеальной, но на расстоянии. Тональник дает легкое покрытие, совсем неплотное. Ложиться ровно, легко растушевывается.
  • 31.07.2014 - 11:15
    КРЕМ-ШОК: Нанесла на лицо – ноль-эффект, через 10 минут посмотрела в зеркало заднего вида….и вскрикнула!..ДОБАВИЛА НОВЫЕ ФОТО-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА наконец-то....
    Внеочередной, абсолютно незапланированный отзыв Оо. Но я хочу, чтобы ты поскорее узнала о тайне, которая стала мне доступна на днях совершенно случайно… Очень надеюсь, что стану полезна своими стихийными мыслеизлияниями тебе или другой искушенной искательнице красоты, в нашей айрековской диаспоре…
  • 27.12.2022 - 22:13
    Готовила этот отзыв с мая. Белорусский тональник, который удивил… несоответствием. Матирующий тон, который не матирует, а увлажняет!
    Подобрать тональный крем это невероятно сложная задача для меня. У меня теплый подтон, плюс кожа не белоснежная. Моим фаворитом с 2017 года был Арт Визаж устойчивый. В принципе, я и сейчас его люблю, но он стал менее плотным и менее стойким, как мне кажется.
  • 26.11.2022 - 09:20
    Идеально ровный тон кожи с естественным финишем, легкая текстура, которая маскирует покраснения и поры. Лучшее из лучших тональных средств, тональный крем ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation в оттенке 21.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   В поисках легкого тонального средства с легкой текстурой и естественным финишем я наткнулась на тональный крем ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation, который, как оказалось уже не первый год является одним из самых популярных у блогеров и также…
  • 25.12.2022 - 08:52
    Любовь с первого касания! Самый популярный и самый восхитительный продукт от Belita. Эффект на НЕмолодой коже
    Всем привет! Такое нельзя писать в заголовке, хотя очень хотелось: я реально была в шоке, когда нанесла BB крем первый раз! Знала бы, что это такая крутая штука, уже бы давным-давно купила. С Belita у меня отношения сложные, что-то периодически очень нравится, а что-то жутко разочаровывает.
  • 22.08.2022 - 15:28
    Покупаю Альянс Перфект не в первый раз 🤎
    Всем привет!   Этот тональный крем я использую около года, взяла сейчас его на тон потемнее. Хочется после лета ещё побыть не с фарфоровой кожей. Alliance perfect "Совершенное слияние" - средство так называется, потому что действительно хорошо выравнивает тон кожи без эффект маски.
  • 06.12.2022 - 20:19
    Мой самый комплиментарный тональный крем! В один слой его почти не видно, но он работает. А вечером с ним можно сиять на любой вечеринке!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим на мою страничку!   Казалось бы, о тональном креме Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 сказано уже абсолютно всё. Его обожают, его же ненавидят. Если вы попробуете его хоть раз в жизни, он не останется незамеченным.
  • 16.11.2022 - 22:23
    Новинка от Витэкс! ✨ Тональный крем LuxShow - то, к чему теперь тянется рука, когда нужно легкое и красивое покрытие ✨ Оттенок 81 (слоновая кость) и результат на жирной коже ✨ + сравнение с тональным кремом Белита Pro Luxury
    Всем привет!   У бренда Витэкс вышла новая линейка декоративной косметики LuxShow, в которую вошли тональный крем с эффектом лифтинга, по 5 оттенков матовых и глянцевых помад и тушь. Долго я вылавливала ее в фирменных магазинах и в интернете и спустя месяц наконец нашла ее в ЦУМе в Минске.
  • 04.01.2023 - 22:07
    Находка в бюджетном сегменте! Тональный крем "будущего" Influence Beauty Skinnovation Matte в оттенке 04 ✦ Как ведет себя на жирной пористой коже. Степень покрытия. До/После
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Influence Beauty - молодой российский бренд декоративной косметики, который буквально ворвался в мир бьюти индустрии и начал стремительно занимать стеллажи магазинов. Основатели бренда нацелились создать "косметику будущего, которая позволит сделать любой макияж доступным каждому".
  • Это лучший тональный крем, который я пробовала. Идеальный макияж с оттенком 005 Ivory от Eveline liquid control
    Всем здравствуйте!   Я крашусь практически ежедневно и точно знаю, что правильно подобранный, качественный тон - это залог успешного макияжа. В этом отзыве как раз о таком и хочу поговорить, о нашумевшем в 2020 году (поздно до меня прогресс доходит) тон от Eveline.
  • 02.10.2022 - 14:38
    Просто шок! Идеальное лицо с Estee Lauder Double Wear в оттенке 2w0 Warm vanilla
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Думаю, многие уже слышали про (не побоюсь этого слова) легендарную тональную основу от компании ESTEE LAUDER . В линейке представлены очень много оттенков и найти свой без тестирования средства очень сложно.
  • 08.11.2022 - 09:22
    Для тех, кто мечтал о невесомом покрытии: легчайшая вуаль от Shiseido!
    Всем привет, друзья! Не секрет, что в холодное время года многие из нас переходят на чуть более плотные тональные основы, предпочитая более насыщенные средства.