Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA - отзывы

• 08.05.2013 - 13:42
    А-ля-ля, папуасы!
    Закончился старый тональник, пошла выбирать новый. Раньше была фанатом Vivienne sabo и решила, что крем тональный возьму, как эксперимент, тоже от этой фирмы. Было довольно интересно попробовать, в любом случае (чем чёрт не шутит?).
  • 24.04.2019 - 15:38
    Ужааааасная тоналка. >_< Это просто провал. ×_× . Но я нашла ей применение в любом случае. Как недостаток превратить в плюс. vivienne sabo TON MATTIN
    Всем очередного доброго времени суток. Давайте знакомиться меня зовут Оля) Сегодня хочу поговорить о неприятном случае-о тональном средстве: vivienne sabo TON MATTIN. Тон 101. Это самый светлый.   А вот натуральный тоник который не нужно смывать я для себя придумала вот такой...
  • 29.04.2017 - 14:22
    ?Фотошоп проблемной кожи хотите? Выравниваем тон кожи,скрывает поры и воспаления! Нереально классный тональный от Vivienne Sabo!?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про свой любимый тональный крем от Vivienne Sabo. Это можно сказать новинка, т.к. крем появился в продаже сравнительно недавно. Я узнала про этот крем от блогеров Ютуб, а потом ещё и тут начиталась положительных отзывов. Было решено-этот тональный мне нужен.
  • 13.04.2022 - 11:43
    Лёгкий тональный крем с сатиновым финишем
    Зайдя в магнит косметик мне срочно нужно было купить какой-то тональный крем с не матовым финишем. Протестив кучу тоналок я остановилась на Vivienne Sabo Lumiere naturelle в первом оттенке (там их всего 3, я взяла самый светлый).
  • Граждане бюджетники, я к вам с тональным кремом, который позволяет забыть про "полоски" на 2 недели.
    Тональный крем от Vivenne Sabo мне пришлось приобрести на смену почившему аналогу (правда, от Avon). К марке с ласкающим слух французским названием, я отношусь максимально лояльно, да и, собственно, цена практически всегда располагает к покупке того или иного средства.
  • 29.10.2013 - 14:18
    Единственный продукт от Vivienne Sabo, который портит впечатление от компании ( + фото кошмара,личика и дозатора))
    Доброго времени суток, жители [ссылка] ! Сегодня решила начать писать о продукции моей любимой фирмы Vivienne Sabo. А именно о продукте «Тональный крем с экстрактами фруктов».
  • 08.06.2014 - 12:21
    О, charmant! Достойный тональный крем от Vivienne Sabo! Этот эликсир и в самом деле преобразит даже безобразную кожу! [на личном примере показываю, на что способен этот крем]
    Ну все мне нравится в этой косметике, кроме тональных средств и пудр - цветовая палитра ну никак не для бледной кожи! Но вот, с выходом новой коллекции "Камея" и на моей улице наконец настал праздник)   Этот тональный крем в оттенке "02" мне преподнесли в подарок, вместе с тенями для век рельефными …
  • 06.11.2020 - 17:42
    Идеальный для меня оттенок 01 с совсем не идеальным нанесением. Сравниваю покрытие с новинкой от Max Factor.
    Привет! Сейчас девушкам с суперсветлой кожей стало выживать стало намного проще: практически каждый бренд теперь выпускает оттенок "Snow White". VS уже расширили старую линейку консилеров (свотчи можно посмотреть здесь ), а теперь выпустили еще и полноценный очень-очень светлый тональный крем.
  • 17.06.2016 - 15:30
    Крем за 2 тысячи рублей, который не скрывает недостатки, а только подчеркивает их.А ты хочешь мазать лицо маслом и сниматься в фильме ужасов? Coverderm загримирует ваше лицо до неузнаваемости.+фото ужаса на лице
    Всем огромный привет! Зимой у меня обострились проблемы с кожей, я делала у косметолога чистку лица, мне делали миндальный пилинг. Но выходить в свет нужно было без макияжа, так мне рекомендовали. Но я не могла выйти на улицу без всего, стыдно, страшно и крайне неудобно.
  • Идеальный "агент 007". С ним можно пойти и в разведку и на светский раут. "Умный" тональный крем с покрытием "под прикрытием",который ничем не выдаст своего присутствия на лице, но замаскирует все несовершенства,спрячет поры и скроет жирный блеск.
    Предисловие Как известно, с течением времени естественные ресурсы кожи источаются, а потребности, наоборот, растут. Эх, хорошо было в юности: умылась с утреца обычным мылом - и уже свежа аки майская роза. Намазюкалась дешевым тональником - и все равно красотка.
  • 20.04.2022 - 11:24
    Этот маркер самый лучший маркер для бровей ✨ Vivienne Sabo Marqueur Superb в оттенке 01 - светло-коричневый 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули в отзыв Маркеры для бровей для многих спорный формат, но я их просто обожаю. А после этого конкретного экземпляра стала обожать ещё в три раза больше. Спешу и с Вами поделиться своим открытием.
  • 23.05.2022 - 06:20
    Пудра Vivienne Sabo lumière magnifique с сияющим финиш, придает деликатное и изысканное сияние коже (оттенок 01).
    Здравствуйте!   Я поклонник пудр, в молодости сильно увлекалась и мой макияж не был закончен, если я не нанесла какую-нибудь плотную крем пудру. Сейчас конечно я использую пудры не на ежедневной основе, но довольно часто.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 25.04.2022 - 19:03
    Тональный крем Enough покорил моё сердце! Естественное плотное покрытие с влажным финишем! Прекрасная стойкость и бюджетная стоимость.
    Добрый день! Я большая любительница макияжа, наношу его каждый день и всегда нахожусь в поисках своего идеального косметического продукта. Тональными основами стала пользоваться не так давно, до этого были легкие ВВ кремы и тон от Bourjois.
  • 03.06.2022 - 12:02
    ❌На что способен кушон за 197 рублей?❌Результаты на жирной и проблемной коже. Вся правда про разрекламированное супер- средство.❌
    Доброго времени суток.   Я давно уже хотела попробовать кушон ZOZU крем тональное средство с экстрактом авокадо Beautecret. Наконец то руки дошли до покупки. Покупала я его на Wb, заодно и почитала огромное количество положительных и восторженных отзывов.
  • 16.08.2022 - 09:56
    Китайский кушон придаёт матовость коже
    Кушон. - модное нынче тональное средство. Выбор их большой. У корейских производителей цена иногда довольно высокая, а китайские умельцы выпустили так много разных подобных средств и очень доступные по цене. Цена такая низкая, что очень смущает. Может ли косметическое средство стоить так дёшево?
  • 27.09.2022 - 11:39
    Хороший тональник
    Здорова, bandidos Текст пойдет о тональном креме в оттенке 005Ivore. У этого оттенка подтон розовый, не окисляется. Если лицо загорелое, то бывает прям видно, что отдаёт розовинкой. Не липкий, но и не самофиксирущий (пудра понадобится) Достаточно жидкая текстура, и бутылочка с пипеткой.
  • Отличный тональный крем за бюджетную стоимость. Выравнивает поверхность кожи и маскируется несовершенства. Оттенки 15 Natural и 25 Light Beige
    Всем красоткам привет! Тональным кремом я обычно пользуюсь редко, когда нужно выглядеть на все 100, но мне нравиться преображаться иногда. Испробовала несколько марок и какие-то подошли, а какие-то вот нет..