Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA - отзывы

• 02.10.2013 - 18:18
    Не только бальзаковский тон, но и возраст у этого крема наверное такой же(((((((((+фото
    Покупала я этот крем очень давно, года полтора назад, с тех пор так и лежит полный тюбик. Вобщем то я давно хотела попробовать какой нибудь бюджетный тональник, этот стоил 130 рублей, я его и взяла.
  • 24.04.2019 - 15:38
    Ужааааасная тоналка. >_< Это просто провал. ×_× . Но я нашла ей применение в любом случае. Как недостаток превратить в плюс. vivienne sabo TON MATTIN
    Всем очередного доброго времени суток. Давайте знакомиться меня зовут Оля) Сегодня хочу поговорить о неприятном случае-о тональном средстве: vivienne sabo TON MATTIN. Тон 101. Это самый светлый.   А вот натуральный тоник который не нужно смывать я для себя придумала вот такой...
  • 29.04.2017 - 14:22
    🤗Фотошоп проблемной кожи хотите? Выравниваем тон кожи,скрывает поры и воспаления! Нереально классный тональный от Vivienne Sabo!😻
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про свой любимый тональный крем от Vivienne Sabo. Это можно сказать новинка, т.к. крем появился в продаже сравнительно недавно. Я узнала про этот крем от блогеров Ютуб, а потом ещё и тут начиталась положительных отзывов. Было решено-этот тональный мне нужен.
  • Граждане бюджетники, я к вам с тональным кремом, который позволяет забыть про "полоски" на 2 недели.
    Тональный крем от Vivenne Sabo мне пришлось приобрести на смену почившему аналогу (правда, от Avon). К марке с ласкающим слух французским названием, я отношусь максимально лояльно, да и, собственно, цена практически всегда располагает к покупке того или иного средства.
  • 29.10.2013 - 14:18
    Единственный продукт от Vivienne Sabo, который портит впечатление от компании ( + фото кошмара,личика и дозатора))
    Доброго времени суток, жители [ссылка] ! Сегодня решила начать писать о продукции моей любимой фирмы Vivienne Sabo. А именно о продукте «Тональный крем с экстрактами фруктов».
  • 08.06.2014 - 12:21
    О, charmant! Достойный тональный крем от Vivienne Sabo! Этот эликсир и в самом деле преобразит даже безобразную кожу! [на личном примере показываю, на что способен этот крем]
    Ну все мне нравится в этой косметике, кроме тональных средств и пудр - цветовая палитра ну никак не для бледной кожи! Но вот, с выходом новой коллекции "Камея" и на моей улице наконец настал праздник)   Этот тональный крем в оттенке "02" мне преподнесли в подарок, вместе с тенями для век рельефными …
  • 17.06.2016 - 15:30
    Крем за 2 тысячи рублей, который не скрывает недостатки, а только подчеркивает их.А ты хочешь мазать лицо маслом и сниматься в фильме ужасов? Coverderm загримирует ваше лицо до неузнаваемости.+фото ужаса на лице
    Всем огромный привет! Зимой у меня обострились проблемы с кожей, я делала у косметолога чистку лица, мне делали миндальный пилинг. Но выходить в свет нужно было без макияжа, так мне рекомендовали. Но я не могла выйти на улицу без всего, стыдно, страшно и крайне неудобно.
  • 06.04.2012 - 13:50
    Тем, у кого прыщики!Кожа ДО и ПОСЛЕ!+фото
    У меня проблемная кожа( прыщики(порой прыщи, я бы сказала:(), расширенные поры, угорьки).Нужен крем, который это СКРОЕТ!!! То есть МАТИРУЮЩИЙ, А не легенький (такие для девушек с чистой кожей, чтобы дать оттенок коже и подчеркнуть ее).Этот крем действительно как вторая кожа!!
  • 16.02.2018 - 19:49
    Легкий и невесомый, но... +++ ФОТО
    Всем привет! Предлагаю сегодня оценить тональную основу от торговой марки Yves Rocher. ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Тональная Основа Ноль Недостатков (Zero Defaut). ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: АО "ЛАБОРАТУАР ДЕ БИОЛОЖИ ВЕЖЕТАЛЬ ИВ РОШЕ" (Франция).
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 25.08.2020 - 17:35
    Тональный крем, обласканный блогерами. Сравним с Catrice HD liquid coverage и попробуем оттенок 010 с белым АДЖАСТЕРОМ на очень светлой коже
    Добрый день. Сегодня я использовала последние капли из упаковки тональной основы и готова поделиться отзывом. Я носила данный тон как в холодное время, так и в теплое и жаркое. Использовала различный уход перед макияжем, а также пользовалась разными пудрами для закрепления.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 23.09.2020 - 19:08
    Мой первый продукт от Estrade: интересный, но не комфортный для меня СС-крем. Обзор оттенка 11 Фарфоровый на проблемной коже с покраснениями.
    Этот крем я купила на приличной акции в магазине "Мила". Признаться, давно слышала об этой марке благодаря Айреку, давно ходила вокруг да около в магазине, но попробовать не решалась. И только скидки и любопытство сделали свое дело. Выбор пал на СС с сатиновым финишем , как обещает производитель.