Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:46

Этот тональный крем уже второй от фирмы rimmel.

К этой фирме я отношусь скептически.

Она меня манит только ценой))) Цены приемлемы и не завышены.

Пользовалась и помадами и тушью от этой фирмы.

Кстати именно вот эта туш, ссылка тут - http://irecommend.ru/content/tush-vpechatlenie-foto очень даже ничего.)))

Тональный крем, на этот раз рискнула взять подороже. Называется он Rimmel match perfection SPF 18

У меня достаточно светлая кожа и я не люблю темный тон, так что взяла тон 103 TRUE IVORY. Что в переводе означает - настоящий цвет слоновой кости.

Мне очень нравится, что ненужно выжимать крем, а достаточно нажать на крышечку.

Крем экономичный. Хватает надолго. Приятно очень пахнет. Маскирует недостатки (прыщики, поры, красноту).

Главное использовать до окончания срока годности. Срок годности по моим подсчетам - 3 года.

Скорее всего использую до этого времени.

Тональным кремом часто пользуюсь.

Разводы не остаются, ложится аккуратно.

Рекомендую!

Монолитарекомендует
27.06.2015
Хорошо когда тональник с дозатором Wink
Да, наличие помпы очень радует! Хочу купить этот крем, скажите есть минусы у него?Как долго держится?
30.07.2015
Ну мажу один раз когда крашусь.
  • Ни разу не было тональника от этой фирмы. Нахожусь в вечном поиске идеального тонального средства, уже ЗАДОЛБАЛО, почти ничего не подходит. Кожа у меня дико капризная, противная и вообще мучаюсь с ней всю жизнь:(( (очень жирная, бывает пересушенная от моих экспериментовпогоды, прыщавая), в чёрных…
  • Здесь некоторые жалуются, что данный тональный крем очень желтый, розовый, как маска и т.д. Вот только не в креме дело, а в неумении правильно подобрать тон. У меня кожа ближе к светлому с розоватым оттенком, выбирала между тонами 100 и 103.
  • 22.06.2015
    Всем привет! У меня сухая и светлая кожа с веснушками, поэтому тональный крем выбрать мне очень трудно. Получается, что легкие увлажняющие крема хороши и приятны,но не скрывают пигментацию, а более плотные-подчеркивают шелушения.
  • Добрый день!   Покупку этого крема я совершила благодаря отзывам на irecommend. Просто потому что искала для себя бледной светлокожей подходящий оттенок тональника, а тут его расхвалили: какой он светлый и как хорошо он к светлой коже подстраивается и т.д.и.т.п.
  • 04.03.2013 - 21:35
    Действительно достойный внимания тональный крем! Лично мне подошел отлично.(фото)
    Всем привет. Купила этот крем-гель в магазине Л'Этуаль . Цена 369 рублей (без скидки). Объем 18 мл. Оттенок 201 classic beige. Сразу напишу о том, что мне не очень понравилось. Не нравится упаковка, лично я люблю баночки с дозатором. За это балл не снимаю, сама видела, что покупала.
  • 22.11.2014 - 15:19
    Из девушки в бабулю, легко и просто за пару минут вместе с Rimmel + Фото
    Покупала данное средство под воздействием ютюба, где одна блогерша уверяла, что тональный крем Match Perfection, гель и твердое тональное средство одно и тоже, только последний имеет более плотное покрытие и больше перекрывает покраснения.
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 19.11.2014 - 18:04
    Bourjois по праву славятся великолепными тональными кремами,но это - лучшее их творение!!! Лёгкая и невесомая текстура с прекрасной маскирующей способностью. Волшебство? Нет! Реальность!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Очень люблю тональные средства Bourjois ,поскольку они идеально подходят для моей кожи сухого типа. Какие-то больше нравились,какие-то меньше,но это чудо теперь надолго поселится в моей косметичке!
  • 23.01.2017 - 13:35
    Сравнение Bourjois 123 Perfect (51 Vanille Clair) и L'Oreal Alliance perfect. Моей комбинированной коже Буржуа не подошёл, я расскажу почему. + фото
    Привет, Всем! Хочу вам рассказать о тональном креме от Bourjois , который купила два месяца назад, как альтернативу своему неизменному L'Oreal Alliance Perfect . Я выбрала подходящий для себя оттенок на зиму - 51 Vanille Clair.
  • 29.12.2017 - 08:55
    Бюджетный аналог люксового тотального крема или как я за 5$ изменила свой макияж + свотчи. Тональный крем REVERS 💪👀💋 ↔😊✔👇👇👇⤵⤵⤵
    Как по мне, качество и стойкость макияжа на 80 зависит от выбора косметики для его выполнения и только на 20 от самого мастера. Очередная покупка тонального крема от REVERS MINERAL PERFECT для меня была самой обычно и надежд больших особо не ставила, как не как, а это масс маркет. ЦЕНА - 125 грн.
  • 16.01.2014 - 12:59
    История о моем самом большом позоре... Или как я чуть не потеряла должность.
    Добрый день, красавишны! Начну с того, что моя оценка этого продукта сильно завышена. История будет длинная, но дабы избежать такого эксцесса как у меня-прочитайте!   Мои рабочие обязанности включают в себя: переговоры, подписание контрактов, частые делегации.
  • 09.01.2012 - 13:26
    Два совета: Как правильно нанести тональник, чтобы «исчезли» поры, и как достичь «долгоиграющего» эффекта+фото
    Опишу для начала свой тип кожи: у меня жирная, склонная к высыпаниям кожа с постакне, то есть мне нужен тональник с хорошими кроющими свойствами, и чтобы T-зона как можно меньше блестела.
  • 25.11.2017 - 12:26
    разбор тонального средства для смешанной кожи, высокая плотность и матовый финиш. Как все же приручить тональную основу с мягким аппликатором? Оттенки для светлой кожи 0.5 breeze, 1 linen и 6 ivory
    На сегодня существует малое количество девушек, которые бы никогда не пользовались тональным кремом. Выбор правильного тона самый главный шаг в макияже, которому необходимо тщательный подбор.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 11.03.2021 - 07:14
    Приятное тональное средство с эффектом фотошопа Shiseido Radiant Lifting Foundation, но подойдет не всем. Разбор оттенка 100 (Very Light Ivory).
    Приветствую, друзья. В этом отзыве речь пойдет о тональном средстве Shiseido Radiant Lifting Foundation, которое я купила в магазине Летуаль. Брала без затеста, просто по рекомендации продавца.   Моя кожа Очень светлая, с розовым подтоном (таких, как я, называют "белоснежками").
  • 12.03.2021 - 23:18
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 29.04.2021 - 17:27
    Для селфи и не только, увлажняющий и невесомый Selfie Time Foundation & Concealer. Три оттенка: 09, 10, 11. Два из них покажу на себе
    Всем привет! Я тот человек, который привык к тональным средствам и без них чувствую себя дискомфортно. Купероз под крыльями носа, синяки под глазами, неровный тон лица и следы от прыщиков уверенности не придают. Селфи у меня ассоциируется с идеальной, чистой кожей.