Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation - отзывы

• 2
  • 3
  • 13.04.2011 - 01:13
    Цена оправдывает качество.
    Купила этот крем по совету консультанта и не ошиблась.Очень мягкая текстура. Отходила с кремом всю зиму, но в тюбике его еще довольно много. Приятный аромат, ложиться очень легко. Хорошо маскирует неровности кожи, и при этом особо не глушит. Цена укусила, конечно, но он того стоит.
  • 27.03.2014 - 11:31
    ОТЛИЧНЫЙ тональный крем
    Этот тональный крем я себе приобретала, когда училась в Англии, возможно, что у них более качественная косметика (подделок там практически нет), и поэтому я была очень -очень довольна этим средством.
  • 11.02.2013 - 00:06
    Отличный крем для идеальной кожи без недостатков (+фото)
    Этим тональным кремом я пользуюсь уже давно,периодически покупаю разные оттенки(все-таки цвет кожи меняется в зависимости что за окном:лето-зима). Сейчас я ношу оттенок 03,и о нем подробно расскажу: - у него приятная тяжеленькая стеклянная бутылочка.
  • 15.04.2013 - 16:18
    Отличное матирующее средство
    Тональным кремом я пользуюсь краааайне редко, поэтому брала его, так сказать, на долгие годы. Этот крем посоветовала мне купить подруга, по совместительству бывший консультант Золотого Яблока.Выбирала по простому принципу: чтобы не скатывался, матировал (у меня смешанный тип кожи) и чтобы держался…
  • 06.05.2013 - 13:40
    Идеальный тональный крем
    Подруга давно нахваливала тональный крем от Yves Saint Laurent. У нее Teint Radiance. Но после долгих пыток консультанта, я выбрала все таки Teint Resist оттенок 3 . Покупала в прошлом году перед летом.
  • 04.11.2014 - 17:10
    Индия, Мексика, Италия - налетай! а вот славянкам категорически нет! + фото тона №1, №3, №9
    В погоне за дешевизной и брендами))) были куплены данные тестеры и еще парочку тестеров пудр Lancome. Продавец мне попался не совсем адекватный, толком по тону подсказать не смогла сделала скидку лишь бы только я их купила))), получив посылку я поняла почему. Покупала через сайт kistaff .
  • 18.11.2018 - 14:04
    Лёгкий сияющий тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow. Оттенок B20. Новинка 2018 года. Впечатления и макияж.
    Всем привет!В концепции тренда на сияющую кожу многие бренды выпустили супер легкие тональные средства с эффектом обнаженной кожи и влажным финишем. Поэтому не удивителен и запуск нового тонального крема YSL Touche Eclat All In One Glow foundation.
  • 21.10.2015 - 11:28
    Не люкс, а сплошное разочарование (+фото, до\после)
    Это первый мой люксовый тональник, который не оправдал ожиданий. Не много о моей коже: она у меня жирная, поэтому подобрать тональник для меня проблема. Так как спустя не долгое время, после нанесения, кожа начинает блестеть, а тональник сползать..
  • 06.01.2017 - 15:43
    Кушономания продолжается: чем меня покорил флюид YSL
    Недавно мне в руки попала новинка от Yves Saint Laurent - тональный флюид в модной форме кушона. Честно говоря, это мой первый кушон, до этого имела дела только с аналогичным средством от Lancôme, но мне достался темный оттенок, который не подходит даже для моего загара.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 31.07.2020 - 17:36
    Healthy Mix - моя новая летняя любовь❤️🌞 Ровный тон и невидимое покрытие. Реальная конкуренция люксу!🔥 Самый светлый оттенок в палитре - 51 LIGHT VANILLA.
    Приветствую гостей отзыва   Так уж получилось что с косметикой Bourjois я была знакома совсем немного, хотя много от кого слышала положительных отзывов и мне частенько хотелось приобрести то один, то другой продукт от этой фирмы Сегодня отзыв посвящен одной из самой знаменитой тональной основе с…
  • 19.08.2020 - 15:45
    Самый необычный тональный крем, который у меня был. Тональный, который можно не смывать. Кому подойдёт, как ведёт себя на коже? Особенности нанесения.
    Это действительно самый необычный тональный крем, каким я пользовалась. О бренде «Jurassic Spa» я слышала давно, но не так давно познакомилась с ним немного ближе. Уже третий месяц я тестирую данный крем.