Тональный мусс для лица Dari Perfect Tone Ідеальний Тон - отзывы

• 02.09.2021
    Всё, с меня хватит! Я долго пыталась найти подход к тональному муссу от украинского бренда минеральной косметики Dari, словно в издевку названному "Идеальным Тоном". Очевидно, проиграла.
  • 17.07.2016 - 12:53
    Очень неоднозначные впечатления.. Расскажу кому подойдет+разбор состава
    Отзывов на этот продукт не было, поэтому решила купить и попробовать самостоятельно. Купила в фирменном магазине в Минске. Консультант заверила, что он очень стойкий, матирует кожу и не скатывается и не содержит силиконов. НАГЛОЕ ВРАНЬЕ или читайте составы самостоятельно.
  • 10.10.2014 - 14:39
    ✿Полюбила его спустя годы ,долго не могла приноровиться,но зато смогу помочь вам! Эффект идеальной кожи...для Белоснежки!!!+Много фото До/После ✿
    Всем доброго времени суток! В последнее время совершенно нет времени для написания отзывов на любмой айреке, вот решила исправиться и написать о средстве, которым все чаще пользуюсь в последнее время ...
  • 04.01.2013 - 07:33
    Я работаю в спецназе?!
    Я обожаю тоналки фирмы Бель. Покупаю 3 года уже только их. Поэтому когда увидела в магазине мусс не устояла. Ведь должен быть воздушным, почти невидимым на коже... Ан нет!
  • 17.02.2012 - 18:28
    неплохой.фото до и после
    Я очень удивилась,когда обнаружила,что на сайте нет отзыва о этом чудо-средстве.Это просто сказка для моей кожи. Начну с предыстории:Моя кожа "славится" жирностью Т-зоны,в общем и целом она относится к типу комбинированной.(местами сухая,местами жирная).Тональный крем для меня важный атрибут моей…
  • 12.03.2012 - 21:18
    Божественно и нежно!
    Я перепробовала огромное количество муссов,особенно от Maybelline, так как считала их муссы самыми устойчивыми и приятными на коже. Однако когда я решила-таки потратить деньги и попробовать мусс от Лореаля, мои взгляды коренным образом изменились.
  • Хороший мусс для лица от Golden rose! Маскировка на "отлично", большой выбор оттенков, экономный! Очень часто выручает, пользуюсь много лет уже! + Фото До и После!
    Доброго времени суток всем!   Удивительно, я открыла ветку с декоративной косметикой от Golden rose и увидела, что на этот мусс совсем нет отзывов. Я почему-то была уверена, что их будет много.   Давно хотела написать отзыв про свой любимый мусс для лица от Golden rose .
  • 08.09.2018 - 20:53
    Плотный мусс с отличной кроющей способностью! Идеально ровный тон! Мои ожидания и опасения, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет ! Раньше я скептически относилась к муссам. Что это? Консиллер, тональный, корректор? Да и объемы у них всегда меня удивляли, очень уж маленькие баночки, казалось его не хватит и на неделю Новинку от Divage мне удалось попробовать и заценить как следует.
  • 26.07.2020 - 16:51
    Натуральная замена знаменитого мусса от Maybelline! (Фото без и с макияжем)
    Долгое время я пользовалась тонирующим муссом от Maybelline. Мне нравилась сама консистенция и как он лежал на лице. Но, с тех пор, как я перешла на натуральную косметику, у меня закончился этот мусс и я стала искать что-то похожее в эко-сегменте... И нашла.
  • 06.01.2019 - 15:55
    Dior, Вы серьезно думаете, что так должна выглядеть идеальная кожа★Потрясающие шелушения, идеальные катышки, а эти белые точки вместо пор...мммм, я в полном восторге)))★Самая неудачная декоративная покупка 2018г★Perfect Mousse совсем не для Perfect Skin★
    Всем привет! Долго не могла взяться за этот отзыв, честно сказать, мне даже писать про этот крем не хотелось. Как, впрочем, и пользоваться. Это одна из неудачных покупок 2018 года. Причем, я была больше зла на консультанта Летуаль, которая решила, что именно этот тон для меня станет идеальным.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 05.11.2021 - 12:08
    Короткий путь одного средства из магазина до помойки через мою квартиру. Самая бестолковая покупка за последнее время.
    Всем привет! С недавнего времени появилась у меня идея фикс - захотелось мне разнообразить свой арсенал тональных средств муссовой текстурой. Уж не знаю, почему остановилась именно на этом средстве - то-ли по причине того, что выбор именно бюджетных средств подобного толка не так уж и велик, то-ли…
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 23.10.2021 - 00:35
    За что?!!!
    Всех приветствую! Хорошо я пристроилась, однако. С тех пор как моя дочка записалась в "кружок любителей Mary Kay", мне частенько перепадают разные приятные плюшки в виде косметики.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.