Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 14:17

полгода или более
    349 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень нравятся крема от Фаберлик, в том числе тональные, BB, CC. После того, как закончился очередной тональный крем серии Air Stream, не сомневаясь в качестве продукции компании, стала выбирать по каталогу новинку. Мой выбор остановился на серии Secret Story. Многие потребители хвалят эту серию, да и сам производитель обещает, что косметика для макияжа премиум-класса.

Упаковка: большой тюбик (при том, что объем всего 15 мл), хватило на долго (мне на год). Удобно выдавить содержимое: механизм помпы ни разу не подвел за всё его использование.

Упаковка

Судя по описанию компании, эффект должен превзойти ожидания:

Упаковка

Тональный CC-крем «Вторая кожа»: совершенное слияние без эффекта маски!

• Видимый лифтинг.
  • Крем увлажняет и питает.
  • Дарит коже энергию и сияние.
  • Длительный эффект: витамин С сохраняется на коже в течение трех дней, что значительно продлевает и увеличивает эффективность крема.
  • Сливочная текстура ложится невесомым облаком и дарит ощущение «второй кожи».
  • Идеально выравнивает тон и рельеф кожи.

Но как же на самом деле....

Плюсы:

На первый взгляд по ощущениям,крем довольно плотный, что довольно трудно его наносить по всему лицу, хотя можно наносить без дневного крема. По цвету: слишком светлый, даже ближе к бежево-розовому, не желтит.

Консистенция крема
Консистенция крема
Нанесение крема
Нанесение крема
Результат
Результат

Также из плюсов можно выделить:

Идеально выравнивает тон лица, цвет тона подстраивается под родной тон кожи. Хорошо ухаживает за кожей в течении всего дня. Легко смывается любой пенкой для умывания. Но для контроля всё равно использую средство для снятия макияжа: тоник или молочко.

Минусы:

После некоторого времени после нанесения крема, кожа становится как будто жирной, начинает блестеть, притом что своя кожа немного суховата. Неудобно и крайне непрактично, если вы идете на фотосессию, используя этот крем.

Всё же не рекомендую этот крем, я ожидала гораздо большего эффекта, чем просто обычный тональный крем. Хотя такого крема, возможно уже нет в каталоге. Сейчас появился аналог: "антивозрастной тональный крем стоп-кадр", но его брать уже не буду, хоть и пишут про него много хороших отзывов тут. В следующий раз, напишу отзыв про CC крем Verbena, но уже позже после длительного применения.

Достоинства
  • Большая туба
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • * высокая цена
  • Густоват,трудно наносить
  • Не матирует жирную кожу
yuratuне рекомендует
14.04.2017
Все - таки самые лучшие ВВ и СС кремы - азиатские, в частности, корейские.
Без всяких танцев с бубнами и базами получаешь идеальный тон и одновременно, уход.
У меня каких только нет, и любимчиков из них - масса.
16.04.2017
korean-beaute а вы какими тоналками пользуетесь, можете что-то порекомендовать?
  • 30.03.2015
    Вот наконец то решила написать отзыв о этом тональном креме,все ждала когда же я разочаруюсь)))) . Купила его к новогодним праздникам,уж очень красивые обещания меня подкупили)))),а обещается ни много ни мало и великолепие вашей кожи +хороший уход,ну и само название "Вторая кожа"-прям мечта!!!!
  • 16.02.2015
    Спешу поделиться своим впечатлением на новый тональный крем Фаберлик Вторая кожа.Долго ждала отзывов,просматривала их на разных сайтах, т.к.цена за 15 мл не маленькая. Потом по акции рискнула, хотя кое-где прочитала не совсем положительные отзывы.
  • Заказывала себе в фаберлик основу для макияжа, а пришёл такой вот тональник. Они были из одной серии, и то ли я перепутала номер заказа, то ли меня не так поняли.
  • 21.01.2015 - 19:55
    Хорошо скрывает, но слишком плотный. + фото до и после!
    1. Тональный крем eveline 2. LUXE AVON тональный крем - достойная по текстуре, маскировке проблемных участков кожи, матирует, НО запах ужасен. 3. "Безупречная кожа" oriflame - достойная тональная основа. 4. THE ONE oriflame - на данный момент он лидирует. 5. Alliance Perfect тональная основа 6.
  • 19.03.2015 - 11:27
    Оттенок Слоновая кость (6075)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! С тональными кремами я не очень дружу: пробовала разные, но ... например. матирующий тональный крем сушил мою комбинированную кожу, большинство из них забивали поры, подчёркивали шелушения и неравномерно распределялись по коже.
  • 04.02.2013 - 20:02
    Не плох.....
    Матирующий тональный крем от Фаберлик. Заказала его по акции за 199 рублей. Была в поисках своего идеального тонального крема. О себе: кожа у меня комбинированная- жирная Т-зона и склонная к жирности кожа на остальных участках лица. Иногда появляются покраснения и на носу черные точки.
  • 14.03.2016 - 20:53
    И правда матирует! Долгожданная новинка в оттенке "светлый бежевый" (артикул 6272)
    Всем приятного времени суток! Матирующего тонального крема от компании я ждала давно - и вот - дождалась). В серии SkyLine появился заветный тюбичек     Матирующий тональный крем «Идеальный тон»   Оттенков компания Фаберлик в этот раз изобрела 4), я остановила свой выбор (как мне показалось) на…
  • 15.11.2017 - 12:32
    Как выровнить тон кожи и сделать ее привлекательной? СТОП-КАДР ОТ FABERLIC - Очень маленький объем! Какие ещё секреты таит в себе этот 15и-миллимитровый? 😉 Прыщи и морщины - скроет ли?
    Здравствуйте! Я хочу рассказать вам о тональном креме Стоп-кадр антивозрастной от Faberlic. Фото сделано на Huawei honor 9, отзыв можно посмотреть здесь Моя кожа - сухая и чувствительная. Склонна к появлению прыщей в определённые дни цикла, а так же при простуде.
  • 28.05.2020 - 22:43
    Новинка! Тональная сыворотка для лица Neo Serum от Faberlic.
    Привет! Сегодня хотела бы рассказать о тональном средстве, которым пользуюсь я. Ох, покупаю я его уже давно, пользуюсь с удовольствием. И так, я пользуюсь увлажняющей тональной сывороткой для лица Neo serum Moisturizing Foundation Neo serum.
  • 02.01.2019 - 04:55
    Еще один обзор на тональный от Cinema Secrets
    Все привет. Всех с наступившим Новым годом))Наконец-то я добралась до интернета что бы написать свой очередной отзыв на этот тональный крем. Ранее я уже писала о своей небольшой палетке тонов этого бренда это была пятерка 500A.
  • 07.05.2015 - 21:47
    серьезно? он серьезно подстроился под мой цвет кожи?! не до конца конечно, но все равно чудеса))
    Приветствую!   Фаберлик просто затягивает меня своей бюджетностью. Сначала хотела заказать один-два продукта, а потом очнулась вечером с двумя пакетами в руках и опустевшим кошельком!)) Надо быть осторожнее с недорогими товарами, на них можно потратиться больше, чем на люкс   Тональный крем…
  • 18.04.2013 - 20:46
    эффективен но тяжеловат+++ФОТО
    Пользуюсь тональными кремами очень редко, так как проблем с кожей практически не имею. Но в арсенале косметических средств имеется. Просто бывают случаи, когда без тоналки не обойтись. Очень понравились отзывы моих знакомых об этом креме, и я так же решила себе его заказать.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 21.06.2020 - 09:23
    Легендарный любимчик визажистов Giorgio Armani Luminous Silk >>> Покажу как ложится Люминоус Силк на жирную кожу с морщинами, подчеркнёт ли шелушения, стойкость спустя 6 часов
    Всем привет! Всегда пользуюсь тональными продуктами, для меня это необходимость по многим причинам. Сегодня хочу рассказать о качестве легендарного тона от Giorgio Armani Luminous Silk Foundation.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 24.07.2020 - 20:06
    Matt да не Matt, потому что с эффектом Soft-focus). Тональный крем Tea Tree Balancing CC, в оттенке 6661 "натуральный розовый". Фото "до" и "после", сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Вот такую вот не совсем матовую новинку приобрела я у компании Фаберлик. С одной стороны - я рада, потому как глухой матовый финиш не люблю (он старит ), но любители стойкой матовости могут быть несколько опечалены).
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 26.07.2020 - 19:35
    Тональный крем, который смотрится легко и естественно! Своя кожа, только значительно лучше! С ним комфортно весь день!
    Всем привет! Всем сердцем я обожаю пробовать новые тональные средства для лица. У меня далеко не идеальная кожа и наверное именно поэтому я люблю наблюдать как то или иное тональное средство скрывает недостатки и визуально улучшает мою кожу.