Тональный тинт для лица Dior Summer Skin Tint - отзывы

• 26.02.2015 - 14:53
    Новинка! Тон 010. Необычная текстура, но может подчеркнуть шелушения
    Здравствуйте, милые красавицы. Тонкая и легкая, позволяющая коже дышать тональная основа это мечта почти всех девушек и женщин. Мне показалось, что именно такими свойствами обладает новинка от Dior тональная сыворотка для лица «Сияние обнаженной кожи».
  • 04.03.2019 - 10:32
    "Кожа словно лепесток розы" от Dior. Элитное средство, универсальная мгновенная формула - и стоимость в 8000 рублей. Что найдем в составе и стоит ли ЭТО своих денег - в отзыве
    Всем здравствуйте! Сегодня в отзыве я хочу рассказать о средстве из ряда элитной косметики Dior, которое досталось в подарок - но воистину зацепило своей стоимостью - 3728 грн на момент написания отзыва (около 8 тысяч рублей).
  • 06.01.2019 - 15:55
    Dior, Вы серьезно думаете, что так должна выглядеть идеальная кожа★Потрясающие шелушения, идеальные катышки, а эти белые точки вместо пор...мммм, я в полном восторге)))★Самая неудачная декоративная покупка 2018г★Perfect Mousse совсем не для Perfect Skin★
    Всем привет! Долго не могла взяться за этот отзыв, честно сказать, мне даже писать про этот крем не хотелось. Как, впрочем, и пользоваться. Это одна из неудачных покупок 2018 года. Причем, я была больше зла на консультанта Летуаль, которая решила, что именно этот тон для меня станет идеальным.
  • 03.07.2018 - 10:20
    Хуже тоналки у меня ещё не было.
    Всем привет!! Сегодня хочу нажаловаться на тольник от Ninelle, Nude Skin Make-up Foundation. Тон 201 Купила его в сети магазинов Космо за 18$. По словам консультанта и производителя он должен матировать и разглаживать, а также увлажнять, но не жирнеть, т.к. на самом тюбике даже написано anti-shine.
  • 25.01.2020 - 22:57
    Новинка от Dior🔥 - Корректор + Мощный уход с фиалкой 🌿+ фото спустя 15 часов!🙈
    Гритинг: Знаете, что мне нравится в Dior? Что они обещают улучшение внешнего вида, при постоянном использовании средства и кладут уход в декоративку. Например, еще одна Новинка от Dior - Масло-блеск для губ с вишневым маслом Lip Glow Oil, которое увлажняет и проявляет естественный оттенок губ.
  • 22.08.2016 - 19:53
    Тональная основа «Блеск-контроль», которая ВЫРАВНИВАЕТ тон, НЕ сушит кожу, а что она ещё может? Или не может… Странное МАТИРОВАНИЕ. Оттенок «Слоновая кость» и его недостатки. ФОТО, СВОТЧИ.
    Я не являюсь фанаткой продукции Орифлэйм, но некоторые продукты заслуживают внимания и они могут найти свое место в косметичке любой красавицы. Не исключение и матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль» .
  • 17.04.2011 - 17:58
    Справляется с серьезными проблемами! + фото результата
    Так как у меня очень проблемная кожа, приходится пользоваться не только тональным кремом, но и маскирующими карандашами. Поэтому я в постоянном поиске идеального средства - пока такого не нашлось, но этот карандаш-мусс очень хорошо маскирует, пусть и не идеально.Внутри в карандаше находится…
  • 23.06.2017 - 15:29
    Покупаю второй раз | Качественные фото | Нанесение на пол лица
    В этом отзыве будут фото сделанные на зеркалку при дневном свете на расстоянии 50 см. Будет видно все. Я являюсь представителем эйвон, делаю покупки исключительно для себя, и не являюсь фанатом данной марки. Есть некоторое средства, которые меня устраивают по соотношению ценакачество.
  • 25.03.2016 - 00:47
    Вы это видели?! Мусс, который полностью оправдывает свое название - без мата здесь не обойтись. Мой оттенок #025 Light beige +Наглядные фото на коже, До и После, качественные свотчи, полный образ
    Привет, красотки! О тональных муссах слагают легенды, и хоть я не любитель бархатистых текстур, но все же повелась на положительные отзывы и сегодня в пух и прах разнесу любимчика многих девушек - тональный мусс для лица Catrice matt mousse.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 20.08.2021 - 11:08
    Идеальный консилер?.. Нюансы использования, для кого не подойдет + фото до и после
    Всем привет, друзья! Уверена, что консилер для многих - необходимый косметический продукт, поскольку часто именно этому невидимому помощнику мы обязаны своим свежим видом))   Консилеров на косметическом рынке пруд пруди, от максимально бюджетных вариантов до тяжелого люкса.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.08.2021 - 00:15
    Хотите убить свою кожу? Этот тон справится всего за 2500! Полгода мытарств, плясок с бубнами и очень неприятные фотографии последствий. Оттенок 04 Nude Beige.
    Этот тон - далеко не новая моя покупка. В своё время я несколько месяцев пыталась найти к нему подход, но вскоре поняла, что просто загублю свою кожу, если продолжу впихивать невпихуемое, и засунула его подальше, в надежде когда-то написать отзыв.
  • 02.09.2021 - 00:32
    хуже тонального у меня не было 🤮
    Всё, с меня хватит! Я долго пыталась найти подход к тональному муссу от украинского бренда минеральной косметики Dari, словно в издевку названному "Идеальным Тоном". Очевидно, проиграла.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.