Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:22

Даже когда волосы у малышки не отличаются густотой, они должны быть аккуратно присобраны, чтобы не мешать ребенку.

50 резиночек за 1 доллар - отличный выбор. Резинки у детей очень быстро теряются, а с таким большим запасом эта проблема уйдет.

В упаковке действительно было 50 штук резиночек. Все в одинаковом исполнении: розовые, голубые, желтые и фиолетовые с клипсой-сердечком.

Не знаю, можно ли у продавца заказать конкретный дизайн - для меня этот вопрос не был принципиальным.

Держат резинки плотно, но имеют один недостаток: штук 5 из все сразу порвались у основания. За это, собственно, и снимаю одну звезду. В остальном же - все отлично: резинки не теряют форму, не растягиваются, отлично держат волосы целый день.

Для слишком густых волос они не подойдут: слишком маленькие, и завязать в 2-3 проворота их будет проблематично. В остальном - отличные.

Достоинства
  • плотные
  • яркие
musikapaрекомендует
А они волосы не портят? Такие тоненькие
07.06.2016
Похуже силиконовых резинок (в виде телефонного шнура которые), но когда нужно собрать так, чтобы в саду ребенок не был лохматым, то держат очень хорошо. Я завязываю на хвостик сразу по две резинки вместе. Очень туго не затягиваю. Волосы не рвут и держат отлично.
Спасибо за наводку. Нужно в сад такие купить, а то будут постоянно теряться, а за такие деньги не жалко Glasses