Тонер Coxir Против морщин с коллагеном и муцином черной улитки Black Snail Collagen Toner - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Тонер
Бренд: Coxir

• 18.03.2019 - 16:19
    Комбинированная кожа и корейский улиточный крем ♥ Это любовь на долгие годы или нечто несовместимое? Я уже знаю ответ на этот вопрос
    ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим впечатлением о таком продукте, как крем для лица с коллагеном и муцином черной улитки Black Snail Collagen Cream . Он представлен корейским брендом Coxir. Сразу забегу вперед и скажу, что это действительно стоящее средство, которое мгновенно преображает кожу.
  • 11.04.2019 - 12:14
    Улиточный муцин полезен не только для лица, но и для чувствительной кожи век ♥ Идеальный крем для этой зоны. Все в нем прекрасно, кроме упаковки, от которой точно не ждешь подвоха
    ПРИВЕТ! Забота должна быть не только о лице, но и о коже век. Каждая девушка с определенного возраста (лет так с 25) должна начинать задумываться об этом. Я не стала исключением.
  • 27.10.2019 - 16:38
    😣🙉 Какой же это ПРЕМИУМ, L.SANIC, ты что-то напутал! Что ожидать от небюджетных корейских патчей? Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и муцином черной улитки, эффект ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!   Я частенько пробую все новые и новые виды патчей для глаз. Все жду от них видимого эффекта. Рассматриваю подобные продукты как экспресс-средство, которое поможет освежить кожу вокруг глаз и сделать ее зрительно более гладкой.
  • 05.06.2020 - 22:14
    Легкая сыворотка с маслом чайного дерева прекрасно увлажняет кожу.
    Приветствую всех заглянувших! Недавно приобрела несколько уходовых средств от израильского производителя серии Dead Sea Collection. Первым будет отзыв о сыворотке против морщин с маслом чайного дерева и минералами Мертвого моря. Начну с внешнего вида сыворотки.
  • 18.03.2020 - 16:10
    от чего кайфует обладательница сухой кожи 35+ / купила уже 4ю по счету банку этого крема за последние полтора года
    Первую банку этого крема мне привезла в подарок моя сестра из Индии пару лет назад. Так я впервые узнала о существовании индийской косметики Khadi. Уже в первые дни применения этого крема стало понятно, что он волшебно воздействует на мою сухую кожу, в силу возраста уже обезвоженную и с неуклонно…
  • Лучше не читайте все это, а сразу купите таких штук 10!
    Доброго времени суток, красавицы! В который раз убеждаюсь, что ни одна маска не сравнится по эффективности с маской на улиточном муцине! Попробовав маску с муцином черной улитки Black snail moisturizing mask , захотелось купить таких сразу ящик. Классическая, липкая, скользкая - улитка в действии!
  • 11.09.2020 - 15:25
    Работающая альгинатная маска для кожи вокруг глаз
    Классная маска для кожи вокруг глаз. Приготовит любой, кто даже ни разу этого не делал, как я) Разводим весь пакетик с теплой водой, тщательно размешиваем и тоооолстым слоем аккуратно намазываем вокруг глаз.
  • 11.11.2018 - 14:17
    Никаких морщин не останется, ни глубоких, ни мимических. Только красная вздутая подушка. Можно идти на конкурс "мисс вышла из бани". Всё весело, а на самом деле пришлось себя спасать!
    Добрый день, мои дорогие! Сегодня расскажу вам о маске для лица, результат после применения которой меня огорчил, мягко говоря. Называется этот продукт "Тканевая маска для лица против морщин с коллагеном" , производится под маркой Dr.Smart, Корея. Купила в Карусели по цене 99 рублей.
  • 08.03.2019 - 17:51
    Волшебных портретов не имеем, на пластику денег пока жалеем. Остаются кремики и незатейливые правила ухода
    Дело было в прошлом году. Стою я после похода в МФЦ за углом, курю. Подлетает ко мне разъяренная бабка: "Деточка, а сколько тебе лет-то? А мамка твоя знает, что ты куришь?!?" Деточка поворачивается, держа в руках раскрытый паспорт и говорит: " 34 мне, мамку позвать?" Физиономию бабки надо было…
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 19.09.2020 - 14:43
    Осветляю кожу от пигментных пятен и неровного загара с маской-пилингом. Это было слишком солнечное лето и моя кожа сильно пострадала от солнца. Теперь спасаюсь осветляющими масками.
    Привет! В этот летний сезон я несколько раз обгорала. И кожа лица заметно стала хуже. Появились пигментные пятна (еще совсем маленькие), которые потом перерастут в некрасивые коричневые островки.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.