Тонер Coxir выравнивающий тон кожи с витамином С / Vita C Bright Toner - отзывы

Тип: Тонер
Бренд: Coxir

• 23.11.2014 - 00:15
    Не хочу поле с цветами, хочу голую пустыню Сахара! Дневной крем.
    Дневной крем от Oriflame, выравнивающий тон кожи, с SPF 20 «Защита и осветление» я заказала в паре с ночным кремом, выравнивающий тон кожи «Защита и осветление» .
  • 20.12.2014 - 03:27
    Он стал МОИМ ФАВОРИТОМ!!!!!! За что я его полюбила, полный обзор и много ФОТО!!!!!!!
    Впервые этот крем мне достался в подарок от компании Avon. Вначале я как то скептически к нему отнеслась и убрала по дальше с глаз. На тот момент я даже не думала доверять свое лицо этой компании, так как всем известно, что дешевые крема, так сказать косметика MASS MARKET изготавливается в большей…
  • 26.01.2015 - 17:15
    Не понравилось
    Купила эту маску в "Мегуми" за 75 рублей . Бла-бла-бла, почитала информацию на обороте. Открыла упаковку, и... меня поразило, как там всё жидко . Не очень приятно лезть рукой. Ладно уж, достала. Слава Богу, не стекало ничего.
  • 11.06.2016 - 19:05
    Выжимаем максимум из тканевой масочки! Небольшие лайфхаки на своем опыте
    УтВообще-то не очень любила пользоваться масками (наносить, смывать, смотреть, чтоб ничего никуда не стекло), пока не появились вот такие замечательные варианты на хлопковой основе. Прежде всего, в этой компании заинтересовало то, что это дочерний концерн LG.
  • 16.06.2018 - 14:31
    Сыворотка осветляющая пигментацию и не ровный тон, которая реально работает! Подходит для лета, для чувствительной кожи и с куперозом!
    Всем большой привет! Сейчас расскажу про большой шок, про сыворотку, которая меня очень удивила, результат от ее применения превзошел все мои ожидания! Небольшая предыстория: у меня посттравматическая пигментация, с которой я борюсь уже много лет различными косметическими средствами-сыворотками,…
  • 04.04.2019 - 16:15
    Японский патч... произведенный в Корее... Мои первые ПАТЧИ ДЛЯ ЛИЦА. Что это такое и в чем отличие от тканевой маски. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте девушки В последнее время я снова начала пользоваться тканевыми масками, но какой-то особой цели у меня нет. По сути, увлажнения мне уже будет достаточно. И вот, после того как Озон снизил цену на доставку - я снова решила сделать заказик. Ну и куда же без тканевых масок?
  • 08.12.2019 - 16:02
    Мне маска с одного применения подарила матовость кожи и прекрасный тон лица на несколько дней, результат отличный.
    Еще одна интересная альгинатная масочка от магазина Mezoestetic , уже вторая в жизни))   Маска в фольгированном пакете, рассчитан он на одно применение: Работает маска в части заявленного эффекта очень даже приятными свойствами ягодки: Направлен продукт на следующий результат: Состав маски: По…
  • 10.03.2015 - 15:08
    Хорошее средство за недорого
    Торговая марка Eveline не прекращает меня радовать. Польская косметика очень часто добавляет в мой арсенал маст-хэвы. Особенно радует соотношение ценакачество. В поисках очередного супер-средства ))) наткнулась на эту сыворотку - у меня уже был крем для лица и крем для глаз из этой серии.
  • 20.03.2015 - 18:20
    Ужасен!!!!! Советую обходить его дальней дорогой!!!!! CC Cream Oriflame Многофункциональный крем, выравнивающий тон кожи "Защита и осветление" SPF 20 . ФотоДоказательства внутри!!!
    После одного удачного приобретения СС крема от Орифлейм, который меня неожиданно сильно порадовал, я решила поэкспериментировать с подобными продуктам этого производителя и дальше.
  • 15.08.2020 - 10:15
    Второй шаг к красивой и сияющей коже. Отличная сыворотка на каждый день, добавляет красивое и деликатное сияние.
    Всем привет! Как я уже говорила неоднократно, я сторонница многоступенчатого ухода. Эта система отлично подходит для моей кожи и помогает бороться с чрезмерной сухостью лица. Ну и какой же многоступенчатый уход без сыворотки?!
  • 19.08.2020 - 15:27
    Красивое сияние кожи и качественное увлажнение на тёплое время года. Отличный крем для лица, но подойдёт не всем.
    Всем привет! В последнее время я очень полюбила когда кожа красиво и деликатно сияет. Она сразу выглядит здоровой и ухоженный, главное не путать это сияние с жирным блеском.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.08.2020 - 09:33
    Обычно тоники у меня улетают за 2-3 месяца. Но это не та история.
    Покупала я этот тонер, помнится, по ощущениям как будто выбегаю я из леса с мыслью "чего б взять" На тот момент в возне с переездом вся моя косметика была упакована, а тоник возьми и закончись.
  • 14.08.2020 - 08:00
    Витаминизированный тонер для лица - первый шаг к красивой и сияющей коже.
    Всем привет! Я всем сердцем люблю корейский уход за кожей лица и несмотря на мою тягу к эксперимента, все равно возвращаюсь к нему. С корейской маркой May Island я уже знакома хорошо, поэтому не сомневаюсь в их качестве и с удовольствием пробую их новинки.
  • 06.07.2020 - 23:16
    если очень понравились, то надо брать две пары
    Добрый день! Сейчас на дворе лето, жара, солнышко светит и поэтому сегодня я хочу рассказать об очередных любимых вещах в моем гардеробе, а именно о шлепках Dolce&Gabbana.
  • 01.07.2020 - 17:16
    🍃 Год не знала как рассказать о некогда нашумевшем креме! Для себя поняла, что не хочу переплачивать в 30 раз за то, что и так всегда есть у меня в арсенале от самых разных воспалений
    Доброго времени суток! С тех пор, как у меня появился нашумевший в свое время крем с центеллой от CosRX, моя кожа изменилась раз сто, но неизменно осталось одно - воспаления, появляющиеся время от времени.
  • Ровный и здоровый цвет лица, а кожа увлажненная и свежая! Аромат очень приятный!
    Привет ! Альгинатные маски теперь всегда присутствуют в моем уходе за лицом. Хоть их наносить и более затратно, чем тканевые, но зато эффект просто восхищает. Сегодня хочу рассказать об очередной альгинатной маске осветляющая с витамином С от O'care. Цена: 30 гр. - 220 гр., 200 гр. - 750 руб.
  • 20.09.2020 - 14:27
    Кого люблю - тех берегу! БАД для мальчиков, взрослых и не очень, помогающая пережить сезон болячек и простуд. Но почему же только для мальчиков?..
    Впервые эти растворимые шипучие таблетки оказались у нас дома во время весеннего ковидного карантина. Брат, успев их распробовать, купил несколько упаковок, привёз их мне и принудительно заставил укреплять иммунитет. Ещё и отчёт требовал).
  • 14.09.2020 - 11:02