Тонер для лица Cellmiin FEEL-A-GREEN ESSENTAIL TONER - отзывы

• 21.12.2020 - 13:21
    Покупка, о которой я не жалею, 一 увлажняющий лосьон для лица от Cellmiin.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о своем недавнем приобретении. Речь пойдет о лосьоне Cellmiin из линии Feel-A-Green. Первое, что меня в нем привлекло 一 экстракт медузы в составе, который содержит натуральный увлажняющий компонент белка филаггрин (в названии линейки умело обыгран…
  • Максимальное увлажнение и питание для обезвоженной кожи
    Ранее я уже рассказывала, что нашла для себя новинку в виде корейского бренда Cellmiin. Так вот я усиленно продолжаю пользоваться его средствами и не перестаю восхищаться. Первое, что точно скажу, этот крем, о котором пойдет речь это настоящий маст хэв для каждой косметички, и вот почему.
  • Корейская пенка для умывания для чувствительной кожи
    Девочки, сегодня расскажу вам про свою классную находку. Это корейская марка Cellmiin. Ранее я о ней ничего не слышала, рекламы нет вообще, но серфила озон и нашла его по скидке, решила приобрести.
  • Один из лучших увлажняющих и успокаивающих гелей для лица! Люблю самой нежной любовью Cellmiin
    Ранее уже рассказывала о том, что начала пользоваться корейским брендом по уходу за кожей Cellmiin. Начала с пенки и потом купила себе всю успокаивающую линейку. Сегодня речь пойдет о так называемом Аква-геле.
  • Отличная пенка Cellmiin Feel-A-Green, которая абсолютно стоит свои деньги
    Пенка неизвестного корейского бренда Cellmiin попалась мне на глаза во время распродаж. Я видела ее и на Вайлдбериз и на Озоне. Решилась купить, потому что понравился дизайн и вроде хорошее описание.
  • 14.05.2019 - 20:33
    Это почему я раньше злая была - просто нормальный тоник не попадался) теперь я довольная, а кожа у меня в приличном состоянии, а еще знаю, чем отличается тонер от тоника.
    Всем читателям пламенный привет! Продолжаю знакомство с продукцией марки GlamGlow , которая была создана в Лос-Анджелесе специально для голливудских знаменитостей.
  • 09.07.2020 - 12:49
    Пользуюсь почти полгода, но какого-то невероятного эффекта так и не дождалась. Рассказываю про тонер с AHA-кислотами от HELLOSKIN. Фото до/после.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про тонер, который я покупала очень давно и никак не могу добить. Покупала я его в магазине Подружка, хотя приходила туда за кислотным тоником от Apieu.
  • 01.10.2019 - 08:32
    Очень экономичный тонер во всех смыслах!
    Увлажняющий тонер с минералами A'Pieu Aqua Marine Mineral Skin   Объём: 180ml.   Цена: от 570 до 700 рублей.   Тонер на 60 состоит из чистейшей морской воды. Но это еще не все!   Тонером пользовалась пол года, обильно на лицо и декольте два раза в день.
  • 21.12.2019 - 12:54
    Тонер для лица Sabon с экстрактом белого чая/Чай с планктоном для тонизирования кожи. Спирт в составе отсутствует, прекрасно увлажняет кожу. Остаётся как всегда цена вопроса.++Фото
    Всем пламенный привет!   Уход за лицом требует постоянства и усидчивости, но в случае с моим лицом так вообще двойное старание нужно, потому что с акне не шутят. Из за присутствия высыпании мне показано использовать только средства с более-менее натуральным составом.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 15.11.2020 - 21:17
    Фруктово-витаминный коктейль на зрелой коже. Любим, знаем, практикуем!
    Доброго времени суток! Мягкие пилинги и скатки для лица я люблю и практикую. А еще очень жалую кислоты в уходовых средствах. Поэтому пройти мимо пилинга-СКАТКИ для лица с фруктовыми КИСЛОТАМИ у меня не было решительно никакого шанса! Вот он!
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.