Тонер для лица Mischa Vidyaev No stress с функцией защиты - отзывы

• 05.02.2021 - 22:54
    Ваша кожа испытывает стресс? Моя наверное все таки нет, но надеюсь что этот тоник все равно ее успокоил и подпитал витаминами
    Уже довольно давно я применяю в уходе за лицом корейскую программу (правда возможно не совсем полную), поэтому тоник для лица уже давно стали моей основной перед тем как я наношу сыворотку )) По большей части все эти средства работает в комплексе, плюс для моей сухой и чувствительной кожи тоник это …
  • 29.03.2021 - 10:44
    Каннабидиол это не только... Но и очень эффективный компонент антивозрастной косметики
    Самое время рассказать о том, чем я с удовольствием пользовалась зимой 20-21, о том средстве, которое я куплю ещё не раз. Тонеры, сыворотки вроде бы и не являются обязательными, но я уже давно использую их каждый день. О собенно мне полюбились их жидкие формы, те, что нужно распылять.
  • Неплохой освежающий тонер с очень даже приятным составом. Отлично сочетается с любыми средствами, даже очень жирными.
    Всегда наношу тонер перед основным уходом и часто переживаю, чтобы он сочетался со всеми средствами, да и сам работал. Взяла на пробу тонер для лица Graymelin Bifida Balancing Toner с бифидобактериями. Новинка от корейского производителя Graymelin. Объем 200 мл мне обошелся в 900 рублей.
  • "Ты пчела – я пчеловод. А мы любим мёд... " Расскажу какому типу кожи подойдёт этот корейский тонер. Фото до/после применения.
    Приветствую! С наступлением осени меняется не только сама природа, но и мои предпочтения в уходе. Рука сама тянется купить что-то питательное и восстанавливающее поврежденную кожу. Ориентируясь на данные требования к средству я и приобрела данный тонер. Описание.
  • 21.06.2015 - 19:03
    Не совсем стандартный тоник, который спасает кожу от увядания ....
    Доброго времени суток ! Тоник для лица Wrinkle Collagen Toner фирмы The Skin House - это одно из средств целой линейки созданной для возрастной кожи, а так же для проблемной или увядающей кожи. Все средства призваны глубоко питать, и способствовать регенерации кожи.
  • 22.01.2020 - 16:36
    ? Отличный тонер для проблемной кожи на весну/лето. Фото до-после ? Неплохо увлажняет кожу, тон лица с ним со временем выравнивается ?
    Всем привет! Тоники и тонеры это очень важный этап в уходе за кожей лица. Они и подготавливают кожу к дальнейшему уходу, и выполняют некоторые функции: увлажняют или отшелушивают, например. У меня проблемная чувствительная кожа, поэтому я искала тоник, который идеально бы мне подошёл. И нашла!
  • 05.09.2019 - 20:19
    Мой первый корейский тонер - и сразу «в яблочко»!!!
    Наконец я созрела написать отзыв об уксусном тонере корейского бренда REALSKIN. Это мой первый корейский тонер, и думаю, далеко не последний. Долго думала, какой именно взять и выбор пал на тонер с экстрактом томата.
  • Приятное увлажнение и гладкость кожи за долар
    Приветствую! Мой уход за кожей простой и практически минимальный. Да, умываюсь, снимаю остатки косметики, иногда тоник и не всегда крем. Но кожа от этого становится только хуже. И не дело в жадности, хотя и в ней тоже. Просто нет времени и сил постоянно ухаживать за собой и делать это регулярно.
  • 04.05.2020 - 23:03
    Двухфазный тонер с силиконом, который надо уметь использовать. Продукт с превосходным составом от Onsaemeein.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я люблю увлажнять свою кожу, поэтому неровно дышу к корейским продуктам, призванным дополнительно увлажнять мою уже возрастную кожу лица. Два месяца назад в мои руки попал Тонер для лица Hyaluronic Acid Two Face Toner от корейского бренда Onsaemeein.
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 23.12.2022 - 10:31
    DR.Ceuracle Тонер Tea Tree, не для зимы
    Добрый день! Этот тонер взяла в дополнение к эссенции из этой серии. Бренд Dr.Ceuracle существует с 2000 года, правда тогда у него было другое название (LJH). Однако с этим производителем познакомилась впервые этой осенью. Кстати популярность им принесла именно серия с чайным деревом.
  • 10.11.2022 - 16:58
    С ТАКИМ лицом мне было стыдно выходить на улицу, как-будто снова вернулась в подростковый возраст. Корейский уход в действии - Тонер Be The Skin BHA+ Pore Zero для проблемной кожи. Покажу, как средства Be The Skin работают на пятнах от акне и подкожниках.
    Всем привет!   В продолжении темы ухода за проблемной кожей, в этом отзыве хочу рассказать еще об одном средстве корейской косметики - Тонер для лица Be The Skin BHA+Pore Zero Toner.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • Вангую: косметика, произведенная по технологии "капли дождя" станет скоро новым хитом. И потеснит улиточные кремы, угольные маски, пузырьковые скрабы и винные пэды
    Кто еще не пробовал средства Waterdrop - рекомендую познакомиться. Потому что если вам зайдет, то это будет новый отдельный вид кайфа в вашей жизни. Я уже пользовалась ночной маской от Сиэль, произведенной по этой технологии. И это один из любимейших моих продуктов.
  • 14.11.2022 - 22:53