Тонер для волос Schwarzkopf Professional Color Wash - отзывы

• 06.04.2018 - 19:46
    Отзыв без восторгов! Маска за 1000 рублей. Какая она? Просто очень хорошая, имеет ряд плюсов. Опыт применения на осветленных волосах. Чем хороша? А за что я снимаю две звезды?
    Всем привет!   У меня сухие окрашенные волосы, поэтому стараюсь за ними тщательно ухаживать. Мне главное - питание и защита цвета. Ну и легкая укладка без проблем с расчесываением. Постоянно пробую новые маски, хотя есть две совершенно любимые и идеальные. Скоро напишу и о них.
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 21.02.2012 - 14:21
    Ну не прямо ВАХ-ВАХ, но достойно. Правда сухие волосы могут и не оценить
    Наслушавшись всякий жутких передач про вред того, чем мы моем голову, и начитавшись отзывов «Вах!» про это молочко, я с умным видом пришла в магазин профессиональной косметики для волос.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 22.01.2021 - 15:16
    Рассказываю как читать мудреную палитру Schwarzkopf Professional Blondme, окрашивание оттенком Мерцающий лед.
    Здравствуйте, блондинки. Отзыв состоит из двух частей- первая часть окрашивание. Ниже палитра. ОКРАШИВАНИЕ Поскольку я выхожу из айр тач самостоятельно, то решилась на эксперимент с данным красителем, изменив таким образом своей любимке , которой окрашивалась 3 года перед затемнением.
  • 21.05.2018 - 18:35
    Обзор двух оттенков краски Schwarzkopf KERATIN Color: 4.0 Dark Brown и 4.6 Chocolate Brown. Расскажу портит ли она волосы и как долго держится + фото-результаты
    Удивлена отсутствию отзывов на эту краску. Ну что ж, буду первооткрывателем Мне не повезло с генетикой — седеть я начала очень рано, к тридцати годкам большинство волос посеребрило, и я теперь не представляю свою жизнь без окрашивания.
  • 04.11.2018 - 10:54
    Очень понравилась!
    Здравствуйте! Хочу поделится впечатлением о хорошей краске для волос BES! Вот совсем недавно наткнулась на небольшой стеллаж в нашем торговом центре с красками, смотрю, что-то новенькое и неизвестное мне, от красок, заканчивая кучей красивых ярких бутылочек.
  • 04.10.2019 - 12:38
    Красящее желе от Schwarzkopf Pure color 7.0 Nude blond. Верните мне как было(
    В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым.
  • 23.12.2020 - 12:23
    Зачем нужен пилинг для волос и получится ли почистить блонд без порошка? Мои попытки выйти из темного.
    Здравствуйте,блондинки. Пару месяцев назад Бес меня попутал сделать модное окрашивание в трюфельных оттенках. На деле это был аир тач с затемнением в пепельно-коричневый и тонированием в пепел. Мало того что этот жуткий цвет меня состарил на 500 лет, так еще и убил мое чистейшее полотно 10 уровня.
  • 11.04.2022 - 18:13
    Краска для волос Schwarzkopf Got2b Color Rocks обеспечивает стойкое ровное окрашивание даже седых волос. Качество на уровне профессионального продукта.
    Здравствуйте, красавицы Ввиду появления ранней седины, для поддержания красоты и молодости волос, я вынуждена подвергать свои локоны достаточно частому окрашиванию.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 25.06.2022 - 21:53
    Окрашивание седых волос краской в домашних условиях оттенок 6/1 тёмно-русый пепельный
    Приветствую, дорогой читатель отзыва. Сегодня хочу рассказать о краске для волос Ollin Professional perfomence. Я уже на протяжении 22 лет крашу волосы, 15 из которых профессиональными красителями.
  • 19.06.2022 - 14:13
    Ох, уж это яркое лето🌈! Самые смелые пигменты для волос🔥! Рассмотрю Phoenix и Neon Shock!
    Приветик! Вот я и дождалась именно того, что хотела! Яркие, сочные цвета этого лета по доступной цене появились в магазине "Магнит - косметик"! История покраски началась с посещения парикмахерской. Хотелось чего-то более экстравагантного, яркого, заметного.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 07.05.2022 - 19:33
    Оттенок 9.55 (Карамельный блонд), который меня преобразил! Но зачем платить больше, когда есть классный и более дешевый аналог...
    Шварцкопф, несмотря на принадлежность к среднему ценовому сегменту, ассоциировался у меня со знаком качества. Краску для волос этой фирмы мне удавалось купить по очень хорошим скидкам: Luminance, к примеру, еще полгода назад я брала на WB за 300 рублей, второй раз уже за 375.