Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 20:57

400-700 рублей

?Приветствую!

Я очень долго присматривалась к этому средству. Не понимала, нравится ли оно мне или нет.

Но в последнее время он стал расходоваться очень быстро, а это значит, что я наконец поняла, как его лучше использовать.

Расскажу об одном очень интересном способе применения данного средства.

?ВНЕШНИЙ ВИД:

Итак, сперва хочется отметить, что тонера очень много, тут 300 мл. Эта целая зеленая вот такая бутылка. Для меня это было необычно, я привыкла видеть в таком объеме шампуни для волос, но точно не тонер.Если бы я использовала Farmstay Green Tea Seed Moisture Toner только привычным способом, то мне хватило бы его на вечность.

И учитывая цену за такое количество средства, получается ,что средство достаточно недорогое.

Цена варьируется от 400 до 700 рублей. Я заказывала на совместных закупках, там дешевле чем во всех магазинах получилось.

?СОСТАВ:

Water, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-1OO Stearate, Camellia Sinensis Leaf Water, Dimethicone, Phenoxyethanul, Methylparaben, Carbomer, Triethanolamine, Propylparaben, Camellia Sinensis Seed Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Geranium Maculatum Extract, Xanthan Gum, Disodium EDTA, CI 19140, Fragrance

В составе имеются вот такие компоненты и вот для чего они в кратце нужны:

- экстракт зелёного чая, который способствует увлажнению, выравнивает и подтягивает кожу

-масло подсолнечника, обладающее бактерицидное и антисептическим свойство, увлажняет и заряжает энергией

-экстракт лаванды успокаивает и снимает воспаления

-экстракт розмарина улучшает кровообращение

-гиалуроновая кислота увлажняет и замедляет процесс старения.

• Тонер также хорошо сужает поры, нормализует микрофлору, уменьшает уровень сальности и устраняет жирный блеск.

Производители также лечебный эффект .

• Тонер, обогащенный экстрактом семян зеленого чая, подготавливает кожу к нанесению средств ухода, регулирует ph-баланс.
  • Экстракт алоэ глубоко увлажняет и разглаживает кожу, устраняет шелушения.
  • Питательные компоненты зеленого чая предотвращают преждевременное старение, создают на коже защитный барьер.

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Применение: утром и вечером наносить тонер при помощи ладоней похлопывающими движениями на кожу лица и шеи после очищения, перед использованием сыворотки, эмульсии и крема.

Радостно, что при использовании можно обойтись без ватного диска.

Я чаще стараюсь так и делать, но иногда все-таки пользуюсь.

Сам тонер обладает вязкой плотной гелевой консистенцией. Не жидкий как тоник. Быстро впитывается, дарит чувство увлажнения. Пахнет приятно. Комфортный, не липкий.

✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿

А вот мой любимый и очень хорошо подходящий данному средству способ использования.

Я использую данный тонер как пропитку для тканевой маски.

В магазинах "Улыбка радуги" и в других можно найти вот такие спрессованный маски. При взаимодействии с жидкостями они раскрываются. А далее из можно пропитать полезными составами и получится обычная тканевая маска.

Когда я делаю такую маску, то тонера уходит очень много. Но как я уже писала выше, объем средства очень большой и все равно его хватает на долго - на большое количество применений стандартным способом и в качестве тканевой маски.

✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿

Но так как у тонера очень плотная консистенция, советую сначала пропитать маску "для раскрытия" обычной водой и после немного выжать лишнюю жидкость, а после уже обильно насытить тонером.

Такая "домашняя" тканевая маска получается дешевле тех, что продаются в пакетах, А эффект очень даже похож. Релакс, увлажнение и проявление любви к себе!!!?

◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇ ◇

Всем прекрасной весны!!!