Тонер I-Mju HATOMUGI I-MJU Hatomugi Кондиционер для Кожи - отзывы

• 13.01.2018 - 05:35
    заряд позитива 🤩 и нежная кожа 😻
    Здравствуйте, мои дорогие Лашеманы и Читатели!   Сегодня опять продолжу описывать средства «Lush» из Новогодне-Рождественской коллекции и речь пойдет о кондиционере для кожи "Bucks Fizz". Появился в 2017 году и представлен в двух видах "жидком" и "твердом". Я приобрела для себя жидкий.
  • 06.05.2018 - 12:58
    После зимы ухаживаем за кожей, защищаем от старения, чистим, полируем.
    Пришла весна я снял меховушки с сидений машины и решил, что нужно как то ухаживать за кожаными сиденьями автомобиля. Автомобиль у меня уже старенький, ему 13 лет, ухаживать за кожей сидений и пластиком нужно обязательно, иначе пойдут трещинки, да и просто кожа будет рассыхаться.
  • 24.01.2013 - 15:10
    Экономичный профессиональный уход за волосами
    Этот кондиционер я получила в подарок от подруги, которая связана с салонным бизнесом. Я решила узнать об этой марке побольше и обратилась к всемирной паутине. Эта марка - творение молодого итальянского дизайнера и художника по прическам и макияжу. Вся продукция 100 производства Италии.
  • 16.02.2016 - 18:44
    ❀ Второй шаг к восстановлению волос. Несмываемый кондиционер - реструктурант с кератином в формате спрея, который делает из пакли шелк! А тандем с шампунем творит магию на волосах. Фаза реструктурирующая. ЧАСТЬ 2. + состав, цена, где купить ❀
    И снова здравствуйте, красавицы!   …В продолжение предыдущего отзыва на шампунь Magic Keratin от Kapous. Кондиционер реструктурант недаром оказался в моей корзине, когда я оформляла заказ.
  • 19.11.2015 - 22:47
    Успокаиваем раздражения, боремся с высыпаниями, убираем постакне и жирный блеск. С тонером от The Saem See & Saw A.C Control Toner всё это просто как дважды два. Полный разбор продукта, способа применения, эффекта.
    Всем привет!) Проблемная кожа мне всегда доставляла массу неудобств, после того, как мне удалось более менее её усмирить (подробнее здесь ), мне приходится постоянно использовать какие-нибудь средства для поддержания эффекта и для экстренных случаев бунтов кожи.
  • 04.03.2020 - 19:07
    Самая бесполезная маска😡
    Давинес! Что б тебя! p.s. Я даже не заметила, как на автомате поцеловала эту баночку, взяв в руки. Я так заглядывалась и зачитывалась отзывами на эту продукцию. Мне было так жалко денег за такой маленький объём (лучше б и дальше жадничала ).
  • 26.09.2015 - 21:08
    SVR BB - ужасно ! Превращается в прозрачный крем.
    Новинка от SVR. Приобрела данный крем в аптеке. Я поклонница бб- кремов, т.к. у меня не проблемная кожа, скрывать, замазывать нечего. Использую тон для того, чтобы выровнять цвет лица и местами скырть поры и покраснения. Люблю сатиновое покрытие или сияющие, но не как блинчик, а здоровое.
  • 10.02.2018 - 23:20
    Конфликт компонентов
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Крибле, крабле, грабли! Ой простите, Урбан эко харакеке. Именно так зовут семейство из которого родом наш сегодняшний герой.
  • 26.02.2018 - 17:08
    ♕ Корейский тонер для лица Secret Key Snail Repairing Toner моя приятная необходимость (+ФОТО) ♕
    Всем доброго времени суток. В прошлом году я активно использовала корейскую марку Secret Key, многие продукты вызывали у меня восторг и я снова повторяла покупки, именно эта марка спасала мою кожу во время холодов и долгое время поддерживала ее в прекрасном состоянии.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • Американская система ухода в действии. Многофункциональный тонер с 6 кислотами!⭐
    Доброго времени суток, красавицы! Я не представляю свой ежедневный уход без хорошего тонера. Казалось бы, это просто "водичка" с вытяжкой из экстрактов, но если речь идёт об ошелушивающем тонере для лица Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution, то это немного больше, чем обычный,…
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.
  • 28.07.2021 - 13:24
    🌸 Несмываемый натуральный спрей, который может полноценно конкурировать с силиконовыми средствами! Сравнительные фото волос, результаты и впечатления от месячного применения кондиционера от OrganicZone 🌸
    Всем привет! Зимой я познакомилась с группой брендов отечественной натуральной косметики - сюда относятся Innature, Ecobox, Ecocraft, и вот добралась до еще одного представителя "группировки" - OrganicZone.
  • 12.05.2021 - 07:38
    Тонер-победитель, который меня не очень впечатлил!💧Да, состав его прекрасен, он комфортен в использовании, но один недостаток у него всё же имеется!💧
    Расскажу о ещё одном корейском продукте-победителе, которым пользуюсь сейчас. У меня это тонер от известного корейского бренда IsnTree .Покупала я его в наборе вместе с гиалуроновой эссенцией от этого же производителя года полтора назад и, как видно по наклейке на пакете, в «Чёрную пятницу».И когда …
  • 02.07.2021 - 23:05
    Классный кондейчик. Гипоаллергенный, нейтральный по аромату, экономичный. Почему у меня одежда в рулонах?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Наконец на днях поиграла в Ухти-Тухти, чтобы сисематизировать свои фото для отзыва на финский кондиционер для белья LV HUUHTELUAINE     Производитель : LV (Berner) Финляндия   Объем: 750 мл (концентрат)   Приобрести можно: на различных торговых площадках, таких как Озон, Вайлдберрис, …
  • 29.05.2021 - 19:29
    Бюджетный вариант для поврежденных, склонных к сухости и пористых волос. Кремовая приятная текстура, легкий аромат и отличный эффект.
    Я тщательно ухаживаю за волосами и люблю пробовать новое. И масс-маркет, и профессиональный уход люблю одинаково. Силиконы - мое все. Волосы пушистые, волнистые, требуют нормального приглаживания для адекватного вида.
  • 13.07.2021 - 17:19
    Этим средством фактически отмыла бездомную собаку, а потом им вычесывала подобранного с помойки кота. Спрей поехал вместе с котом к новой хозяйке.
    Здравствуйте! Моя дочь привела домой прямо с помойки взрослую собаку - дворнягу, которую планировали усыпить жители нашего дома. Ребенок испугался за жизнь животного. Собачка оказалась доброй, ласковой. Жизнь в замкнутом пространстве, в неволе стала для нее стрессом.