Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 11:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Недавно я уже писала об открытии для себя, шикарного корейского бренда, который вкладывает в состав своей продукции, не просто большую часть ингредиентов органического происхождения, а даже воды там нет! Ну, по крайней мере в чистом своём виде. Это компоненты высокой концентрации, на основе сока алоэ, без консервантов. Конечно, тогда и ценовая политика вполне объяснима и даже более, чем разумна...

Средства Whamisa имеют в основе растительное сырье органического происхождения, усиленное при производстве методом ферментации. Все сочетания компонентов средств сведены в оптимальные формулы и выверены клиническим путем.
Компания прошла контроль продукции международным институтом Ecocontrol/Ecocert (Остероде, Германия). Органическое происхождение косметических средств подтверждено международными экологическими сертификатами BDIH (Bundesverband der Industrie- und Handelsunternehmen) и EWG (The Environmental Working Group).

Как это работает на деле, я уже наглядно показывала ранее, вот в этом отзыве...

Самое эффективное и быстрое очищение жирной кожи! Подробный отзыв с наглядными фото 🧐 без блюра и фильтров. Спонжи для пилинга Whamisa На основе фруктовых ферментов (для жирной кожи) - очищение по корейски!

Теперь перейдём от тщательнейшего очищения, к увлажнению по корейски, а значит в несколько этапов.

1. Этап первый- Тонер на основе цветочных ферментов (оригинальный) Whamisa Organic Flowers Toner Original (Natural Fermentation).
  2. Стоимость- 2 780 рублей
  3. Посмотреть подробней можно на официальном сайте бренда!

Продукт находится в очень плотной и качественной коробочке, красивой и эстетичной расцветки...

На коробочке виден специальный выпуклый шрифт для слабовидящих людей...

Цвет упаковки приятного бежевого оттенка, по всей её поверхности, красиво распускаются цветы 🌺

Есть защита от вскрытия, где присутствуют надписи на корейском...

Срок хранения после вскрытия средства, составляет восемь месяцев.

Перевод присутствует, он максимально полный, насколько это возможно...

Тут присутствует вся необходимая информация, описание продукта, его способ применения...

Флакон плотно и надёжно зафиксирован в картонной упаковке.

А теперь отдельно о нём, флаконе, он этого и вправду заслуживает...

Это добротное толстое, матовое стекло, смотрится дорого и качественно...

Но кроме того- очень и очень красиво!

По всему флакону, сверкают стебли цветов, которые тянутся ввысь, вокруг порхают бабочки. Они окружают флакон по всей поверхности, смотрится завораживающе шикарно.

Стекло для меня, самый качественный способ хранения натуральной продукции, да и смотрится более солидно.

Продукция бренда Whamisa, ​​не тестируется на животных и не содержит продуктов животного происхождения!

• Объем- 120 мл.

• Срок годности без вскрытия- два года.

​​​​​​​На самом флаконе, хоть и без перевода, но тоже присутствует, вся самая нужная информация, которая понятна на любом языке, а именно сами значки.

​​​​​​​У тонера присутствует несколько уровней защиты, это приветствуется мной, если речь идёт о таком добротном продукте.

Не забываем об очищении, которое я провожу два раза в неделю, с помощью специальных спонжей для жирной кожи (ссылку на них,я уже давала выше, если вам интересно ознакомится)...

После умывания, наносим тонер...

​​​​​​​Я это делаю двумя способами. Можно наносить с помощью ватного диска, но тогда дорогое и хорошее средство, в большем количестве уходит на сам диск. Поэтому чаще всего, я распределяю тонер руками.

Этот метод я стала практиковать ещё, когда впервые попробовала подобный продукт, который тонизируют кожу и подготавливает её для дальнейшего ухода. Буквально несколько волшебных капель, быстро наносим и распределяем по коже лица.

​​​​​​​Ощущение феерическое! Дело в том, что тонер, будто обдаёт кожу освежающим морозным воздухом, вот такие у меня ассоциации ❄️. Давайте ещё раз посмотрим,что именно содержится в этом интересном продукте...

Высокая концентрация галактомицетов и органических экстрактов листьев камелии и цветков хризантемы восстанавливает оптимальный водный баланс кожи. Органические экстракты огурца и брокколи успокаивают ее и готовят к последующему этапу увлажнения. Экстракт листьев алоэ, нивелирует отрицательное воздействие водопроводной воды и продлевает эффект увлажнения. Действие ингредиентов усилено фирменным процессом ферментации.

Тонер подходит для любого типа кожи! ​​​​​​​Впитывается он мгновенно, освежает кожу, сужает поры и выравнивает цвет лица, буквально на "глазах". Тонер не лежит липкой плёнкой, не оставляет дискомфорта, не имеет чувство жирности.

Наоборот, кожа чувствует и выглядит так, будто ты сделал освежающий компресс, чистая и свежая, матовая и ровная, готовая к дальнейшему этапу увлажнения.

В это тонер я влюблена, поэтому и искренне его рекомендую, а о следующем этапе увлажнения, я напишу чуть попозже, буду вам рада в моих отзывах! 🤗

​​​​​​​

​​​​​​​

Красная Королеварекомендует
15.11.2018
Люблю тонеры) да, цена кусается, но зато какой эффект!! А тут и состав радует))
Да, он стоит того, если деньги есть, то это тот продукт на который стоит потратится.
15.11.2018
Такие классные фотки на природе Smile флакончики очень стильно выглядят. Я бы не отказалась попробовать Smile
Спасибо, очень старалась сделать не банальные фото.
15.11.2018
По описанию он прям огонь!! Всё никак не доберусь до них)) Надо вводить в свой уход
Рада, что получилось так донести информацию.
15.11.2018
по возможности, обязательно такой попробую)
15.11.2018
Интересно, какая у него консистенция: более водянистая или более гелевая и плотная?
P.S.: отзыв вышел очень соблазнительным)
Водянистая, прозрачная, с ярким цитрусовым ароматом. Фото самого тонера в ложке, ничего бы не показало. Он просто прозрачный и чуть гуще водички.
15.11.2018
Тогда вода в составе тем более ожидаема. Удивительно, что ее тут нет
Inc аватар
Inc
15.11.2018
Слушай, у тебя просто отличная кожа. Видно, что уход подобран правильно Sexy
Спасибо)
15.11.2018
Красивый флакон, да и сам продукт по описанию понравился. Когда средство хорошее, я тоже жалею тратить его на ватный диск))
15.11.2018
Классная штука) Я никак до полноразмера не сподоблюсь, вечно какие-то минечки тонеров...
15.11.2018
Обожаю косметику корейских марок, с этим брендом пока не знакома, ничего о нем не слышала. Возьму на заметку.
15.11.2018
У меня тоже тонер корейский но другой. Я в восторге. Их косметика мне прямо очень подходит
Wink
15.11.2018
Флакончик симпатичный, я бы сразу обратила на него внимание
16.11.2018
Зашла посмотреть, что такое тонер)
16.11.2018
На своей коже экономить не стоит Smile
Smile
  • Лосьон на основе цветочных ферментов 🌸Корейская косметика, часть третья, второй этап увлажнения 💧 Почему этот лосьон супер выгодная покупка 🤔 ?
    А я продолжаю знакомиться с корейским уходом за кожей и брендом Whamisa , и делиться впечатлениями с вами   Я уже писала об очищении от бренда Whamisa ...     О первом этапе увлажнения Whamisa , это конечно же тонер...     Теперь продолжим тему- корейский уход, увлажнение, этап второй!
  • 27.03.2020 - 11:20
    Когда гидрогелевых патчей под глаза уже недостаточно в дело вступают гидрогелевые маски. Об эффекте Whamisa Organic Flowers Hydrogel Mask с 95% ингредиентов органического происхождения на основе цветочных ферментов с ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать об одном из не очень популярном пока у нас продукте, а именно о гидрогелевой маске для лица. Наверняка все слышали, а многие и пробовали, гидрогелевые патчи под глаза - для меня этот тип продукта один из самых эффективных и быстрых в использовании…
  • 26.12.2019 - 21:54
    Увлажняющее средство - бомба! Лучше некоторых сывороток. О вариантах использования и эффектах.
    Друзья, хочу рассказать о моем самом желанном средстве уходовой косметики в этом году, который достался мне в подарок. Это корейский тонер органического корейского бренда Whamisa. Увлажняющее средство - бомба. Сначала Тонер Whamisa у меня был в пробнике, и я была поражена насколько он экономичный.
  • 12.05.2020 - 12:17
    Organic Flowers Toner Refresh (Natural Fermentation), самый лучший, работающий корейский тонер, по моему рейтингу 😊 Расскажу как применяю, в чём особенности бренда whamisa. Фото до/после применения.
    Привет всем   В этом отзыве хочу рассказать о средстве, которое покорило моё сердце, с первого открытия флакона. А с первой капли осталось в моём сердце на долго.
  • 26.10.2018 - 12:54
    𝓦𝓱𝓪𝓶𝓲𝓼𝓪: ферменты в косметике, зачем? Эффективный и деликатный гель для умывания! Мой опыт очищения чувствительной кожи.
    О Корейской косметике я много наслышана, не все мне подходит из-за моего европейского типа кожи, тонкого, склонного к сухости и чувствительного. Но есть косметика, которая стирает границы в типажах и национальностях и это марка 𝓦𝓱𝓪𝓶𝓲𝓼𝓪.
  • 03.01.2019 - 14:46
    Корейская органика Whamisa - бережный уход за кожей вокруг глаз *** Подробный отзыв *** Полный состав *** Подарки от Whamisa *** Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Средство для ухода за кожей вокруг глаз - это обязательный ежедневный ритуал для каждой девушкиженщины. Уже в молодости глаза "выдают нас" после бурных вечеринок или бессонных ночей над учебниками - припухлостями и темными кругами...
  • 29.12.2018 - 17:49
    Шикарное корейское масло 𝓦𝓱𝓪𝓶𝓲𝓼𝓪 из редчайших и дорогих масел: камелия, аргана, примула. Масло для лица, которое окончательно меня влюбило в этот бренд!
    С каждым новым средством от корейского бренда 𝓦𝓱𝓪𝓶𝓲𝓼𝓪 я влюбляюсь в эту марку все больше, а концепция корейского пошагового ухода для меня становится уже не блажью, а блаженством для кожи.
  • 11.03.2019 - 17:16
    Самый любимый бальзам для губ.
    Доброго времени суток! Бальзамы для губ я очень часто использую, они практически вытеснили обычные помады из моей косметички. Whamisa бальзам для губ на основе ферментов семян растений стал моим фаворитом.
  • 11.07.2020 - 20:42
    Органический солнцезащитный крем - отличный крем без резкого запаха, нежирный, комфортный на коже: тест на лице и руке. О преимуществах физических фильтров.
    Это мой первый совершенно органический солнцезащитный крем. До этого я пользовалась масс маркет и аптечной и очень дорогой люксовой косметикой от солнца.
  • 26.01.2021 - 15:00
    Классный пилинг на основе АНА-кислот, помогает выровнять тон и улучшить качество кожи
    Всем привет!   Мне очень нравятся средства от Ecocraft, они не просто имеют хороший, качественный состав, но и реально эффективны. За последний год много разной косметики от Ecocraft применяла и все мне по вкусу, потому что все средства реально рабочие, их можно и нужно применять.
  • 28.02.2021 - 20:43
    Повторила покупку, потому что это идеальный продукт для моей обезвоженной комби кожи. Питает, увлажняет, не оставляет следа на коже, дружит с любым уходом и просто преображает кожу на глазах! В составе почти 78% экстракта риса.
    Я обожаю бренд I'm From, все продукты, которые я пробовала, готова повторять вновь и вновь. Рисовая линейка запала мне в душу еще с рисовой смываемой маски .
  • 12.04.2021 - 18:32
    Витаминный и на 97% органический коктейль для лица: тонизируем, увлажняем и разглаживаем кожу с помощью тонера Whamisa Organic Flowers Toner  Deep Rich
    Всем привет! Я уже неоднократно признавалась в своей любви к корейским уходовым средствам, потому что меня более чем устраивает тот эффект, который они дают на моей возрастной капризной и комбинированной коже.
  • 05.03.2021 - 04:49
    Взбесившийся фламинго?🦩🔥Фукорицин? Я же просто хотела розовые волосы...Покажу какой эффект за 1 минуту и как смывается цвет✅Дёшево и стойко, но мне не подходит
    Не могу сказать, что я в жизнь мечтала о розовых волосах. До недавних пор неестественные цвета меня скорее отталкивали, чем манили. Не видела ничего красивого, а потом бац — и увидела. Несколько месяцев я поглядывала на полки со средствами для нестойкого окрашивания, но не решалась покупать.
  • 01.03.2021 - 11:18
    🍀Натуральная корейская косметика! •Взяла на пробу, покупку повторила >>> тонер освежающий от Whamisa на проблемной коже 30+ после 1,5 месяцев использования.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об освежающем тонере на основе цветочных ферментов (Organic Flowers Toner Refresh) от WHAMISA . Начнём?   Производитель : Южная Корея. Объём : 33,5 мл (так же на оф. сайте бренда представлены объëмы в 7,5 мл, 120 и 155). Место покупки : ИМ Озон. Цена : 891 руб.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 31.03.2021 - 16:18
    У меня новый фаворит среди белорусских брендов уходовой косметики - MONMU 💚 Тонер "Гидробаланс" ещё одна отличная находка, которая порадовала не только консистенцией, но и высокими свойствами 🍃
    Всем привет! Тот кто меня читает, знает, что мой уход за кожей лица не обходится без тоников, тонеров, лосьонов, я считаю их фундаментом в уходе. Естественно у меня их всегда несколько в наличии, скажем так, использую их из потребностей кожи, деля на дневные и ночные, увлажняющие, матирующий,…
  • 27.01.2021 - 14:50
    Делаем шелковистые кудри без пуха с сывороткой MAGIC by @inbergkat от Organic kitchen
    Здравствуйте, друзья! К уходу за волосами я подхожу с особым трепетом, потому что они у меня, во-первых, кудрявые, что уже требует нестандартного подхода, а во-вторых, не самые беспроблемные.
  • 29.01.2021 - 09:31
    Тонер FarmStay Aloe Visible Difference Fresh Toner на зрелой коже. ⚡Несколько способов использования!
    Лучше поздно, чем никогда. В свои 40+ докатилась и я до тонера. Это мой первый тонер) Я долго выбирала перед покупкой, чтобы не разочароваться, как это произошло с сыворотками и альгинатными масками. Их в моем уходе нет, от слова вообще. И знаете, не жалуюсь!
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .