Тонер Nature Republic Pure Bud Relief - отзывы

Тип: Тонер
Бренд: Nature Republic

• 19.07.2016 - 08:37
    Нет ни одного отзыва про этот тонер, а зря! Ведь увлажняет кожу на все 100
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Давненько не писала отзывы или было просто лень В этот раз я напишу отзыв о продуктах, о которых я не нашла отзыва при покупке.Косметика от Nature Republic никогда не подводила меня, и я решила заказать вслепую.
  • 18.11.2016 - 17:34
    Тонер с комплексом пчелиного яда оставил неоднозначное впечатление...
    Доброго времени суток, красавицы! Уже писала про пенку для умывания Bee Venom Cleansing Foam , эмульсию Bee Venom Emulsion , точечное средство Bee Venom Treatment Spot .   Теперь пришел черед тонера с комплексом пчелиного яда Bee Venom toner от Nature Republic.
  • 20.01.2018 - 16:58
    Стакан воды для жаждущей кожи
    Вы помните то ощущение, когда сильно хочется пить и тут ты добираешься до стакана воды и начинаешь пить? Кажется ничего нет лучше и вкуснее воды, и этого ощущения насыщения) Так вот именно такая ассоциация у меня возникла, когда я попробовала тонер Real Squeeze Aloe Vera от Nature Republic.
  • 11.05.2018 - 14:34
    Переход на корейскую систему ухода? Полет нормальный, во многом благодаря этому тонеру
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о тонере Nature Republic Fresh Green Tea 70 Toner   Причина покупки   Давно думала о том, чтобы поменять свой уход на корейский. Но в моем городе практически нет корейской косметики, а на то, что есть, цены в разы выше, чем по миру.
  • 01.06.2018 - 08:49
    Миниатюрка, но о коже позаботиться успела.
    Миниатюра тонера серии White Vita Floral корейского брэнда Nature Republic досталась мне в подарок к одному из заказов в интернет-магазине. Серия заявлена как увлажняющая и делающая более яркой кожу.
  • 14.10.2019 - 15:49
    Удивлена, что нет ни одного отзыва на этот тонер. Он ведь идеален по всем фронтам. Эффект от применения в разное время года.
    Отзыв на этот тонер я никак не могу написать уже больше года. На данный момент тонер закончился, и я решила, что вот оно. Пришло время рассказать о таком крутом продукте. Привезен он был прямиком из Сеула прошлым летом.
  • 29.03.2019 - 17:37
    Мой первый тонер! Двухфазный тонер-спрей от Nature Republic с маслом Ши увлажняет, питает и смягчает кожу. Глоток воды для сухой кожи.
    Всем привет! Shea Butter Toner от Nature Republic это мой первый тонер. До этого я постоянно пользовалась тоником для лица, но вот тонером пользоваться не приходилось. В чем же отличие тоника от тонера?
  • 17.09.2019 - 09:48
    Высокоактивный тонер с восточными травами и экстрактом ягод женьшеня от корейского бренда Nature Republic.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Процесс очищения и увлажнения кожи является очень важным в уходе за лицом. В этом отзыве расскажу про косметическое средство, которое я использую в качестве дополнительного ухода после вечернего умывания.
  • 19.08.2019 - 15:40
    Базовый увлажняющий тонер с ароматом болгарской розы
    Добрый день. Купила данный тонер совершенно случайно. Не читала отзывов, просто закинула в корзину при онлайн-заказе, так как текущий тонер подходил к концу. Место покупки - ИМ missbeautykorea Цена - около 5 долларов + доставка Объем - 155 мл Внешний вид Упаковка была запаяна в заводскую пленку.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02
  • О-хо-хо! Что я взяла на обзор...ножницы для удаления волос в носу 👃💇 Расскажу и покажу 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   О-хо-хо! Что я взяла на обзор от интернет-магазина Jolse. ..ножницы для удаления волос в носу! О, да) Вам не послышалось! Для ЭТИХ волос существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ножницы!   Сразу скажу, что да у меня торчат черные волосы из носа.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 16.07.2020 - 11:06
    Балансирующий тонер Soon Jung PH 5.5 для чувствительной кожи — нашла идеальный способ применения!
    Этот тонер оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны, он дает моей комби коже достаточно увлажнения, успокаивает и нивелирует покраснения, но с другой — оставляет небольшую пленку и подлипает. Я нашла для него идеальный вариант применения — расскажу, какой ниже.