Увлажняющие Тонер-пэды Sendo с гиалуроновой кислотой и экстрактом кактуса - отзывы

Бренд: Parli

• 20.03.2021 - 00:26
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 30.01.2021 - 14:08
    Утро начинается не с кофе. Когда отражение в зеркале не радует, на помощь приходят они - золотые патчи для глаз MISHA KISS. Эффект после первого применения🔥
    Всем привет!   Последнее время стала плохо спать, вечный недосып негативно сказывается на внешнем виде: тёмные круги под глазами дают о себе знать уже через пару таких бессонных ночей.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 04.03.2021 - 09:33
    Средство с неожиданным эффектом на тонких волосах!
    У меня довольно проблемные волосы, поэтому несмываемые средства для меня практическая необходимость. А уж если это средство еще и в кремовом формате, то это вообще любовь-любовь. Про цену Средство продается на Озоне (473 рубля) и Вайлдберриз (390 рублей).