Опубликовано 15 Август, 2016 - 21:57

Этот отзыв посвящён всем, кто любит клубнику и красивую кожу!

Это средство в первую очередь приглянулось мне своей многозадачностью. Поначалу корейская система ухода за кожей показалась мне слишком сложной, поэтому я всячески хотела её упростить. И, конечно, я не смогла пройти мимо средства, сочетающего в себе сразу и тонер, и лосьон.

Данный продукт меня очень порадовал.

Моя кожа: тонкая, сухая, чувствительная. Возраст: 30 лет.

Место покупки – Aziadom

Цена – 920р. Ссылка

Topcream: 1290р. Ссылка.

Holyskin: 1020р. Ссылка

Объём 150мл. Вроде и не много, но я им пользовалась 4 м два раза в день!

Дозатор у него не очень удобный, а по консистенции он очень жидкий, так что выливается щедро, и тем не менее расход очень экономичный.

Жидкость двухфазная. Даже с самого начала верхней жидкости было в разы меньше, чем нижней. Но по мере расхода их соотношение осталось неизменным.

Перед употреблением тонер надо встряхнуть. Вот что получается. В таком виде он наносится на кожу.

Пахнет очень вкусно. Запах потом еще остаётся на коже. Когда я открыла упаковку, мне показалось, что в составе есть спирт. Но мою сухую кожу тонер не сушит.

Состав:

одержит экстракт клубники (10 мг).

1-слой содержит клубничную воду, обеспечивает увлажнение и смягчения кожи.

2-слой содержит козье молоко, обеспечивает мягкий пилинг, увлажнение и питание.

НЕ содержатся парабены, бензофенон, минеральные масла.

Обещания производителя:

Нежное, ароматное молочко сочетает в себе функции двух средств: тонера и лосьона. Активный компонент молочка – экстракт сочной клубники.

Клубника, в составе которой богатый витаминный комплекс, минералы и микроэлементы, а также фруктовые кислоты и растительные антибиотики, является не просто вкусной ягодой, но и очень полезной для красоты и здоровья нашей кожи.

Клубника оказывает мягкое подсушивающее и отшелушивающее действие, хорошо очищает кожу, сужает поры и оказывает легкое осветляющее действие. Кроме того, клубничный экстракт способствует регенерации клеток кожи, разглаживает морщины, а также активизирует синтез собственного коллагена кожи.

Клубничное молочко увлажняет, питает и смягчает кожу, витаминизирует и тонизирует её, успокаивает кожные раздражения и предупреждает появление новых.

Регулярный уход за кожей лица клубничными средствами позволяет сделать кожу чище и здоровее, кожа становится более упругой и эластичной, выравнивается цвет лица.

Способ применения:

Нанести молочко на очищенную кожу лица легкими массирующими движениями. Перед использованием молочка, флакон необходимо хорошо встряхнуть, чтобы двухслойное средство стало однородным.

Наносите после умывания, перед сывороткой и кремом.

Кому подойдёт:

Все типы кожи, Проблемная, Сухая, Нормальная, Комбинированная, Жирная

Мои впечатления:

Я очень довольна результатом.

• Самое главное, что тонер сделал: выровнял цвет лица (у меня чувствительная кожа, и по утрам на лице часто бывало раздражение). Теперь после сна нет желания сразу намазать на себя килограмм тональника.
  • Также я очень довольна увлажнением. Даже моей сухой коже его хватает. Пока работало отопление, я периодически пользовалась дополнительно кремом. Раз в несколько дней на ночь. Как только отопительный сезон закончился, и этого не нужно. А уж летом во время жары я ради эксперимента попробовала нанести немного лёгкого крема, утром было ощущение масла на лице. Не зря в некоторых источниках указано, что это тонер с эмульсией, а не с лосьоном.
  • На поры я влияния не заметила. Они у меня не особо проблемные, но есть. Меньше не стали, но и не забились.
  • Также я заметила, что мелкие морщинки стали меньше. У меня есть одна противная морщинка на лбу, а также ярковыраженная носогубная складка (я почти не хмурюсь, но много ржу смеюсь и виртуозно закатываю глаза Smile). И та, и другая стали гораздо менее заметны. (Очень старалась найти толковое фото до, но не получилось найти ничего показательного (на лбу у меня чёлка). Поэтому вот фото после трехмесячного применения тонера. Теперь, чтобы найти морщинку надо очень долго приглядываться).
  • Осветления не заметила. Веснушки остались такими же, как были.

После 3м применения
После 3м применения

Вывод: Рекомендую. Средство заявленное как подходящее всем типам кожи, и, мне кажется, это действительно так. Судя по отзывам на сайтах интернет-магазинов, покупают его в основном для комбинированной кожи. Результатом все довольны. Так что думаю, он действительно подойдёт большинству.

П.С. В серии ещё есть маска и скраб. Наверно, там аромат ещё ярче!

Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • сглаживает мелкие морщинки
  • увлажняет
Lilla Myрекомендует
15.08.2016
И почему я о нем не слышала? Love такое интересное сочетание
15.08.2016
Тоже на него поглядываю (но девать добро уже некуда) Big smile
15.08.2016
Клубнику люблю, наверное, и мне такой тонер по душе придется)
Клубника. Love
Я про этот продукт не слышала, теперь поищу и присмотрюсь.))
15.08.2016
Teko, вот меня тоже удивило, что так мало отзывов! Средство прекрасное.

_Infanty_, Big smile

lyaxie, Muñeca_Brava, для любителей клубники - must have Wink
какое классное средство)
15.08.2016
Хорошее увлажнение - это наше все! Надо будет попробовать, тем более, что с корейской косметикой есть желание познакомиться поближе Smile
16.08.2016
Видела только рисовую серию, клубничную не встречала пока. Думаю, мне бы тонер тоже понравился Smile
16.08.2016
Насчет морщинок интересно... Smile
17.08.2016
По описанию хорош. Я тоже хочу такой. Smile
порадовала многофункциональность средства))
у меня тонер корейский совсем не увлажняющий, в следующий раз куплю что-то типа вашего варианта))
Классный тонер! Уважаю корейский уход! Smile
18.08.2016
Очень привлекает наличие фруктовых кислот в составе) Очень)
18.08.2016
присмотрюсь к нему после вашего отзыва
18.08.2016
rityxa, для меня это полной неожиданностью оказалось) люблю такие приятные сюрпризы!

_Amelie_, у меня сейчас, к сожалению, тоже совсем не увлажняющий тонер. Скучаю по этому))
19.08.2016
какое классное средство! Хочется попробовать)))
19.08.2016
Отличный результат!! Возьму в свой список покупок) Как раз ищу подобное увлажняющее средство, а если оно и цвет лица выравнивает - вообще красота) спасибо за наводку))
Класная упаковка.
20.08.2016
Интересное средство, я пока от тони моли только пенкой пользуюсь Smile
20.08.2016
Хороший эффект.
Люблю корейскую косметику, но конкретно этот бренд ещё не покупала
22.08.2016
Какая прелесть, а я о нем ни сном, ни духом!!!
22.08.2016
тонер и лосьон вместе? такое у корейцев редко увидишь
Тем более, двухфазка...не очищающая, а именно увлажняющая двухфазка
23.08.2016
Что спирт есть в составе - не радует.
23.08.2016
Шикарное средство. С удовольствием бы попробовала.
24.08.2016
Можно и попробовать Smile неплохое средство, судя по всему Smile
24.08.2016
Елена Sh, на счет спирта я не уверена. Зуб не дам))) Состав не указан на упаковке. Пришлось по разным сайтам собирать. Но кожу не сушит!

palmero, точно! 2-в-1 скорее чаще в японской встречается. По крайней мере, мне так встречалось. Хотя сейчас жду опять-таки корейское масло с пенкой сразу для умывания. Посмотрим)
25.08.2016
ого сколько клубнички в нем) супер! я очень люблю тоники без кремов использовать летом, бывает от жары сохнет кожа, здорово, что свойства отличные у тонера
25.08.2016
OceanSoul, для лета вообще отличный вариант!
01.09.2016
Как вкусно выглядит средство Smile
01.09.2016
Не слышала о таком молочке. Функции у него отличные Smile
03.09.2016
Классная штучка))
интересное сочетание
16.09.2016
Вообще ничего не знала об этом средстве.
20.03.2018
Удачное приобретение!