Тоник 1.2.3 Face - отзывы

• Самое лучшее, что я нашла в бюджетном арсенале Тониками я стала пользоваться не так давно. Раньше покупала и выбрасывала по истечении срока годности. Но около полутора лет назад я решила, что продолжаться так больше не может.
  • 28.06.2019
    hey gurl   недавно у меня закончился тоник и гель для умывания, я зашла в летуаль и наткнулась на красивый минималистичный стенд с маркой "1,2,3 face". я не могла пройти мимо, потому что я обожаю красивую обложку. но, как оказалось, зачастую ты выбираешь "либо красиво снаружи, либо красиво внутри".
  • 20.02.2019
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен, тому кто использует очень много декоративной косметики и ищет хорошую уходовую косметику) Так вот..... Довольно долго искала подходящее уходовое средство для лица.И нашла это оказался тоник от фирмы 1.2.3 Face. Этой фирмой никогда раньше не пользовалась.
  • 23.05.2020
    Как-то в магазине "Л'этуаль" мне достался в подарок тоник для лица от российской марки "Лорен косметик" и если честно, его лаконичный дизайн меня сначала смутил: почему-то подумалось, что будет он не особенно удачным. Но тем интереснее было попробовать.
  • Совсем недавно прогуливаясь по торговому центру, решила зайти в Летуаль и вспомнила, что совсем недавно купила хороший и недорогой гель для умывания (отзыв о нем у меня есть). И решила взять ещё одно средство от этой марки. Этим средством стал тоник для лица. А дальше давайте разберёмся.
  • Доброго дня, дорогие друзья!   Хочу поделиться отзывом о тонике для лица марки "1.2.3 Face". У средства простая и привлекательная упаковка - бутылочка цилиндрической формы из белого непрозрачного пластика. Объем - 200 мл. На упаковке есть информация о составе средства, способе его применения.
  • 18.07.2019
    Тоник мне достался бесплатно благодаря акции в Летуаль. Этот тоник обещает Лично я не заметила особого изменения, но кожа стала сиять. В этом тонике есть довольно таки интересные экстракты, которые помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии   Структура у тоника жидкая, бесцветная, с приятным…
  • 22.07.2019
    Всем привет! В этом посте хочу рассказать про Тоник для лица линейки 1.2.3. Face. Начнем с флакона - симпатичный, минималистичный. Но не самый удобный - средства вытекает больше, чем нужно. Объём - 200 мл. Позиционируется тоник как безалкогольный. Изготовитель - российский бренд «Лорен косметик».
  • 29.01.2019 - 18:10
    Шняга шняжная
    Все привет! Сегодня отзыв на крем для лица от ноунэймовского бренда 1.2.3 face . Почему ноунэймовский? Потому-что увидела я этот бренд в первый раз, в интернете на него не то что отзывов нет, даже какая-либо информация практически отсутствует, исключение, я нашла описание на озоне.
  • 25.03.2019 - 15:19
    Не нужно всему верить
    Всем добрый день! Мне срочно понадобился лифтинг крем для лица. Естественно я уже шла с твердыми намерениями взять, что уже примерно спланировала для себя. Но почему-то все пошло не так... Консультант магазина очень рекомендовала попробовать именно эту новую серию.
  • 07.05.2019 - 14:57
    💞 1.2.3. Пошаговое очищение кожи и новая линейка косметики 💞
    Добрый день. В этом отзыве я расскажу о моем новом приобретении в ухаживающей косметике, мицеллярной воде- 1.2.3. face. Данный продукт я нашла на полках магазина "Магнит Косметик".
  • 02.06.2019 - 20:33
    На что способен гоммаж за 50 рублей? Бюджетная находка на замену дорогущим средствам? Как бы не так!
    Всем привет! Я продолжаю свои поиски среди стеллажей в Магнит Косметик очень классных средств за копейки. На очереди у меня оказался гоммаж. Глядя на его цену, я не могла просто пройти мимо и не попробовать. Гоммаж для лица 1.2.3. face, Лорен косметик   Стоимость 50 рублей. Произведено Россия.
  • 17.08.2019 - 00:23
    ●Мой спаситель от мастхевов из Инстаграм●
    Продукт: 1.2.3. Гель для умывания Цена: 97р по скидке Место покупки: Л'Этуаль Какое-то время назад (да в целом и сейчас) в Instagram было очень популярно хвалить средство для умывания фирмы ФИТОкосметик ( прочитать отзыв можно тут ), а я повелась и купила.
  • 20.06.2019 - 10:19
    Пенка, которая не пенка
    Всем огромный привет. Покупала в Лэтуаль, на данную марку по карте Лэтуаль вы можете получить 25 скидку, полная цена около 160 рублей, по карте выйдет 120. Однако хороший выбор это или нет, решать вам. Я просто поделюсь своим мнением относительно этого продукта...   Плюсы "+": Мне нравится дизайн.
  • 26.06.2019 - 08:42
    Провал! Почему он хуже дневной версии?
    Здравствуйте! Я уже оставляла отзыв по поводу дневной версии увлажняющего крема данной торговой марки и также хотелось бы поделится мнением по поводу ночной версии данного крема. Краткая характеристика: Объем: 75 мл, достаточно много за такую цену.
  • 29.12.2019 - 14:29
    Крем с жутким ароматом, который меня пугает.
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим впечатлением о лифтинг-креме для век от фирмы 1.2.3. Face : Этот крем попал ко мне абсолютно случайно. Я подписана в инстаграме на Оксану Самойлову и летом у нее была акция - при подписке на аккаунт Л’Этуаля в инстаграм Вы можете получить там подарок. Т.к.
  • 18.08.2020 - 21:26
    Снимает? Не сушит? Очищает?
    1.2.3 Face Умывалка из магнит - косметик что же нам обещают Гель для умывания с легкой текстурой образует нежную пену при контакте с водой. Идеально удаляет загрязнения, дарит свежесть и нежность, не сушит кожу. Деликатный морской аромат подарит ощущение спокойствия и гармонии.
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 12.01.2021 - 08:16