Опубликовано 18 Май, 2020 - 14:11

Здравствуйте! Я очень люблю знакомиться с новыми для меня брендами косметики, поэтому с радостью согласилась на тестирование средств от бренда Icon Skin. Я выбрала средства для ухода за лицом и одним из самых интересных для меня оказался тоник. Тонизация - одна из самых важных ступеней в уходе за кожей, которой многие пренебрегают. А я со всей внимательностью отношусь к тому, что содержит тоник, потому что при грамотном подборе этот продукт может повлиять на общий вид и состояние кожи. В отзыве я расскажу о минеральном тонике-активаторе CHRONO ENERGY от бренда Icon Skin.

Описание продукта:

Минеральный тоник-активатор Chrono Energy — источник энергии, «батарейка» для тусклой и усталой кожи любого типа. Возвращает изможденную кожу к жизни, пробуждая ее клеточный метаболизм. Восполняет дефицит минералов, поддерживающих энергетический потенциал клеток кожи. Препятствует преждевременному снижению тургора, упругости и эластичности кожи, восстанавливает ее здоровый, свежий цвет. Создает условия для интенсивного проникновения биокомпонентов из средств дальнейшего ухода.

Действие активных компонентов:

1. Увлажняют и смягчают кожу.

2. Тонизируют и освежают кожу.

3. Восстанавливают pH-баланс кожи.

4. Активизируют клеточное дыхание и обновление.

5. Стимулируют и поддерживают энергетический цикл, восстанавливают баланс и заряжают клетки энергией.

6. Замедляют процессы старения, препятствуют увяданию кожи, сохраняют заряд молодости.

СОСТАВ/INGREDIENTS (INСI):

Aqua, Glycerin, Laminaria Digitata Extract, Lecithin, Xanthan Gum, Diathomeaceous Earth, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Soluble Collagen, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Pearl Powder, Algae Extract, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Disodium EDTA.

Упаковка: продукт находится во флаконе с дозатором. Оформление простое и ненавязчивое, но выглядит серьезно.

По всему периметру присутствует вся необходимая информация о продукте. Есть описание, действие активных компонентов, способ применения, состав, меры предосторожности, условия хранения, изготовитель.

Объем: 150 мл. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев. Срок годности: 24 месяца.

Дата изготовления напечатана на дне флакона.

Крышечка прозрачная, закрывается плотно, до щелчка. Дозатор нажимается с усилием, работает исправно.

Носик дозатора тоненький.

Аромат: приятная косметическая отдушка, мне напоминает запах какого-то фрукта необычного. Запах сильный, но не раздражающий и не резкий. Консистенция: чуть гуще воды, жидкая. Цвет: прозрачный.

Мой тип кожи: нормальная, есть морщинки, поры расширены. Возраст: 31 год.

Мое мнение о продукте: тоник я использую ежедневно, утром и вечером после очищения кожи пенкой для умывания или гидрофильного геля. Производитель рекомендует использовать средство с помощью ватного диска. Иногда я использую ватный диск, но периодически наношу тоник на кожу просто руками. Средство впитывается очень быстро, почти моментально. Не оставляет липкости или неприятной пленки. После полного впитывания не стягивает кожу и не оставляет жирного блеска. Сразу после нанесения тоника уходит чувство стянутости и сухости, кожа сразу же напитывается влагой и это действительно ощутимое увлажнение. После полного впитывания кожа становится гладкой, нежной и свежей. Ощущается тонус и бодрость кожи. Продукт имеет моментальный результат, а также со временем использования показывает накопительный эффект, что меня очень радует. Продукт снимает любые покраснения и раздражения, а также успокаивает кожу. Не конфликтует в другими средствами. При постоянном использовании тоника кожа выглядит моложе, становится более ухоженной и можно сказать, что холеной. Продукт улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи. Не вызвал аллергии или раздражения. Я очень довольна результатом применения тоника. Я не часто вижу результат от одного лишь тоника, обычно средства работают в комплексе, усиливая действие друг друга. Но в случае с тоником-активатором CHRONO ENERGY от бренда Icon Skin я могу точно выявить его положительное воздействие на кожу. Продукт отлично работает с проблемой сухости кожи, решая ее. А также благотворно влияет на воспаления и раздражения кожи. Даже не хочется говорить лишних слов, о чудесном результате применения скажут фотографии. Даже морщинки после нанесения тоника становятся менее заметными. На мой взгляд подойдет для любого сезона и любого типа кожи. При использовании тоника я не могу налюбоваться на себя в зеркало!

ДО:

Кожа после очищения пенкой.

ПОСЛЕ:

Кожа после нанесения тоника-активатора CHRONO ENERGY от Icon Skin. Дополнительно никаких уходовых средств не было нанесено.

Плюсы:

• Глубоко увлажняет
  • Снимает чувство стянутости
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки
  • Не оставляет жирного блеска
  • Видимый результат использования
  • Успокаивает кожу
  • Снимает покраснения и раздражения
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Улучшает цвет лица
  • Освежает
  • Тонизирует и бодрит кожу
  • Кожа выглядит холеной

Минусы:

• Дозатор сложно нажимается

ДО/ПОСЛЕ:

ДО/ПОСЛЕ (месяц применения):

Фоновое покраснение ушло полностью, небольшие раздражения перестали беспокоить. Результат, как говорится, на лицо!

Я рекомендую минеральный тоник-активатор CHRONO ENERGY от бренда Icon Skin. Он интенсивно увлажняет кожу, делая ее очень нежной и приятной на ощупь, а также снимает любые покраснения и раздражения. Тоник показал очень заметный результат использования, сделал кожу почти идеальной, поэтому я могу сказать, что продукт заслуживает оценку 5+.

Мои отзывы на другие темы:

Стрижка ассиметричное каре в салоне

Окрашивание волос в технике Airtouch

Тонирование волос

Удаление ретинированного (непрорезавшегося) зуба мудрости

Когда еда - способ заесть стресс. Голодать по 2 месяца, а потом есть в разы больше. Результат - минус 20 кг.

Стаж вегетарианства около 6 лет. О причинах выбора и питании.

Стерилизация прекрасной беспородной кошечки

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам свежей и ухоженной кожи!

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Кожа выглядит холёной
  • Кожа становится лучше
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки на коже
  • Снимает покраснения и раздражения
  • Тонизирует и освежает
  • Улучшает тон кожи
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Дозатор сложно нажимается
about_beauty_wi...рекомендует
Результат через месяц классный, реально краснота меньше стала Shock Я вот никак все свои тоники добить не могу, а хочется уже чего-то нового Big smile
18.05.2020
Шикарный результат) кожа заметно посвежела и покраснения значительно светлей стали
18.05.2020
Из тоников знаю только джин, но этот походу тоде неплох, но для кожи)
Видимый эффект!
Очень заметно снял покраснения и успокоил кожу. Тоже люблю пробовать всё новое, может и до него доберусь.)
Спасибо за отзыв, буду знать про такое средство
18.05.2020
косметика для лица от этого бренда просто нереально понравилась мне Smile
А вот баттер для тела как-то не очень.
Тоник тоже есть, только с АНА-ВНА.
19.05.2020
Очень нравится ваша кожа под глазами. Она всегда свежая и ровная
19.05.2020
Я купила их другой тоник и думала с дозатором это случайность
Краснота убежала восвояси Big smile Крутой результат!