Тоник Andalou naturals Floral Toner 1000 Roses - отзывы

• 29.03.2015 - 20:07
    Самая ПРАВИЛЬНАЯ увлажняющая маска: прекрасный СОСТАВ, бюджетная ЦЕНА, отличный ЭФФЕКТ. Обновление от 21/12/2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о "звезде" коллекции 1000 роз Andalou Naturals - увлажняющей маске, которую я смело могу назвать идеальной. Эту маску для лица я заказала под впечатлением от увлажняющего молочка этой же серии, которое мне невероятно понравилось.
  • 16.01.2019 - 00:49
    🌹 ХИТ iHerb - нежная пенка Andalou Naturals 1000 Roses с приятным ароматом роз 🌹РАЗБОР НОВОГО СОСТАВА, впечатления, фото
    Привет всем!   Для умывания кожи я предпочитаю пенки, так как кожа комбинированная, то этот вариант мне идеально подходит. Я давно хотела купить ХИТ iHerb - пенку для умывания Andalou Naturals Cleansing Foam 1000 Roses Sensitive. Полгода назад я её приобрела и очень довольна этим продуктом.
  • 13.02.2020 - 09:53
    Тоник с клементинами! 🍊 Хит марки Andalou. Чистый состав, а что насчет эффекта?
    Здравствуйте. Хочу рассказать о тонике, который давно хотела попробовать. Уж очень мне хвалили его за аромат и идеальный состав. Это тоник Illuminating Toner, Clementine + C, Brightening.     У марки очень много косметики.
  • 21.12.2016 - 19:44
    Прекрасная увлажняющая сыворотка с отличным составом
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном пополнении моей коллекции серии 1000 Roses от Andalou Naturals, которая меня просто покорила своими составами и эффектами. Ранее я уже писала об увлажняющей маске , геле для душа , креме для тела , очищающей пенке и тонике .
  • 27.06.2018 - 01:55
    Еще одно разочарование от Andalou! Пересушил кожу! (состав)
    Этой мой второй продукт от марки Андалу. До этого пробовала масло с розой , и оно мне совершенно не подошло, ничего не делало. Как только увидела у Андалу эту антивозрастную линейку, решила купить тоник на пробу.   Тоник покупала на Wildberries за 983 руб (цена на Iherb на данный момент 701 руб).
  • 07.02.2020 - 20:53
    Мой любимчик Andalou ♥. Тоник препятствующий старению кожи: так пишет производитель. Проверяю работу тоника на своем лице.
    Приветствую. Долгое время тоник для лица был для меня атрибутом в уходе не совсем понятным. Поэтому практически около 3-4 лет на постоянной основе не покупала этот косметический продукт. Пока технолог меня не убедил, что лучше бы тоником пользоваться. После этого решила: ок. Надо, так надо.
  • 23.04.2019 - 09:35
    Andalou ухудшают средства? Тоник для сужения пор уже не тот, что был раньше... Разбор состава очень подробно
    Всех приветствую! Отзыв-разочарование или отзыв-надежда. Сегодня речь о тонике для сужения пор от марки Andalou Naturals.   Этот тоник я впервые пробовала 2 года назад, вот только отзывы тогда не писала. Он мне тогда понравился, бутыль улетел на "ура".
  • 12.08.2019 - 16:14
    Не стоит своих денег! (Никакой интриги)
    Всем привет! Не так давно в инстаграме рекламировали тонер Nacific с календулой. Поговаривают , что он аналог дорогущего Kiehls Я Kiehls не пробовала и не горю желанием , честно говоря. Я очень долго отлавливала тонер на Iherb, но по итогу заказала с корейского сайта.
  • 05.08.2011 - 19:38
    Удивил
    Признаюсь честно и сразу: не ожидала от этого продукта ничего вообще, но результат меня порадовал. Итак: кожа у меня сверхчувствительная, подобрать какую-либо косметику ухаживающую - глобальная проблема.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • мист который мистиеским образом удивил, кожу жгло но я терпела, странный эффект да? но за меня не бойтесь, а почему, читаем.
    Привет мой дорогой читатель Мы обсудим: Мист-тоник для лица NIVEA Увлажняющий ORGANIC ROSE Бренд NIVEA ; Работу миста для лица; Состав; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать.
  • Бестселлер с Айхерб. Одна из лучших кислотных масок в моей жизни. Растворяет черные точки, подкожники уменьшаются за ночь, рельеф кожи - ровнейший. Тестирую всю серию и хочу перейти на нее полностью!
    Когда эта тыквенная красотка закончилась, я словила себя на мысли, что скучаю. Скучало и мое лицо - через несколько месяцев после отмены вновь стало серым, тусклым. шероховатым, пестрым каким-то, как яйцо у курочки Рябы.
  • 26.03.2021 - 09:21
    Тоник с малиной, который я покупаю несколько лет. Расскажу, чем он меня так зацепил и покажу его в действии.
    Привет, девчонки! На смену легендарного рябинового тоника, пришел малиновый тоник PAYOT Lotion Tonique Reveil, который тоже очень быстро набрал обороты популярности. Я его начала покупать практически сразу как он вышел "в свет" и продолжаю это делать до сих пор уже несколько лет.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 10.05.2021 - 15:39
    Витамин С для мега чувствительной кожи! Повторная покупка и полное попадание в МАСТХЭВы iherb.
    Витамин С поселился у меня уже давно в уходе. Как обладатель очень капризной, чувствительной и тонкой кожи выбираю я его тщательно, но не смотря на это, часто получаю обратный эффект: воспаления и избыточный блеск.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37