Тоник Aqua de rosas - отзывы

• 28.04.2014
    Этот тоник с розовой водой для лица я заказывала с Португалии через интернет - магазин. Мне очень по душе были отзывы многих девушек об этой водичке. Объем средства составляет всего 200 мл, это при цене более 300 руб. Аромат тонкий, нежный, очень напоминает благоухание молодой розы.
  • 20.02.2013 - 21:52
    Прекрасный тоник для сухой и нормальной кожи
    В Германии существует сеть торговых магазинов Rossmann, в которой можно приобрести продукцию разных немецких производителей. К сожалению, я там не была, но была удостоена сувениром в виде тоника для лица и сыворотке марки Rival de Loop.
  • 14.11.2016 - 15:07
    сильный аром розы на вашем лице
    Вместе с гелем для умывания купила одновременно и тоник Rosa Damascena Производство Bilka (Болгария) Объем: 210 мл. Мне не понравился. В целом разочаровал он меня. Консистенция как обычно жидкая. Цвет розовый. Запах очень сильный!!! в основном из-за него весь негатив.
  • 07.06.2014 - 08:42
    Хороший тоник
    Тоник Фибро является дополняющим средством в уходе за лицом после молочка Глико irecommend.rucontentdorogo-no-khorosho-1 Тоник замечательно справляется со своими функциями: подготавливает лицо к нанесению крема, тонизирует кожу.
  • 08.09.2019 - 13:00
    Почему я полностью довольна очищающим тоником Nazelie, в составе которого жесткая смесь СПИРТА и ПЕРЕКИСИ водорода? Американский люкс отличного качества! Однако жирный минус за упаковку!
    Приветствую читателей в моем отзыве!   Довелось мне попробовать полноценный уход от бренда Назели. Это известный люксовый американский бренд натуральной косметики.
  • 17.11.2017 - 14:40
    Искала и нашла – увлажняющий тоник с доступной ценой и реальным увлажнением + состав
    Раньше никогда не пользовалась тоником, но все же решила попробовать и узнать, что же это за средство такое. Главное предназначение тоника это завершить этап очищения кожи, а именно, удалить остатки очищающих средств (пенок и гелей), остатки кожных загрязнений и макияжа с которыми не до конца…
  • 16.10.2014 - 17:58
    Идеальный тоник с идеальным составом найден! Но как заставить его работать еще эффективней? Рецепт из книги «Японская революция в средствах по уходу за кожей»/+ состав и ФОТО
    Этот тоник из интернет-магазина корейской косметики просто не мог быть плохим. На него я не нашла ни одного отзыва "так себе": сплошные восторги.   Производитель- MIZON. Цена - 600 рублей.
  • 23.04.2017 - 20:10
    Нежный и эффективный тоник
    Испробовав много всего фирмы Ga-De, добралась я и до тоника. В отзыве о тонике Fresh Look я подробно описала так ли нужно использовать тоник, поэтому здесь на этом останавливаться не буду. Кожа у меня сухая, поэтому я остановила свой выбор на тонике для нормальной и сухой кожи.
  • 21.11.2017 - 21:27
    Супер натуральное средство + разбор состава
    Тоник для сухой кожи лица (Toner For Dry Skin) от Claire de Nature в объеме 100 мл я использовала ровно месяц, после чего он закончился. Использовала утром и вечером, перед нанесением крема или маски для лица. Взяла попробовать этот тоник исходя из ряда положительных отзывов в Интернете.
  • 12.02.2018 - 19:59
    Прекрасное увлажнение, отличный тоник.
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Делюсь впечатлением о не таком уж и новом, но хорошенько протестированном мной средстве по уходу за кожей лица. Итак, это Увлажняющий тоник Аква 24, Beauty Style- моя очередная покупка из магазина "Созвездие красоты". Объем: 200 мл. Цена: сейчас 679 рублей.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 19.07.2021 - 09:04
    Почему я не знала о нём раньше? Средство, которое на самом деле улучшает состояние проблемной кожи!
    Всем привет) Моя проблемная кожа требует тщательного подбора ухода. О средствах Bielenda я слышала много хорошего, и всё думала когда-нибудь попробовать.Начала своё знакомство с уходовой косметикой бренда с тоника из серии Dr Medica AKNE. Общая информация Описание: Стоимость: 10-11 бел.руб.
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 11.08.2021 - 14:25
    Тоник payot с малиной по совету визажиста. Удобный формат и приятный аромат. Почему не пользуюсь тоником каждый день.
    Привет! Хочу поделиться с вами опытом использования Тоника payot с малиной. Его посоветовала мне визажист, у которой я проходила обучение. Она считает его идеальным для домашнего ухода и для подготовки к макияжу клиентов. Образование я получила, но работать визажистом не стала.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09