Тоник Аргенсепт - отзывы

• 13.04.2011 - 17:14
    Сок алоэ в каждой капле!:)
    Поскольку я потихоньку перехожу на аюрведическую косметику (не путать с коммерческим брендом "Хималайя хербалс" ) , то решила кроме убтана, который я делаю сама, ( о нем я писала ТУТ ), попробовать покупной аюрведический тоник. Купила я его в магазине "Индийские специи" всего за 150р.
  • 23.03.2016 - 12:58
    Весной все нуждаются в витаминках, особенно кожа!
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Мне очень нравятся различные тоники для кожи. Нужны они вообще или нет - вопрос спорный, некоторые девушки вообще не пользуются тониками и ходят довольные. Но для меня тоник - косметическое средство "первой необходимости".
  • 12.11.2011 - 12:03
    Классный тоник! Моя любимая фирма!
    Обожаю тоники от компании "Маграв". Они действительно увлажняют и питают кожу. Решила написать отзыв именно об этом тонике, так как на данный момент купила его. Что могу сказать? Отлично очищает.
  • 01.05.2017 - 19:23
    Самый нежный уход за кожей лица. Гидролат розы подойдёт и для чувствительной, и для сухой, и для жирной, и для склонной к куперозу кожи. Универсальнее средства я не знаю.
    У вас тоже бывают периоды, когда вот долго-долго не можете подобрать подходящее средство по уход за кожей лица? Пробуешь одно, другое, третье… А оно, то впитывается плохо, то увлажняет посредственно, то высыпания провоцирует.
  • 05.01.2013 - 19:57
    Хотите себе кожу как у младенца?
    Я не про дерматит говорю) А про нежную упругую кожу лица. Я не верила, пока не проверила! У Натрии был ребрендинг. Поменялась вся линейка. Я не знала, чем помочь своей коже от шелушения от морозов и сухого воздуха в квартире. А решение вот оно!
  • 13.01.2013 - 12:53
    Тоник - просто чудо
    Это совершенно чудесный тоник, гораздо лучше многих брендовых марок. Тоники мне раньше не слишком нравились, так как они оставляли пленку, кожа была какая-то липкая, не слишком приятно, а запахи многих просто ужасны, приходилось после тоника водой умываться.
  • 24.09.2017 - 21:26
    КвазиPURE
    Данный отзыв можно считать второй главой эпопеи о средствах марки Methode Jeanne Piaubert, героем которой стал тоник Isopure. Купила я его в качестве второй ступени в рамках гаммы Isopure.
  • 06.02.2014 - 06:38
    Черные точки? О чем это ВЫ!!! ))
    С данной маркой я не знакома, поэтому предвзято относилась к ней в принципе. Придя в клинику, за неимением прочего, я вынуждена была купить именно этот лосьон. Отзывов о нем я не нашла, на свой страх и риск купила. Тоник предназначен для жирной и комбинированной кожи, растворяет закрытые комедоны.
  • 25.07.2014 - 12:26
    Супер средство для лица!!!
    Несколько лет пользовалась тоником для чувствительной кожи - NB Ceutical Tolerance Toner. Потрясающе нежный тоник с легким ароматом. Но отзыв мой не о нем, а о другом тонике из линии The Cure профессиональной косметике Натура Биссе.
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 06.01.2021 - 08:40
    Тоник, который не оправдал моих ожиданий, но который может понравится многим!
    Я раньше просто обожала тоник от марки для сияющей кожи, покупала сразу по нескольку штук, но потом марка внезапно сделала ребрендинг и сняла эту формулу с продажи. И вот, я несколько лет ищу ему адекватную замену, но увы, пока не нашла даже у этой же марки.