Тоник Balea Med Gesichtswasser Ultra Sensitive - отзывы

• 30.01.2018 - 12:19
    Респект тебе, Balea, до земли. В прочем, как обычно. Вау-эффект, неприлично низкая цена, и я уже даже не хочу ничего другого. Самый лучший тоник для ХОЛОДНОГО времени года!
    Здравствуйте, друзья! К немецкой уходовой марке Balea у меня особенно нежная любовь: самая низкая цена в сети магазинов dm (сказывается то, что их эксклюзив), и при этом что не пробовала у неё - всё зашло! А ирония тут в том, что всё, кроме гелей для душа у Балеи я брала экстренно.
  • 11.04.2018 - 19:58
    Balea Тоник с фруктовыми кислотами)
    Hello World! Расскажу о тонике для лица! Для тех, кто хочет высушить свою кожу. Но начнем сначала: Бренд: Balea Название: Очищающий тоник для лица Серия: С фруктовыми кислотами Тип кожи: Комбинированная Объем: 200 мл Произведено в: Германия Место покупки: Сеть магазинов DM Гель для умывания , крем…
  • 20.12.2015 - 22:48
    Не пересушивает кожу. Можно смело брать!
    Ещё один продукт от Balea из серии Soft&Care , которая предназначена для комбинированной кожи, с акне. Купила его вместе со средством 3 в 1 из этой же серии за 2 евро в Болгарии.
  • 23.09.2017 - 11:57
    Ожидала большего от балеа мед
    Всем привет) Всегда в поездках стараюсь купить для себе средства, которые не видела в наших магазинах. Так в местном магазине наткнулась на средства от марки DM. Накупила разные, сегодня мой отзыв будет на средство для тела балеа.
  • 28.04.2016 - 10:08
    Тоник, для проблемной кожи, который подойдет любому типу кожи: очистит поры, подлечит опрелости и воспаления, позаботится о ранках, а также подарит знаменитое и незабываемое ощущение «дышащей» чистой кожи
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о тонике " Свежесть для лица" компании NATURE.med. Продукция этой фирмы довольно-таки интересная, особенно для поклонниц натуральной косметики. Сама марка англо-украинского происхождения.
  • 02.09.2015 - 15:19
    натуральный ,освежающий
    Эта марка косметики довольно доступная , веганская, и натуральная .Но ,найти ее можно не везде.Хорошо,что есть интернет -магазины.Цена за 200 мл .около 80 грн .
  • 12.05.2017 - 05:32
    Гидролат плюс? Гидролат апгрейд? Гидролат восьмидесятого уровня? В общем – фитоактивный тоник ULTRA для жирной и проблемной кожи на основе гидролатов от Agor.
    Гидролаты прочно заняли своё место в моей косметичке. Я сильно недооценивала их, пока они не стали трендом, думала, ну что может сделать с кожей цветочная или травяная водичка. Когда распробовала поняла, что для меня, они подходят как нельзя лучше. Вначале у меня был тоник на основе розовой воды .
  • 17.08.2017 - 21:41
    Деликатное средство для умывания. Очищение и уход в одном флаконе (целых 300 мл.)
    Немецкий язык я не знаю. Продавщица в маленьком магазине, где продаются товары из немецкой дрогерии DM, как выяснилось позднее, также его не знает. И поэтому этот привлекательный белоснежный флакон стоял на полке со средствами для умывания.
  • 02.06.2018 - 23:48
    Крем сотворил чудо с моими руками)
    Вот закончился тюбик с новым (для меня) кремом от бренда Balea, и я уже пишу отзыв на это чудо) Вообще этот бренд не перестает меня удивлять, потому что его косметические средства в разы дешевле именитых брендов, но качество ни чуть не хуже! И так, что же это за крем такой? Чем он меня так покорил?
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 27.07.2021 - 11:32
    7 лет я шла к мечте! И она сбылась! Очень подробный отзыв об увеличении губ + фото.
    Всем привет! Сегодня хотела бы посвятить отзыв о самой противоречивой теме нашего времени - увеличению губ!   Как ясно из заголовка, я мечтала увеличить губы 7 лет. Сначала не было средств, потом было осуждение близких, а вскоре сомнения.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 17.05.2021 - 21:01
    Чистая свежая кожа без чувства стянутсти и пленки на лице. А что ещё надо?
    Всем привет. Какой же восторг вызывала у меня косметика Оксаны Самойловой, хотя бы потому что я обожаю ее и ею семью. Тем не менее здесь меня покорило оформление, я уже взрослая девочка 30+ , но мне все так же как и раньше нравится нежно-розовый цвет.