Тоник Bielenda Миндальная и Лактобионовая кислота Активный корректирующий Skin Clinic Professional - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.01.2017 - 15:23
    Сильные кислоты в составе Bielenda Skin Clinic Professional Correcting night sleeping mask - подсушат воспаления, но часто использовать нельзя
    Ранее я уже упоминала, что кислоты играют очень важную роль в уходе за лицом. Ведь они очень универсальны - и воспаления подсушат, и лишнее отшелушат, не говоря уже о том, что помогут сделать рельеф кожи ровнее и красивее.
  • 06.03.2019 - 13:56
    Действующий тоник с кислотами для жирной кожи. Разбор состава.
    Дерматологическая ТОНИЗИРУЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ против акне, именно такое название носит данный продукт. Бутылек темного цвета 250 мл. Плотная крышечка. Приятный ненавязчивый запах. Цена около 300 рублей. Производство - Польша. Задумалась, что означает надпись красным TR-T 3,5mg1g .
  • 03.10.2019 - 18:27
    Мне удалось найти тоник по недорогой цене и прекрасным свойствам: увлажнение, смягчение и многое другое подвластно Mezo активному омолаживающему тонику от Bielenda.
    Здравствуйте.   Долгое время не пользовалась тоником для лица, потому что не видела в нем никакого толка. А последнее время стала замечать, что после умывания хочется чем-то протереть лицо до использования крема. И стала искать тоник.
  • 11.05.2019 - 17:59
    А сейчас рубрика 50 на 50😃: тоник от Bielenda, который способен дать коже увлажнение, но не просто так, а с некоторыми последствиями. ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 28.11.2019
    Всем привет! Долгое время я не пользовалась никакими тониками, не понимая и не видя эффекта от них для своей кожи. Даже более того - я считала их "забивателями пор". В общем-то так оно и было: те тоники, которые мне попадались, делали мою кожу не лучше, а хуже, вызывая разного рода воспаления.
  • 24.06.2015 - 18:06
    То ли тоник, то ли стиральный порошок....
    Когда закончился мой любимый тоник Farmasi , я зашла в Watsons, где попала на тоник для лица с фруктовыми кислотами Synergen . Честно говоря, основной причиной этой покупки стала скидка. Как говорится, скупой платит дважды, но обо всем по порядку.
  • 15.01.2018 - 14:04
    Если вы подходите под возрастную категорию 35+ с выраженной сухостью кожи, то советую попробовать данную сыворотку для лица, в другом случае проходите мимо. Сыворотка Bielenda хороша, но не для меня.
    Привет, Всем! Данную сыворотку я купила от любопытства и от любви к марке Белинда , которая с одной стороны очень доступная, а с другой достаточно качественная. Я уже пользовалась с восторгом их кислотной сывороткой, а также полностью уже завершила их сыворотку с гиалуроновой кислотой.
  • 11.02.2020 - 08:47
    Супер тоник с любимыми фруктовыми кислотами в составе!
    Здравствуйте:) Важным этапом правильного ухода за кожей, после ее очищения является тонизирование. Его задачи: смягчить негативное воздействие очищающих средств, восстановить pH кожи и подготовить ее к следующему этапу ухода.
  • 28.01.2021 - 14:55
    Корея как всегда завораживает.
    Итак, недавно я стала поклонником корейской косметики, и сейчас хочу поделиться новой находкой, а именно увлажняющим тонером. Основной ингридиент- алоэ, восстанавливает кожу, увлажняет, помогает бороться с недостатками в виде воспалений и покраснений.
  • Все таки отзывы нужно читать перед покупкой)
    Добрый день. Когда у меня закончились все гидролаты и тоники, я стала судорожно искать что то похожее. Так как я уже не представляла свой уход без подобных средств я пыталась найти тоник в магазинах мас-маркета. Смотрела в основном в магнит косметик.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 01.03.2021 - 13:52
    Неожиданно хорошее увлажнение всего одним продуктом в косметической рутине!
    Я давно хотела попробовать продукты марки - уж больно крутая концепция с указанием активных ингредиентов, да и оформление не просто притягивает, а точно не оставляет равнодушной. Про цену На официальном сайте раствор стоит 880 рублей за 100 мл. Так же марка встречается на популярных маркетплэйсах.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 13.12.2020 - 13:25
    Маскне - последствия ношения масок ...и верные помощники Bielenda
    Всем доброго времени суток ) Хотела бы рассказать о всей линейке данного производителя. Начну с того что моя кожа в принципе жирненькая и склонна к высыпаниям. Но в силу карантина на работе постоянное нахождение в маске ( постоянное потому как это от 8 до 12 часов).
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.