Тоник Cardamon Натуральный с органическими кислотами для возрастной кожи с гранатом - отзывы

Тип: Тоник
Бренд: Cardamon

• 24.06.2015 - 18:06
    То ли тоник, то ли стиральный порошок....
    Когда закончился мой любимый тоник Farmasi , я зашла в Watsons, где попала на тоник для лица с фруктовыми кислотами Synergen . Честно говоря, основной причиной этой покупки стала скидка. Как говорится, скупой платит дважды, но обо всем по порядку.
  • 10.11.2016 - 12:36
    Житель моей пляжной сумки)
    Собиралась в поездку, срочно нужен был тоник,так как мой дорогой закончился, а в деньгах была ограничена. Остановилась на недорогом тонике ISANA young для комбинированной кожи. ( Я обладательница очень жирной) Стоил он в районе 30-40 грн.
  • 22.01.2018 - 13:19
    Тоник со змеиным ядом и гиалуроновой кислотой - очередная диковинка от Белиты
    Всем добрый день! Я продолжаю знакомиться с серией GREEN SNAKE от Белиты-М, изюминка которой состоит в том, что в состав средств входит безопасный аналог змеиного яда. А герой моего отзыва - мицеллярный тоник с гиалуроновой кислотой . Место покупки Фирменный магазин Белиты в Минске.
  • 06.06.2019 - 19:53
    Самый липкий тоник, который у меня только был. Протеины шелка, экстракты цветов, гиалуроновая кислота - вкусный состав, но почему только 4 звезды - узнаете в отзыве.
    Привет, доброго времени суток. Я совершенно равнодушна к тоникам для лица, удивительное дело, с моей кожей они чаще всего работают только в негативном ключе. Данный тоник стал исключением, хотя и без минусов не обошлось.
  • 08.11.2020 - 17:56
    Тоник от Organic Zone стал моим фаворитом! Средство после которого есть видимый результат
    Приветствую заглянувших! Я уже много раз говорила, что жизнь после введения в уход кислот, жизнь поменялась на ДО и ПОСЛЕ. Но до этого тоника я пользовалась кислотами в формате или кремов, или масок для лица. А оказалось, что тоник более подходящий для меня вариант... сейчас всё расскажу.
  • Veg аватар
    23.04.2011 - 21:38
    много букв + фото результата
    Нашла этот крем для себя на этом сайте 3 месяца назад и помчалась за ним в аптеку, т.к сил моих больше небыло смотреть на себя в зеркало) но отзыв решила написать только сейчас когда наткнулась случайно на фото с прошлого лета...Значит обо всем по порядку От производителя: активная формула эмульсии …
  • 11.10.2011 - 16:13
    Ядрёно, но эффективно+ ФОТО
    Акномегу 200 я купила после положительного пользования Uriage Hyséac Soin Actif aux AHA, который также является кремом с кислотами, но, забегая вперёд скажу, что менее термоядерным, чем Акномега. Читала в отзывах, что лучше сразу брать Акномегу 200, а не 100, т.к. от последнего эффекта ноль.
  • 02.02.2012 - 13:27
    Мицеллярка именно серии "Магия молодости" просто высший класс! + фото процесса удаления туши с ресниц,состава
    Приветики мои дорогие! ;)Неделю назад зашла в магазин за своей любимой двухфазкой от Гарниер..Случайно увидела Мицеллярный раствор Eveline,подумала,и его тоже прихватила вместе с тоником тоже от Eveline,благо цена позволяет поэкспериментировать (85 руб ).
  • 17.10.2014 - 16:02
    Как не попасть в мою ситуацию?!?!???
    Всех наивных и доверчивых читателей хочу предостеречь, а писателей с их крайне восторженными отзывами призываю поменьше врать! Моя история не столь красочна,как у других,но за каждое слово я отвечаю. Следую за шквалом восторженных отзывов об этом креме,приобрела себе таковой.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 17.09.2020 - 16:49
    Это и правда безупречное сияние, мой любимый BB крем на любое время года.
    Я люблю использовать тональные средства даже на повседневной основе. И не представляю, как можно пренебрегать этим продуктом даже в самом простом и посредственном макияже. Именно поэтому я так горячо люблю белорусский бестселлер-тональный ББ крем в розовом тюбике, и поменяла уже не одну упаковку.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 05.09.2020 - 09:45
    Классный тоник для проблемной кожи. Холодок, свежесть и чистая кожа обеспечена!
    Привет всем! Долгое время подбирала себе тоник для лица и вот наконец-то свершился этот момент. Я стала обладательницей шикарного продукта от бренда Organic Zone - тоника для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 09.10.2020 - 18:29
    Одно из трех средств, которое помогло мне в борьбе за качество и тонус кожи! Один из лучших тоников в моей жизни!
    Этот тоник в моем виш листе был думаю года 4, но раньше его не продавали в России, а потом все никак не получалось купить. И вот в этом году я все же его приобрела. Хочу сказать, что данная популярная линейка не вызвала у меня тех восторгов о которых я слышала от блогеров.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 18.11.2020 - 19:05
    Лицо всё объято огнём и жжением. И другие впечатления от пилинга для лица OZ! OrganicZone с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
    Здравствуйте, мои дорогие! Расскажу вам о своем новом открытии в средствах ухода за кожей лица: о Пилинге с АНА- кислотами для жирной и проблемной кожи OrganicZone. У меня жирная кожа лица, расширенные поры, в порах видно скопление кожного сала.