Опубликовано 12 Май, 2018 - 06:01

150-200 р

Добрый день.

Я всегда была обладателем жирной и пористой кожи и как следствии - только агрессивные средства в уходе только для жирной кожи. но со временем кожа подлечилась от угрей. И как то само собой я перешла на средства для сухой или нормальной кожи. Мне стало понятно - ни мне более приятный в применении чем те жутко подсушивающие. Если нао отмыть нечто хорошо - помой дважды мягким средством.

Серия Черный жемчуг сухой и чувствительной кожи я периодически беру . мне нравится их нежный крем гель для умывания. Но он не экономичен. Пару раз брала вот этот тоник.

Внешне - красивый. изгиб флакона приятный. Крышечка плотная и удобная.

Как обычно много обещают.

При использовании у меня возникает только одна проблема. Структура тоника очень густая. Тягучая. И на ватном диске он впитывается медленно .

Капля может соскользнуть и как обычно ВСЕ будет в средстве ( наверно только я такая косорукая , меняю домашнюю майку каждый день, т.к. по ней можно прочесть что я ела, сколько раз ела и чем мазалась ) Ну это мелочи , да же ?

Цвет на диске бледно розовый Наверно эо плохо - красители - всегда - плохо.

НЕТ МЫЛЬНОСТИ . При всей этой густой структуре он не пениться и не дает мыльности.

Высыхает испаряясь и не оставляет пленки.

Тоник приятен в использовании больше не как этап очищения , а как этап увлажнения.

Повторно еще куплю. Им просо приятно пользоваться и он красивый.

Тоник Eveline pure control антибактериальный глубоко очищающий голубой с салициловой кислотой. Жесткий. спиртовой.

Тоник Librederm Серацин матирующий для жирной кожи- ужасен

Лосьон для лица Librederm Серацин для глубокого очищения пор- ужасен.

Лосьон для лица La Roche Posay Effaclar (lotion astringente micro-exfoliante) для сужения пор- мне понравилось. Если бы не цена.

Тоник Natura Siberica Natura Kamchatka Моментальная свежесть и сияние ужасный мыльный.

Достоинства
  • Дает ощущение напитанности кожи
  • Хороший объем флакона
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен в расходе и стоимости
Недостатки
  • Состав
Gluk2004рекомендует