Тоник D’Alpana Лимон и Ним - отзывы

• 29.04.2014
    Попробовала все тоники, которые есть у D’Alpana. Этот для меня лучший! В составе кроме Нима есть и универсальная розовая вода, так что кроме заживляющего действия, средство оказывает и успокаивающее с освежающим. Тоник если так можно сказать невесомый!
  • 29.04.2014 - 09:49
    Лучший скраб для лица из Индии
    Перепробовала огромное количество скрабов для лица, так что могу судить, основываясь на мои многолетние исследования в этой области:) Каждый раз покупала новый, пыталась найти "свой". Похоже, что нашла!
  • 20.09.2020 - 17:11
    Успокаивающий тоник, который снимает дискомфорт и заметно уменьшает красноту
    Приветствую! Я очень люблю уходовую косметику. Наверное 80 всего моего бюджета на косметику тратится именно на уходовые средства. Я обожаю все пробовать и смотреть результат. Но, есть одно огромное "НО". Я аллергик с чувствительной кожей.
  • 22.08.2012 - 14:02
    В принципе не плохой ! + ФОТО
    У мамы сухая кожа. У папы жирная. Получилась смесь. У меня проблема жирной кожи на носу и подбородке. Пользовалась я и Нивеевскими тониками, и Гарньер,и Клерасил. Пользуюсь им по принципу, если гелем для умывания не воспользовалась, то нужен тоник.
  • 08.02.2014 - 15:55
    тоник для лица Bio organik
    Я не рекомендую покупать этот тоник! Он не подходит для чувствительной кожи. Он не очищает поры как сказано на нём. Не смывается до конца. От этого тоника у меня началось раздражение, выскачило много прыщей на следующий день и кожа стала очень сухой!Я больше не буду его покупать даже за такую…
  • 09.03.2016 - 11:33
    Немецкой качество с отличным составом.
    Всем привет! Недавно я делала заказ в интернет аптеке и наткнулась на неизвестную для меня на тот момент марку Dado Sens. В сети на нее мало отзывов, хотя компания немецкая и позиционирует себя как натуральная и гиппоаллергенная. Я заказа сразу набор: Пенку для умывания, Тоник и сыворотку.
  • 14.11.2016 - 15:07
    сильный аром розы на вашем лице
    Вместе с гелем для умывания купила одновременно и тоник Rosa Damascena Производство Bilka (Болгария) Объем: 210 мл. Мне не понравился. В целом разочаровал он меня. Консистенция как обычно жидкая. Цвет розовый. Запах очень сильный!!! в основном из-за него весь негатив.
  • 09.11.2017 - 19:35
    Mossa active vitamin toner blueberry extract // когда любовь к продукту возникает постепенно
    Проживая в Латвии, лично у меня, нет и не было особых надежд на косметические продукты местного производства, но ребята из Mossa заставляют меня поменять мнение.
  • 23.08.2020 - 19:15
    Профессиональный тоник для лица, который используется при проблемной коже
    Думаю начать стоит все же с предыстории, она находится в моем отзыве (irecommend.rucontentkhoroshii-profession... ), на всякий случай еще процитирую ее: Вновь хочется сказать, что любую косметику должен назначать косметолог. Надеюсь это понятно.
  • 30.04.2021 - 15:39
    Отличный успокаивающий тоник для моей кожи
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тонике для лица от бренда "Deva beauty". Знакомство с данной продукцией у меня произошло недавно, приобретая гидрофильное масло для лица, я наткнулась на этот тоник и сразу же его приобрела.
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 02.08.2021 - 23:44
    Солевой дезодорант в удобном формате и с абсолютно натуральным составом. Как справляется с потом и запахом, а также все плюсы и минусы дезодоранта Ecolab Део-ролл женский DEO CRYSTAL лимон и апельсин.
    Здравствуйте! Я не отношусь к той категории людей, которые страдают обильным потоотделением и борются с этим всевозможными способами. Поэтому, я часто покупаю натуральные солевые дезодоранты.