Тоник для лица Биолит с фруктовыми кислотами - отзывы

• 22.08.2020 - 18:07
    Базовый тоник без спец эффектов.
    Все здравствуйте! Кто знаком с маркой CHOCOLATE увидят стандартную пластмассовую упаковку, как и их линейка гидролатов. Все точно также: упаковка, наклейка на флаконе, широкий - шланг распылитель )) Я использовала несколько гидролатов этой фирмы. Захотела попробовать тоник.
  • 20.09.2020 - 23:35
    Бюджетный тоник с безопасным составом.
    Почему-то снова не нашла отзывов на достаточно бюджетный и хороший продукт. Подсмотрела его у знакомой, очень его расхваливала. Вариант, конечно, для лета, но, учитывая, что впереди отопительный сезон - все-таки присмотритесь к этому малышу.
  • 21.07.2013 - 21:24
    мой личный "must have"
    Данная сыворотка относится к серии для смешанной кожи. Средства из этой серии призваны матировать и в то же время увлажнять смешанную кожу, а конкретно этот серум должен помимо всего этого ещё и сужать поры.
  • 20.08.2014 - 18:42
    Легкий летний крем с вкусным ягодным ароматом + фото
    Всем привет! В этом отзыве - о тайском креме для лица из моей недавней посылочки. И до него руки дошли, наконец Пришел в картонной упаковке с "окошком". Все очень яркое, ягодное и сочное Из основных свойств - подсушивание и заживление прыщиков, выравнивание цвета лица, осветление пятенвеснушек,…
  • 18.01.2017 - 18:23
    Очень ядреный + фото
    В набор для пилинга входит: 1) Пилинг для лица на основе фруктовых кислот Natural Peel Med, 30 мл2)Балансирующий успокаивающий гель для лица Balancing Sedative Gel med, 30 мл3) Мультиактивная сыворотка для лица с коллагеном Night & Day Collagen, 30 мл Сам пилинг представляет из себя…
  • 20.09.2020 - 00:49
    «Я буду к тебе приставать», - Обещаешь?.. Кислоты, которые не укусят ни кожу, ни бумажник, но легко нахулиганят, если не соблюдать одно условие
    Еще раз всем привет!   Сейчас ведь уже осень, да? А знаете, что это значит? Пришло время кислот и пилингов! На салоны нынче хватает не у всех, так что познакомлю Вас сегодня с кислотной скаткой от бюджетной российской марки Compliment: Бренд этот я уважаю, у него много отличных средств за небольшую …
  • 06.04.2019 - 17:02
    Моё спелое яблочко от AHA ▲ Гель-пилинг с фруктовыми кислотами
    Когда впервые попробовала корейские пенки для умывания , я поняла что к гелям вернуться мне будет сложно - так и было, они давали недостаточное очищение моей жирной коже. Но этот японский гель с фруктовыми кислотами заставил меня поменять своё мнение.
  • 26.02.2019 - 21:52
    Что такое японский лосьон для лица и каковы его функции? Каковы его свойства и как его правильно использовать? Шикарный лосьон AHA Basic Лосьон-пилинг с фруктовыми кислотами , делающий кожу лучше и красивее с каждым днем!
    Приветствую , красотки!   С маркой AHA я знакома уже более года. Первое средство, которое я попробовала было гидрофильное масло этой марки.Потом долгое время этот лосьон был у меня в корзине и я очень рада была его протестировать. Не устою повторять как я люблю японскую косметику, т.к.
  • 02.10.2019 - 14:45
    И где же тут обещанные фруктовые кислоты? Подскажу гель-пилинг в разы лучше.
    В современной косметологии давно практикуется чистки лица химическим методом. Что это за процедура? При нанесении средства на кожу лица, содержащее в себе фруктовыемолочную кислоты происходит очищение верхних слоев кожи.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 08.07.2021 - 16:58
    Вау эффект с первого применения!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Концентрате для лица Kosmoteros с гликолевой кислотой. За последние полгода я кардинально пересмотрела весь свой уход для лица. Да простят меня производители натуральной и корейской косметики - это не моё.
  • 24.06.2021 - 11:31
    Хорошо очищает и придает коже сияние. А как правильно использовать? Расскажу в своем отзыве.
    Я очень люблю кислотные пилинги. Но каждый любитель подобных процедур знает, что активное солнце и кислотный пилинг не совместимы. Лучше всего делать данные процедуры начиная с осени и заканчивая ранней весной. В это время солнце не такое активное, и пилинг не сможет навредить.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 13.06.2021 - 19:08