Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.02.2021 - 20:21
    Восстанавливающая сыворотка Decode густая, но очень лёгкая. Эффект как от хорошего крема, восстанавливает кожу, особенно после пилинга, увлажняет и выравнивает тон
    Всем привет! Я очень люблю средства с муцином улитки, поэтому меня просто не могла не заинтересовать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА DECODE SMART THERAPY От производителя: Цена: 418 рублей Объём: 30 мл Купить можно на официальном сайте DECODE Состав: Хороший, богатый состав в котором муцин…
  • 17.02.2021 - 18:13
    5% AHA+PHA-кислот отлично повлияли на мою кожу. Результат применения на чувствительной коже 30+.
    Здравствуйте! Я уже попробовала много средств от нового бренда селективной пептидной косметики Decode. Мне очень понравилась пенка для умывания Smart Aqua , впечатлил тоник увлажняющий Smart Aqua , а также отлично подошли моей коже омолаживающая пептидная сыворотка SMART ESSENCE и увлажняющая…
  • 01.03.2021 - 09:57
    Увлажняющий тоник для лица Decode Smart Aqua с гиалуроновой кислотой, пептидами, экстрактами голубой водоросли, центеллы и алоэ → ДО/ПОСЛЕ на коже 30+ комбинированного типа
    Привет всем!   Тонизирование важный этап в уходе за кожей лица. Тоник не только помогает очищать кожу, но и подготавливает ее для дальнейшего ухода. В отзыве речь пойдет о тонике для лица Decode Smart Aqua, как он влияет на кожу 30+ комбинированного типа.
  • 12.05.2019 - 23:28
    Шейк-тоник для лица F-control - правильный шаг на пути к чистой и здоровой коже. Делюсь впечатлениями и тем, что использовала комплексе, чтобы избавиться от прыщей и получить чистую кожу...
    Всем привет!   Более года назад на моей коже была катастрофа,вызванная,скорее всего,одной грязевой маской. Зона бедствия в основном была на щеках и мои обычные способы и средства вроде концентратов для точечного нанесения не работали почему-то и тогда я открыла для себя много новых средств,…
  • Теперь можно не спать всю ночь напролет! Ведь у меня есть... Тоник для лица, снимающий усталость...Так ли это?
    Всем привет! Впервые пишу отзыв о тонике - и уж как получится! Не серчайте, если что, я только учусь!))   Вообще, тоник в жизни девушки важная штука. И я впервые познакомилась с ним еще в подростковом возрасте. Тогда еще и кремиками не пользовалась. А ТОНИК - ух какое тогда было крутое слово!
  • Настоящее спасение для кожи зимой - ОАЗИС ((( +++ФОТО)))
    Здравствуйте! С прошедшими праздниками вас! Мой первый отзыв в новом году посвящен тонику-спрею для лица. После использования натурального тоника - гидролата переходить обратно на обычный мне совсем не хотелось, тем более под воздействием холодного ветра, мороза и отопления моя кожа превратилась из …
  • 07.07.2015 - 14:57
    Нужное и полезное уходовое средство! Но... это никак не тоник! Что это? Двухфазка-медузка? Флюид для комбинированной кожи? Кому и для чего подойдет - разбираемся вместе.
    Здравствуйте! Вот были у меня проблемы с тониками всегда, и не закончились они до сих пор. Несмотря на то, что я дама уже далеко не подросткового возраста, тоник для лица - мой постоянный страшный сон. Да.
  • 05.11.2015 - 11:56
    Безалкогольный тоник с поэтическим названием Uroda: как он работает на чувствительной коже. Состав
    Дабы успокоить свою гиперчувствительную кожу я максимально стараюсь избегать спиртов в составе уходовых средств. Если и не полностью, то хотя бы на первых позициях. Негативно сказывается жесткая вода, загрязненный заводами воздух, еще и спиртом ее иссушать?
  • 25.02.2016 - 15:14
    Мой помощник в ежедневном уходе за лицом - тоник Dr.Hauschka Gesichtstonikum
    Мое знакомство с косметикой Dr.Hauschka произошло несколько лет назад на выставке Интершарм. С тех пор я в нее просто влюбилась и, кажется, перепробовала уже почти все из их линейки.
  • 14.03.2021 - 18:34
    Отличная сыворотка, которая подходит для кожи с воспалениями. Центелла + муцин улитки + гиалуроновая кислота отлично восстанавливают кожу после пилингов, ожогов, механического воздействия.
    DE:CODE новый бренд на рынке российской уходовой косметики от создателей Icon Skin От косметики Icon Skin я осталась в полном восторге, поэтому очень обрадовалась, когда предоставилась возможность протестировать косметику, от их дочернего бренда.
  • 25.02.2021 - 15:43
    Классный увлажняющий тоник с любопытной консистенцией, которая меня изначально смутила.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про тоник для лица от российской марки DECODE , серия называется SMART AQUA , предназначена она для всех типов кожи.
  • 11.03.2021 - 21:21
    "Голубой ретинол" заинтриговал 💙 По своему омолаживающему действию он похож на обычный ретинол, но без неприятных побочных эффектов 💙
    …::: Всем привет! :::… Сегодня у меня отзыв про увлажняющую сыворотку Smart Aqua от бренда Decode . Где приобрести? в официальном интернет-магазине или на WB (прямая ссылка на сыворотку ) Цена : 337 рублей Объём : 30 мл.
  • 07.03.2021 - 13:45
    Обновляющий тоник Decode с кислотами в составе и приятным освежающим эффектом. Покажу результат на комбинированной коже, фото до/после, спустя две недели использования.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об обновляющем тонике для лица от нового бренда Decode. Тоники для лица я обожаю и постоянно использую в своем уходе, а в холодный период, когда мало солнца и оно не слишком активное, особенной любовью для меня являются…
  • 27.02.2021 - 16:29
    Может стать палочкой-выручалочкой для очень сухой шелушащейся кожи
    Всем привет!   Сыворотка для лица Decode Омолаживающая Smart Squalane для меня стала спасением этой зимой, так как моя кожа сильно обветрилась и шелушилась. Мне понадобилось средство, которое бы смягчило и увлажнило мою кожу.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.03.2021 - 12:40
    Замечательная сыворотка с накопительным эффектом, которая матирует, сужает поры и делает кожу более чистой и здоровой 👌
    Привет! Хочу рассказать о новой сыворотке с ниацинамидом, которую я попробовала и успела оценить. Это сыворотка Smart Balance от Decode, предназначенная для жирной и комбинированной проблемной кожи. Где купить? Можно заказать по ссылке на официальном сайте. Цена 418 рублей за объем 30 мл.
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 16.01.2021 - 23:53