Тоник для лица Eveline BEAUTY & GLOW придающий сияние c 5% гликолевой кислотой - отзывы

• 19.04.2022 - 16:04
    Beauty&Glow: освежающая сыворотка, придающая деликатное сияние коже от Eveline. Эффективный комплекс из кислот и пептидов для разглаживания и упругости кожи
    Всем привет! Для ощущения увлажненности и комфорта кожи мне приходится использовать целый комплекс средств, в который всегда входит сыворотка. На теплое время года, когда моя кожа больше склонна к жирности, нежели сухости, я ввожу в уход средства с легкими невесомыми текстурами.
  • Шелушения на носу и расширенные поры на щеках? ✓ Тоник с 5% гликолевой кислотой решил эти проблемы ✓ Фото ДО-ПОСЛЕ спустя 2 недели использования
    Всем привет! Весной и летом пилинги противопоказаны, а значит встаёт вопрос как отшелушивать кожу лица. К тому же с годами отшелушивание ороговевших частичек происходит всё медленнее и медленнее, что приводит к тусклости и скоплению старых клеток на поверхности кожи.
  • Очередной проходной матирующий крем или что-то годное? расскажу о плюсах и минусах.
    Доброго времени суток, рада приветствовать всех в своем отзыве на относительную новинку от Eveline. Я заказала практически сразу, как только он появился на WB, но тестирую последние 2 недели и уже сложилось конкретное мнение. Объем больше, чем обычно, 75мл Цена 180-260 руб.
  • 19.09.2022 - 18:21
    Салициловый тоник Hello Beauty – что за зверь? Какой эффект увидела на своей проблемной коже
    Приветствую Всех! Тоник для лица не является обязательным этапом ухода. Но при понимании потребностей кожи, цели использования и правильном подборе активных компонентов, он может стать одним из главных героев в повседневной рутине.
  • 15.04.2022 - 14:43
    Успокаивающий крем с гиалуроновой кислотой Eveline Water Bomb. Подружился с реактивной чувствительной кожей, склонной к покраснениям. Помогает восстановиться в период раздражения от кислот, пилингов
    Всем привет! С наступлением первых по настоящему солнечных весенних дней я плавно закрываю сезон использования кислотных сывороток и пилингов. У меня тонкая, чувствительная проблемная кожа, склонная к покраснениям и куперозу.
  • 16.05.2022 - 15:29
    Мягкая, но не менее эффективная альтернатива скрабу для лица ЧИСТАЯ ЛИНИЯ с абрикосовыми косточками! Скраб с энзимами, грецким орехом и углем-действенный вариант деликатного очищения и отшелушивания чувствительной кожи. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Как часто вы скрабируете кожу? Я пользуюсь скрабами очень редко, предпочитаю пилинги или пилингискатки от корейского производителя. Скрабы присутствуют в моих косметических запасах, но исключительно энзимные.
  • 22.02.2022 - 14:58
    Тоник от Frudia С цитрусом для увлажнения и свежести!
    Доброго времени суток, читатели! Этот Корейский тоник из серии Цитрус. Он содержит 86 экстракта цедры мандарина. Экстракт содержит антибактериальные, заживляющие свойства. Отлично тонизирует кожу, осветляет, выравнивает тон кожи.
  • 04.05.2022 - 22:17
    👍Кровавый пилинг поможет от МОРЩИН и от ПРЫЩЕЙ. Отшелушивающая сыворотка с кровью дракона. AHA+BHA кислоты для чистоты и молодости кожи. Эффект от пилинга в домашних условиях
    Всем привет! У меня проблемная кожа, поэтому я не пренебрегаю кислотным уходом. Пользуюсь кислотными тониками, сыворотками, а также пилингами. Поскольку кожа чувствительная и тонкая, не применяю сразу целый арсенал кислотных средств, а аккуратно чередую их. Для чего мне нужны кислоты?
  • 21.09.2017 - 16:19
    Освежает и придает сияние! Отличная тканевая масочка и на этот раз  это Китай, детка!
    Всем привет!) Я очень люблю тканевые масочки и в частности это Корея, но на этот раз нашла такую вот замечательную маску от Тианде и не смогла пройти мимо)   Придающая сияние маска для лица и шеи "Жемчуг" Pro-Comfort Краткая информация: Цена : 123р.
  • 29.05.2022 - 22:41
    Рабочее средство с выраженным результатом. Кожа стала заметно чище, ушло пост-акне
    Всем привет! Подойдя к отметке 30 лет, я внезапно осознала, что лучшие друзья девушек вовсе не бриллианты)) А кислоты, помогающие устранить различные несовершенства кожи, убрать раздражения и высыпания, и не только.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 17.07.2022 - 16:09
    Ужасно неудобная упаковка! Но такой крутой продукт внутри
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню- пилингу для кожи головы и волос Золотой шелк. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая его консистенцию, аромат, упаковку, состав.
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 13.06.2022 - 15:01
    Одно из лучших средств с вау-эффектом! Подтягивают, уплотняют, преображают вид!
    Всем привет, друзья) Не знаю, почему я до сих пор не рассказала вам о своих любимых ампулах, способных в кратчайшие сроки преобразить внешний вид, подтянуть кожу и сделать ее более красивой.
  • 28.07.2022 - 22:36
    Однозначно да! Зачем коллаген? Как пить, чтобы работал? Какой должен быть и чего от него НЕ нужно ждать? Мне нравится. Планирую пить долгим курсом.
    Давно хотелось о нем рассказать, но коллагену нужно дать время - сперва организм распределяет его туда, где есть дефицит. А уже после во все те места, где наш организм имеет коллаген - это суставысвязки, кожа, ногти, волосы.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 13.07.2022 - 18:26
    🌸 Интересный дуэт масок Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty! Однако, одна из них не сильно впечатлила, а вторую готова повторять до бесконечности
    Доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от использования набора масок для лица Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty . Технические характеристики: Объем: 2х50 мл. Цена: 2100 рублей. Где купить: официальный сайт Sammy Beauty.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.