Тоник для лица Naomi Dead Sea с минералами Мёртвого моря - отзывы

• 🌊 Стандарты Израильской ассоциации производителей косметики меня не нашутку удивляют 🌊
    Всем доброго времени суток! Если театр начинается с вешалки, то уход за лицом для меня - с хорошего очищающего средства. Я большая поклонница израильской косметики, пользовалась средствами профессиональной косметикой израильских компаний «Christina» , Holy Land, Renew.
  • 01.06.2019 - 13:34
    Кожа становится более гладкой и поры сужаются!
    Здравствуйте! Привезли эту маску из Израиля, у нас она тоже продается, но цена уже в два раза дороже. И это ее единственный минус - цена. Правильно говорят - дешево хорошо не бывает. Сама маска для лица имеет отшелушивающий эффект, она убирает лишний жир с лица, грязь и мертвые клетки.
  • 22.01.2018 - 11:02
    Крем работает однозначно!!!
    Всем привет!) Хочу поделиться отзывом о креме, который поразил меня своим высоким качеством и уходом. Могу даже сказать, что из всех 30 разных кремов ну почтиии , которые у меня были этот ЕДИНСТВЕННЫЙ который подошел просто ИДЕАЛЬНО!)))))) Вот он герой моего отзыва Крем для лица увлажняющий с…
  • 10.02.2020 - 14:03
    Очень крутой крем. Подходит для всех типов кожи. Не жирнит, не сушит, не утяжеляет. Отлично совместим с косметикой. Имеет рабочий состав. Образец для подражания. Идеален!
    Дневной крем, на который стоит обратить внимание. Мало кого он оставит равнодушным. Состав и свойства впечатляют. Помогает избавится от морщинок, улучшает тургор кожи. Можно использовать не только на лицо, но и на шею с областью декольте. В этом плане он универсален.
  • 10.08.2019 - 16:48
    Соли мертвого моря на страже красоты и здоровья кожи. Если вы уже попробовали все, то именно эта косметика может вас удивить!
    Когда-то давно я слышала о невероятной пользе израильской косметики. Мне очень хотелось тогда попробовать что-то из их потрясающих серий на солях мертвого моря. Пришло время и я, наконец, решилась. Выбрала серию - ПРЕМИУМ ЛИНИЯ GOLD & DIAMOND В моем возрасте уже поздно экономить на себе.
  • 03.07.2017 - 11:52
    Салон красоты каждый день,да хоть целый день! Какое счастье,что у меня дома появилась эта штука!Давно хотела ее,но и не думала что она такая классная!:)
    День добрый Всем,кто заглянул! Хочу похвастаться своим новым приобретением,которое в корне изменило всю мою схему по уходу за собой. Теперь у себя дома я могу хотя бы частично приблизиться к салонным процедурам,а самое главное делать их можно когда угодно,сколько захочется и совершенно бесплатно!
  • 13.10.2013 - 22:44
    Одна из немногих, после которой был результат
    Познакомилась с ней случайно, взяла по акции. В результате, в домашней коллекция появилась маска, которая стала отличной помошницей для волос. Не пожалела ни капельки о её приобретении.
  • 22.01.2020 - 23:00
    Вредно ли мыть лицо мылом? Нет, если оно способно помочь в борьбе за чистую кожу без жирного блеска.
    Здравствуйте. Этап умывания или очищения кожи, на мой взгляд, один из самых важных в уходе. Без качественного очищения кожа лица никогда не будет здоровой.
  • 10.01.2019 - 09:06
    Чудо-маска, преображающая кожу! Выравнивает оттенок лица и придает ухоженный вид, словно тональная основа. Фоторезультат ДО / ПОСЛЕ!
    Использование масок является обязательным в моем рутинном уходе за лицом, при этом, я не пренебрегаю, как очищающими, так и ухаживающими такими продуктами.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 24.10.2020 - 14:59
    Модный нынче коралловый пилинг за "три копейки"
    Всем доброго времени суток! И хотя я очень плотно "сижу" на кислотных продуктах для очищения лица, время от времени не откажусь от деликатного пилинга со свойствами скатки.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 07.10.2020 - 07:50