Тоник для лица OZ! OrganicZone с АНА-кислотами для нормальной и сухой кожи - отзывы

• 31.12.2019 - 14:55
    ✰ Пилинг для лица с АНА-кислотами, который благотворно воздействует на кожу лица ✰ Фото ДО/ПОСЛЕ, мои впечатления от использования, а также нюансы ✰
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про пилинг для нормальной и смешанной кожи лица от российской марки OZ! OrganicZone. Немного о компании OZ! OrganicZone: Описание пилинга: Пилинг для лица OZ!
  • 29.01.2019 - 08:39
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 3. БЮДЖЕТНЫЙ домашний ПИЛИНГ с АНА-кислотами. Сезонное баловство или реальное решение проблем?
    Здравствуйте! В продолжение темы зимнего кислотного ухода сегодня покажу и расскажу о "главном экспонате" этого проекта - о пилинге в АНА-кислотами для домашнего использования.     Упаковка и Свойства Упаковано средство правильно - во флакон из темного стекла.
  • 01.01.2021 - 19:28
    С новым годом, с новой кожей! Отличный пилинг для жирной кожи с реальными угрями. Мои результаты до/после спустя 1,5 месяца использования.
    Доброго времени суток! До того, как у меня появился пилинг от OrganicZone я никогда не пользовалась пилингами в домашних условиях. Было как-то страшно и до какого-то времени не нужно.
  • 15.07.2018 - 12:08
    Если кратко, то среднячок. Богатый натуральный состав за три копейки. Опыт использования на комбинированной коже в течение 2,5 летних месяцев
    Всем доброго времени суток! С новой для меня маркой Органик Зон я решила начать знакомство, купив крем для кожи вокруг глаз и крем для жирной и комбинированной кожи. Привлекли хорошие составы и приемлемая цена.
  • 15.03.2020 - 12:17
    Базовый питательный крем (сухая кожа)
    Здравствуйте! Я хорошо отношусь к органической косметике, часто что-то покупаю. В этом сегменте попадаются очень достойные кремы для лица. Один из них OZ ! Organic Zone Face Cream Крем для Лица для Зрелой Кожи с Гиалуроновой Кислотой и Маслом Зелёного Кофе. Немного общей информации о продукте.
  • 04.02.2020 - 12:40
    Отечественная органическая сыворотка с кислотами (опыт использования на сухой, чувствительной коже)
    Здравствуйте! Вам знакома ситуация, когда вы подходите к стенду нового для себя бренда, и вам хочется купить половину ассортимента? Но лучше прислушаться к разумному голосу человека, который предлагает купить что-то одно на пробу. У меня так было с брендом Organic Zone при виде их кислотной линии.
  • 27.04.2021 - 05:46
    Заставляю его работать на полную. На что способен бальзам с АНА-кислотами и натуральным составом? И где будет провал?
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать о натуральном бальзаме-кондиционере для волос от OrganicZone, а именно линейки c АНА-кислотами. Это линейка от известной эко-марки ОрганикЗон, что уже внушает доверие, а АНА-кислоты сейчас в тренде и их польза известна уже, наверное, каждому!
  • 04.09.2019 - 11:59
    Действительно освежает, да ещё и борется с воспалениями не в ущерб сухой коже!
    Приветствую всех заглянувших! С недавних пор я стала ярым поклонником косметики для домашнего и профессионального ухода от ГЕЛЬТЕК. Попробовав гель для очищения (умывалку) от Гельтек, я почти сразу же заказала «Освежающий тоник с АНА- кислотами» этой же фирмы. Почему именно с АНА- кислотами?
  • 14.06.2020 - 18:39
    Оживил мою зрелую кожу. Реально работающий продукт, эффект от которого вполне сопоставим с эффектом от многих салонных процедур. Много фото.
    После 35 лет (сейчас мне 40) с каждым годом приходится прилагать все больше и больше усилий для поддержания внешнего вида в более менее приличном состоянии. Что же мне больше всего не нравится в отражении в зеркале?
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 30.09.2021 - 11:49
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 01.10.2021 - 08:36
    Мой первый пилинг с АНА-кислотами. Неожиданная реакция кожи лица. Фотоотчёт.
    Чем старше я становлюсь, тем больше баночек с уходом у меня на полочке стоит. Осень является прекрасным временем для того, чтобы начать пользоваться активно пилингами, когда не такое активное солнышко, или вообще его отсутствие.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40