Тоник для лица Pelart Laboratory Moisturizing Toner on Vegetable Basis овощной сбалансированный - отзывы

• 09.01.2021 - 23:58
    Отличный бюджетный тоник
    С брендом Pelart познакомилась благодаря косметологу. Пробовала гель для умывания и тоник в течение нескольких лет. Сейчас распишу впечатления от использования осветляющего тоника от Pelart. Хорошо подходит для жирной, комбинированной и нормальной кожи . Объем флакона 250 ml.
  • 06.10.2019 - 12:15
    Лучше прочитайте отзыв, прежде чем купите его( фото до, после)
    Добрый день, милые дамы!) Давно не писала отзывы, но почему-то этот матирующий лосьон сподвигнул меня это сделать. Вообще не люблю негативных отзывов писать, ругая производителей за их обещания, что не помолодела на 40 лет от крема за 150р, или не похудела от чая на 50 кг, ведь это писал…
  • 30.12.2018 - 15:33
    Хороший тоник, который действительно работает, но меня он бесит)
    Всем большой привет!)   Продолжаю рассказывать про свой уход, сегодня хочу поделиться своим опытом использования тоника для нормальной кожи от марки Darphin.
  • 20.04.2013 - 11:54
    Тоник покорил мою кожу,сердце и разум!Прекрасно очищает,стягивает поры и делает кожу бархатной!Разве не этого вы ждете от идеального тоника?!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о тонике,который поразил мое сердце,разум и кожу-Lemon Witch Hazel with Aloe Vera Formula (лимон,гамамелис и Алоэ Вера),фирма- Thayers .
  • 26.05.2016 - 19:04
    Огуречный Thayers порадовал даже больше, чем всеобщий любимец на розовой воде! ФОТО, анализ СОСТАВА, сравнение с Thayers Witch Hazel Aloe Vera Formula Alcohol-Free Toner Rose Petal
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о тонике для лица, который я могу назвать идеальным для себя. Это тоник от бренда Thayers - Cucumber Witch Hazel with Aloe Vera Formula без содержания спирта.
  • 12.07.2016 - 07:59
    Совершенно не дорогой, но приятный в использовании тоник для лица Fresh Time с шиповником и клевером.
    Всем привет!   Люблю я всякие тонеры , гидролаты и мисты для лица, особенно ели они универсальны в пользовании, и в виде спрея. Сегодня я хочу рассказать о новинке ИМ L’COSMETICS - тонике для лица. Тоник для лица Fresh clover - Клевер и белый шиповник - стоимость 250 мл.
  • 05.09.2020 - 02:44
    Четыре сотни - в никуда, Олеся. Почему я говорю - нет этому тонику,поговорим обо всех минусах, разбор состава и сравнение с тониками других брендов
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • 03.07.2019 - 19:10
    Удивительный тоник из Fix Price, о котором в сети до сих пор нет абсолютно никакой информации 💠Средство отчасти бесполезное, но о его покупке ничуть не жалею 💠 Быстрый способ освежиться в жаркий день
    ПРИВЕТ! Написание этого отзыва началось с поиска информации о минеральном тонике от бренда АО "Аромат ", который я нашла в Фикс Прайсе. На самом деле было интересно что-либо узнать о самом продукте, а также найти отзывы о нем.
  • 23.06.2020 - 08:16
    Тоник- не баловство, а полноценный этап ухода. Особенно, если ниацинамид на втором месте в составе!
    Доброго времени суток! "Гулять, так гулять!"- решила я, докупая к кремам для лица PURE PHILOSOPHY NIACINAMIDE тоник из этой же линейки. Да и чего мелочиться, если цена вопроса смешная, а средства из одной серии дополняют и усиливают эффект друг друга.Но это не точно, если что...
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Кожа капризничает и выдаёт покраснения? За 10 дней тоник успокоил, а заодно увлажнил обезвоженную кожу ✓Аромат газировки Тархун ✓ Фото ДО и СПУСТЯ 10 ДНЕЙ применения
    Всем привет! Бывают периоды когда кожа вдруг начинает капризничать и просто не знаешь за какой уход взяться, чтобы привести кожу лица в норму и успокоить...
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 06.01.2021 - 08:40
    Тоник, который не оправдал моих ожиданий, но который может понравится многим!
    Я раньше просто обожала тоник от марки для сияющей кожи, покупала сразу по нескольку штук, но потом марка внезапно сделала ребрендинг и сняла эту формулу с продажи. И вот, я несколько лет ищу ему адекватную замену, но увы, пока не нашла даже у этой же марки.
  • Хороший тоник, намного лучше аналогичного продукта каталожной косметики, по равной цене. Подошел моей комби-коже.
    Добрый день, дорогой читатель. С тониками мне обычно везет. И немудрено, у меня достаточно беспроблемная кожа и от продукта надо чуть-чуть тонизирования, чуть очищения, и увлажнения.