Тоник для лица Plazan Увлажняющий - отзывы

• 31.03.2012 - 09:10
    Красиво…. Эффективно???
    Очень давно, около 4-5 лет назад, моя мама подарила мне такой тоник. Я помню, привезен он был из Китая, в продаже таких штучек у нас еще не было. Как любая девушка, я очень обрадовалась такому необычному подарку...
  • 23.09.2012 - 08:42
    Средство хорошее, упаковка плохая!
    Фирма Тальго для меня новая и незнакомая. Позиционируется как косметика из морской воды, водорослей, планктона. Страна изготовитель - Франция. На флаконе ни слова по-русски, что немного подкупает Качество самого тоника весьма достойное, на коже липкой пленкой не засыхает, покраснения убирает,…
  • 24.04.2015 - 15:59
    Замечательная находка для жирной кожи за смешные деньги!
    Огуречный тоник Farmasi стал в моем уходе за кожей лица настоящим маст-хэвом. Даже с подорожанием доллара,его можно купить гривен за 40 за 280 мл.А уж раньше его цена вообще была до 20 грн.
  • 12.05.2020 - 18:14
    Тоник, который действует очень мягко и самое главное эффективно
    В последнее время мне все больше нравится тестировать немецкую аптечную косметику. И на страницах одного из женских журналов я наткнулась на рекламу аптечного бренда dermasence.
  • 25.05.2022 - 01:41
    Тоник ДЛЯ ДЕМАКИЯЖА. Необычный продукт, подходящий даже подросткам. Тоник для лица Naturoteka - как удаляет косметику, какие у него плюсы, минусы.
    Hi! Скажу сразу, это не совсем тоник в привычном понимании вещей, это тоник для демакияжа и пользовалась я им как средством для удаления косметики. А уж как он с этим справляется, насколько хорошо очищает и каково потом коже я расскажу ниже.. Так что, сегодня на повестке дня тоник Naturoteka.
  • 16.05.2022 - 09:30
    Плацентарная гель-маска Plazan. Как правильно пользоваться, чтобы был результат
    Здравствуйте. К бренду Plazan у меня хорошее отношение, там много чего есть хорошего, из того что мне нравится: это пилинг с фруктовыми кислотами, крем для рук и вот плацениарная маска.   Маска мне нравится, часто её покупаю и эффект от неё есть, главное знать как использовать, о чём и расскажу.
  • 13.04.2017 - 11:51
    🌸ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН!🌸Увлажняющий Тоник EcoLab с Гиалуроновой Кислотой🌸 - Мог Стать Идеальным, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО НО!!!🌸Подробный Отзыв + Разбор Состава!!!🌸
    Здравствуйте друзья!   Тоник - это незаменимое средство в уходе за лицом, он не только очищает и тонизирует кожу, но и освежает, успокаивает и даже увлажняет её. Благодаря этой водичке ваш крем лучше впитывается и становится более эффективным.
  • 14.06.2017 - 05:56
    "Ухажёр" за чувствительной кожей - увлажняющий тоник с пребиотиком и ароматом персикового йогурта! Как я спасала кожу после аллергии - ФОТО "До" и "ПОСЛЕ"+ Разбор состава.
    Привет!   Продолжаю знакомиться с косметикой с пребиотиком от МОДУМ, а заодно познакомлю и тебя!   Тоник для лица BIO SYSTEM увлажняющий Когда вижу эту надпись, всегда вспоминаю рекламу по ТВ "Пупсик, Био Система!" Если тоже помнишь, отпишись в комментах - посмотрим сколько нас таких древних  …
  • 25.02.2019 - 17:01
    Суперувлажнение с большим минусом
    Здравствуйте всем! Тонер для лица Eunyul Skin Toner Aloe должен был стать достойной заменой (так я планировала) моему обожаемому тонеру Aloe 98 от Holika Holika, который подходит к концу, а приобрести его снова у меня пока нету возможности.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • Косметический гель Демотен избавит кожу от многих проблем.🆗👌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня продолжение отзывов про чудесную продукцию "Гельтек-Медика". Только вот писать буду не о средствах для глаз, а уже для кожи. И называется оно косметический гель Демотен.
  • 11.04.2022 - 05:45
    Тоник который мне совершенно не подошёл, потому как оказался для меня аллергичен
    Всем доброго времени суток! Тоник в уходе за кожей лица определённо вещь нужная. Моей комбинированной коже определённо стало лучше когда я ввела тоник в уход. Пробую иногда разные тоники для разнообразия и вот недавно мне попался такой который мне совсем не подошёл - это тоник Biohelpy .
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 08.04.2022 - 12:14
    Биоактивный тоник с насыщенным и полезным составом. Прекрасно подходит для усталой возрастной кожи
    Всем привет!   Серия косметических средств "Облепиха " от Клеоны называется биоактивной, так как содержит много натуральных компонентов, которые направлены на улучшение состояния кожи лица. Из этой серии у меня был когда-то маска и крем для рук, а сейчас я заказала тоник и сыворотку.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 22.05.2022 - 15:19
    Приятное умывание и заряд хорошего настроения с утра))
    Я давно перешла на пенки для умывания, предпочтение отдаю пенкам со щеточкой, но по утрам не всегда есть время, чтобы этой самой щеточкой "поиграться", а еще с утра хочется такое средство, чтобы проснувшись, как-то взбодриться...
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 06.06.2022 - 12:45
    Способен ли тоник за сущие копейки обеспечить хорошее увлажнение вашей коже? Если в его составе столько сока как алоэ, безусловно, он справится с этой задачей!
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О пользе алоэ не слышал, наверное, разве что ленивый. Поэтому все косметические продукты, которые содержат в себе сок этого растения, сразу же попадают в разряд моих "хотелок".