Тоник для лица Sammy Beauty Балансирующий - отзывы

• 12.05.2012 - 16:08
    цитрусовый коктейль для кожи!
    Заказала себе этот тоник по интернету!Хотелось чего-нибудь освежающего,фруктового и натурального для ухода за лицом! Привлек состав данного средства: натуральные масла апельсина,мандарина ,лимона и лайма!Как заявлено тоник обеспечит натуральную витаминную терапию и обогатит кожу лица полезными…
  • 09.10.2012 - 19:52
    Решила сэкономить.
    Покупая тоники для лица за 100-150 рублей я задалась вопросом, а зачем так дорого отдавать за какую-то водичку, которая к тому же заканчивается быстро. Да и я девочка совсем, деньги мамины. И решила посмотреть что-то подешевле, чему очень сильно пожалела.
  • 13.07.2013 - 14:40
    45 рублей за белорусский тоник (+фото состава)
    В очередном заказе белорусской косметики через интернет, кинула и этот тоник "до кучи". Вообще-то что касается освежения лица, больше предпочитаю мицеллярную водичку, но решила попробовать новый тоник, тем более цена его была около 45 рублей, объем 150 мл.
  • 17.09.2015 - 22:20
    Моей жирной коже пришелся по вкусу данный тоник)Так что же в нём особенного? Читаем всю информацию в отзыве.
    Здравствуй,уважаемый читатель! Коли я заговорила про средства от Фрати ,то сейчас речь пойдет о прекрасном тонике для лица,который выполняет все свои обещания и даже делает чуточку больше. Тоников у меня не много, 2-3 мне хватает с лихвою.
  • 30.06.2017 - 18:02
    Как не превратиться в курагу будучи пЭрсиком в самом соку?
    Приветствую всех заглянувших!   Благодаря правильному, сбалансированному питанию и регулярному, ежедневному уходу кожа лица может сохранить здоровый вид, нашу природную красоту и молодость. Основными этапами ежедневного ухода являются очищение, тонизирование и увлажнение.
  • 08.02.2014 - 15:55
    тоник для лица Bio organik
    Я не рекомендую покупать этот тоник! Он не подходит для чувствительной кожи. Он не очищает поры как сказано на нём. Не смывается до конца. От этого тоника у меня началось раздражение, выскачило много прыщей на следующий день и кожа стала очень сухой!Я больше не буду его покупать даже за такую…
  • 25.08.2018 - 21:54
    ★ Тоник с запахом чая от Savonry. На что он способен и как поведет себя ароматный чай на комбинированной коже? ★
    Всем доброго времени суток!   Я обычно редко пользуюсь тониками. В большинстве своем тоники для комбинированной кожи мне не очень подходят и провоцируют только обратный эффект - кожа блестит еще сильнее. Видимо, агрессивные составы слишком плохо влияют на кожу.
  • 13.01.2016 - 16:51
    Лосьон, от которого сохнет кожа
    Я редко пишу отрицательные отзывы на продукты, но об этом тонике стоит предупредить. Уже точно не помню, что сподвигло меня купить пол-литровую упаковку, то ли скидка на сайте, то ли то, что до этого в целом продукцией Beautymed была довольна, но это было большое разочарование, начиная от запаха и…
  • 27.05.2019 - 17:42
    Отличный тоник "Увлажняющий", от Российской торговой марки Plazan!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу поделиться отзывом на Тоник для лица "Увлажняющий" от торговой марки Plazan. Познакомилась я с данной маркой совершенно случайно, наткнулась на отзывы в интернете о марке Plazan.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 21.10.2020 - 13:24
    Новый для меня бренд от Оксаны Самойловой Sammy Beauty💕 Как будто сходила к профессиональному косметологу. Моё фото ДО и ПОСЛЕ на прыщавой мордочке😃 Много подробных фотографий!
    Всем солнечный привет! Благодарю каждого зашедшего   Вот смотрю свои фотографии ДО и ПОСЛЕ этой пенки, и поражаюсь как за одну процедуру можно так преобразить мою проблемную на данный момент кожу. Начну с того, что я каждый день пользуюсь очищающими средствами в виде гелей, пенок для лица.
  • 29.10.2020 - 16:43
    Обновляющий скраб от Самойловой Оксаны. Как отнесется к такому очищению сухая кожа?
    Всем привет! Давненько в моем уходе не было скраба для лица, чаще всего для отшелушивания кожи я использую пилинги. Но тут я решила вспомнить былые годы и теперь делюсь с вами отзывом на обновляющий скраб для лица Sammy Beauty с грецким орехом.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 19.11.2020 - 20:45
    Масло авокадо, экстракты жимолости, цидиума, астрагала, солодки, женьшеня, центеллы, и т.д. - такого в составах я еще не видела 🥑🥦 О FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Зимой моя кожа нуждается в особом уходе, так как холодная погода негативно сказывается на состоянии - появляется сухость, зачастую с шелушениями, ухудшается цвет лица, теряется тонус.