Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 11:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тоник для Лица SAVONRY Омолаживающий

Продолжаю рассказывать о косметических продуктах, заказанных мною в интернет-магазине натуральной органической косметики «Savonry».

В этом отзыве речь пойдёт о омолаживающем тонике для лица.

Данный тоник испытывался сразу на двоих: на мне и на моей маме, но результат в обоих случаях в принципе был одинаковый.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Это тоник в составе, которого содержится натуральный заварной кофе.

Кофеин ускоряет циркуляцию крови, повышает тонус мышц, делая кожу более упругой и подтянутой, способствует выведению лишней жидкости и токсинов.

Еще один активный ингредиент – витамин Е, поддерживает женскую красоту, предотвращает старение кожи, разглаживает и подтягивает её.

Протеины риса увлажняют, насыщают минералами, смягчают и выравнивают структуру кожи.

Экстракт облепихи в составе тоника обладает питательным и биостимулирующим действиями, защищает от свободных радикалов.

Тоник для Лица SAVONRY Омолаживающий

Тоник находится в прозрачном пластиковом флаконе с коричневым завинчивающимся колпачком - дозатором.

Цвет тоника: светло-коричневый.

У него очень бодрящий и вкусный аромат заварного кофе с еле уловимыми нотками кокоса.

Особенно мне кажется этот тоник должен понравиться обладательницам сухой и чувствительной кожи, так как не вызывает никаких неприятных ощущений и также после его применения нет чувства стянутости, сухости и липкости.

У меня комбинированный тип кожи, склонный к различным воспалениям и методом долгих проб и ошибок я уже поняла, что моя кожа любит более ядрёные и спиртовые тоники, поэтому данный продукт оказался для меня совсем слабоват, относительно устранения имеющихся воспалений и предупреждение новых он никак себя не проявил, да и очищения мне бы хотелось от него побольше.

Что касается моей мамы, то у неё совсем другие требования и предпочтения к подобным средствам, но данный продукт и её тоже совсем не впечатлил.

Тоник для Лица SAVONRY Омолаживающий - СОСТАВ
Тоник для Лица SAVONRY Омолаживающий - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-изготовитель: Россия, г. Санкт-Петербург.

Объём: 200 мл.

Цена: 220 руб.

Место заказа: интернет-магазин натуральной косметики «Savonry».

Прямая ссылка на тоник.

МОИ ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ SAVONRY:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
02.09.2015
Не особо приветствую ароматы кофе где бы то ни было Big smile
04.09.2015
придавая ощущение свежести и чистоты
это мне нравится у тоников Smile
  • 30.03.2020 - 09:01
    Корейские тонеры для лица я пробовала, теперь знакомлюсь с испанским.
    Вот говорят, что слова и мысли материальны, видимо, что-то в этом есть . Стоило мне купить продукт с лавандой, и упомянуть, что я люблю лаванду, и последние пару месяцев в боксах мне стало попадаться столько продуктов с лавандой, что я даже стала от нее уставать.
  • 17.05.2016 - 18:30
    Главное -удовлетворила свое любопытство!
    Здравствуйте, дорогие дамы!Хотела бы рассказать Вам о продукте от Kiehl's, а именно об отбеливающем тонике Clarity-Activating Toner. Говоря о цене, так как это профессиональная линейка Kiehl's Dermatologist Solutions, то и цены на нее гораздо выше! Стоил данный тоник мне 39 евро в городе Гамбург.
  • 08.07.2018 - 15:46
    🌺🌺🌺 Моя ЛЮБИМАЯ ЧЕРНИЧКА, которая день за днём УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ! 🌺🌺🌺
    Всем доброго времени суток! Тоники для лица - это обязательный атрибут в моем уходе за лицом, без них не обходится ни утренний, ни вечерний ритуал. Поэтому моя коллекция пополняется новыми экземплярами и я с удовольствием хочу познакомить вас с новой корейской маркой и их тоником - Тоник для лица…
  • 16.11.2018 - 18:01
    Средство что надо!
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела поговорить об одном из трех средств, которое (в принципе, уже сейчас это можно смело заявлять) помогло мне справиться с активным жирным блеском и массовым воспалением на коже лица - это сужающий поры тоник "Sparkling Pore Toner" от Scinic.
  • 11.04.2019 - 20:04
    Отличный тоник для проблемной и чувствительной кожи. Лечит и увлажняет!
    У Вас капризная кожа, склонная к высыпаниям, покраснениям и прочим прелестям проблемной кожи? Тогда рекомендую Вам прочитать этот отзыв и присмотреться к тонику с мадекассосидом. Даже если у вас нормальная, здоровая кожа, данный тоник спокойно подойдет и Вам.
  • 22.08.2019 - 16:55
    Это не тоник, это шедевр! Почему я готова петь оды этому средству?
    Девочки, привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавнем открытии (вот серьезно, я считаю это средство настоящей находкой!) тонике (или тонере) от корейского бренда Pynkang yul.
  • 30.01.2020 - 17:52
    Что из себя представляет корейское "правило трех секунд"? В чем отличия между тонером и тоником? Как правильно пользоваться каждым из них? Все это в отзыве на отличный тонер от КIКО. Кстати, он сейчас продается со скидкой!
    Здравствуйте!   Как-то недавно я пошла гулять и забыла дома бальзам для губ. А это для меня просто трагедия. Губы на холоде напоминали спину динозавра, терпеть это не было сил и пришлось зайти в первый попавшийся магазин за каким-нибудь средством для губ.
  • 10.01.2020 - 06:17
    Английский тонер из серии 🥒 Кукумбер от Boots или русский огуречный лосьон из 90х? Есть ли между ними разница? 😂
    Я уже писала о Геле для умывания Boots Cucumber, сейчас пришла очередь рассказать о другом продукте из этой серии, который я приобрела, итак Лосьон Boots Cucumber Facial Toner .
  • 11.04.2020 - 13:18
    Новинка у моего любимого бренда! Стоит ли покупки ? Сравнительная характеристика с их бестселлером!
    Всем привет! Не так давно я увидела на IHerb новинку у моего любимого бренда It’s Skin - серию с мангостаном! Что же такое мангостан? Это дерево. Точнее, фрукт.   Линейка разработана для сияния кожи. Моя кожа - комбинированная, склонная больше к сухости, чем к жирности.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 13.09.2020 - 03:37
    Жду окончательного результата...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И опять отзыв, связанный с волосами, а вернее с уходом за ними. Это моя больная тема в прямом смысле слова. Все глядя на мои фото с волосами восхищаются и делают комплименты, но далеко не все знают какие у меня с ними проблемы.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 11.08.2020 - 19:48
    Кварцевый массажёр для лица Toplash Quartz Facial Roller > Бьюти-гаджет из древне-китайских практик не зря набирает популярность > Не только красив, но и эффективен
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о чудесной вещице, массажёре для лица из розового кварца. Подобные бьюти-гаджеты для ухода за лицом всё больше набирают популярность, и не зря. Думаю из-за элементарного применения и реальной эффективности при этом.