Тоник для лица Sendo Балансирующий с матирующим накопительным эффектом - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.02.2022 - 13:38
    Нормальный симпатичный матирующий крем без подвоха
    Любителям намазаться! Уход за кожей лица - дело каждодневное. Помимо питательных и очищающих кремов, нам нужны средства и от жирного блеска. О чём обычно мечтаю я - о более-менее не [маслорастительной] сияющей коже.
  • 09.12.2019 - 17:42
    Если не боитесь покупать косметику в FixPrice, то смело хватайте этот тоник с кофеином и аминокислотами
    Добрый день! Я жить не могу без тоников и обычно в моём постоянном уходе их всегда не менее пяти, которые направлены на решение общих "проблем" (восстановление ph после умывания, доочищение от косметических средств и, конечно, тонизирование), но каждый индивидуально решает сиюминутные потребности и …
  • 27.11.2017 - 22:02
    Тоник для лица на основе гидролатов, низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и растительных экстрактов грейпфрута и петрушки. Подходит всем типам кожи, включая чувствительную. Приятный аромат и мягкое действие
    Раньше я пренебрегала использованием тоника для лица, и после процедуры очищения протирала тоником лицо от случая к случаю, но как оказалось впоследствии, делала я это совершенно напрасно. Нельзя пренебрегать тоником в уходе за лицом.
  • 10.10.2019 - 09:55
    Ну, не идеал, конечно, но не ругать же теперь сыворотку только за низкую стоимость. Подробное описание и результат месячного применения.
    Здравствуйте! Около полутора месяца назад купила сыворотку в очень красивом оформлении. Надежд не возлагала, много не ждала, но было интересно посмотреть, к тому же консистенция очень заинтересовала, а отзывы были самыми противоречивыми. Вот мне и стало любопытно, в какие из них верить.
  • 04.09.2019 - 11:59
    Действительно освежает, да ещё и борется с воспалениями не в ущерб сухой коже!
    Приветствую всех заглянувших! С недавних пор я стала ярым поклонником косметики для домашнего и профессионального ухода от ГЕЛЬТЕК. Попробовав гель для очищения (умывалку) от Гельтек, я почти сразу же заказала «Освежающий тоник с АНА- кислотами» этой же фирмы. Почему именно с АНА- кислотами?
  • 07.10.2020 - 12:36
    Просто классная штука! Такого бережного и нежного обращения с кожей я еще не встречала среди средств с кислотами.
    Продолжаю знакомство с маркой b4. Когда писала отзыв на сыворотку для глаз ANTI AGE , выяснила, что основан этот брэнд в России, но производится в Германии. Тонер с фруктовыми кислотами AHA Toner cleansing all skin types второй продукт b4, который я приобрела в аптеке «Вита-экспресс».
  • 28.01.2022 - 13:24
    Тоник для лица SENTENSLAB увлажняющий с гиалуроновой кислотой – справляется в целом с поставленными перед ним задачами…
    Всем доброго времени суток!   Несмотря на то, что я практикую использование в качестве ухаживающих средств за зоной лица, как продукцию российского, так и зарубежного производства я все равно применяю их всех по примерной единой схеме.
  • 25.08.2021 - 12:21
    Помог при резкой смене климата и воды, убрал шелушения и тусклость, вернул здоровый цвет лица
    Всем привет, друзья! В предыдущем отзыве на пенку для умывания я рассказывала о том, что случилось с моей кожей в первые 2 дня после приезда на море. У меня тогда с собой был только крем и остатки геля для умывания, а вся остальная косметика должна была приехать прям туда, где мы отдыхали, потому…
  • Мягкое средство для очищения, тонизирования и увлажнения без спирта, отдушки и красителей. Подойдет для чувствительной и проблемной кожи.
    Привет, красотки!   Я не представляю свой уход, да и жизнь, без тонера тоника.Я пользуюсь ими очень часто в течении дня, особенно летом: снимаю тональник или ВВ-крем после улицы, убираю жирный блеск, просто что бы освежить или увлажнить кожу.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 09.10.2022 - 21:35
    Если есть "народная машина", то почему бы не быть и "народному тонику"? Вот он! Много, недорого и приятно во всех смыслах.
    Всех приветствую! Совершенно не брезгую бюджетной косметикой из сети "Fix Price". Особенно, если это уже не первый опыт . Вот и на этот раз, ни секунды не сомневаясь, принесла домой "Тоник для лица с гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ" .
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 10.01.2023 - 09:57
    Отличный помощник мастеру маникюра.
    Всем привет! Я мастер маникюра и довольно часто фотографирую свои работы, это нужно для ведения аккаунта в соцсетях, а так же для рекламных площадок. Уже некоторое время назад я впервые узнала про такое средство, как тоник для рук с эффектом фотошопа.
  • 21.12.2022 - 16:24
    Поставила бы 10 баллов! Тоник, который помог привести мою кожу в божеский вид после ужасных высыпаний. Браво, Аравия, я не ожидала!
    Этой осенью с моей кожей лица случился какой-то лютый ад, подобный уже был после ковида. Не удивлюсь, что и в этот раз были его проделки, так как я болела чем-то простудным.   Как всегда песня одна: ничего не помогает и в зеркало на себя смотреть не хочется.