Тоник для лица Sendo Parli Тонизирующий Toning up - отзывы

• 08.08.2022 - 15:42
    Тестирование тоников Sendo продолжается
    Доброго времени суток! В продолжении темы продуктов от фирмы Sendo хочу написать про тоник Контроль жирного блеска для комбинированной и жирной кожи с молочной кислотой и цинком. Цитата изготовителя: Этому способствуют молочная кислота, цинк и экстракты календулы и шалфея.
  • 26.03.2011 - 10:45
    предотвращает появление угревой сыпи
    Великолепно тонизирует и освежает кожу лица-это первое что я для себя отметила в тонике Акненон. Второе после недолгого применения средство эффективно предотвращает появление угревой сыпи, улучшает состояние и цвет кожи, сохраняет матовость кожи в течение всего дня, не забивает поры, а хорошо…
  • 21.07.2011 - 20:24
    Можно ли использовать тоник вместо крема? (+фото)
    Обожаю ухаживающую косметику Natures Sunshine Products, перепробовала всё, за исключением дневного крема (пока нет в продаже в нашем городе, ждут поставок из США).Совсем недавно обожгла лицо на солнце, подумала, чтобы не травмировать его ещё больше, не буду пользоваться гелем для умывания, а сразу…
  • 22.09.2011 - 12:17
    самый неагрессивный тоник против акне.
    Только недавно себя приучила пользоваться этим тоником. Раньше нееобходимости в этом не было, да и если честно в действие всяких таких штук я не верила.сейчас поняла, что после умывания, кожа стянута и имеет не очень хороший вид.
  • 19.04.2018 - 11:35
    А мыши плакали, но ели кактус... Это уж точно НЕ тоник для всех типов кожи!!
    Всем, кто открыл этот отзыв, я разрешаю вначале поржать. Пока не надоест. Ну, вы так поняли, да, если кто понял, о чем я? Тоник от марки индийской косметики... Да-да, можете посмеяться, я разрешаю Как отсмеетесь, я продолжу.
  • 23.11.2013 - 08:01
    Отличный тоник с кислотами и весьма спорным составом+фото состава.
    Всем доброго времени суток! Увидев не так давно надпись "Скидки" конечно не смогла пройти мимо магазина Missha, с маркой близко не знакома, но всегда интересно попробовать что то новое, среди покупок был данный софтнер (как я понимаю азиаты так любят называть лосьонытоники).
  • 02.06.2013 - 21:39
    Один из лучших моих тоников! (фото всей этой красоты прилагаются)
    Это такая красота!) Эти лепестки ромашки... Я просто не смогла устоять, чтобы не попробовать. И покупкой я осталась довольна.Итак его плюсы:1) Он без спирта. Состав простейший. Он действительно очень натурально пахнет отваром ромашки.
  • 12.08.2014 - 23:59
    Обладательницам жирной и комбинированной кожи посвящается! MUST HAVE + ФОТО
    Доброго времени суток, мои красивые! Сегодня поговорим о том, как избавиться от жирности на лице, подсушить прыщики и предотвратить дальнейшие воспаления.
  • 23.10.2014 - 18:22
    самая лучшая серия для отбеливания кожи!
    Здравствуйте!   Пигментные пятна - основная проблема многих девушек. На протяжении долгого периода времени, я стараюсь как можно чаще использовать различные средства, которые осветляют кожу, в моем случаи - это веснушки.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 01.11.2022 - 19:54
    💥Доступный адвент-календарь для создания предпраздничного настроения и красивой кожи прекрасных дам💥Что скрывается за каждой дверцей, где купить и сколько стоит💥
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад у меня появилась небольшая новогодняя традиция: нет, не ходить в баню с друзьями 31 декабря, а баловать себя бьюти адвент-календарем в предверии новогодних праздников. Да и не только себя, но и своих родных.
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 09.06.2022 - 16:38
    Крем защищает от УФ-излучения, но уж слишком много у него "Но"...
    Доброго времени суток! Чем старше я становлюсь, тем больше стала ценить средства с SPF-защитой, так как все таки как можно дольше не хочется сталкиваться с пигментацией и преждевременным старением кожи.
  • 19.06.2022 - 10:32
    Прощай обезвоженность! Рассказываю и показываю действие крема Payot hydra 24 💦 на жирной коже. Делюсь впечатлениями спустя 3 месяца регулярного использования
    Всем здрасте))   Я, честно говоря, очень удивлена, что отзывов о креме Payot hydra 24 так мало, хотя ценник у него для люксового сегмента довольно спокойный.