Опубликовано 14 Июль, 2015 - 08:01

Марка v.i.Cosmetics стала для меня, пожалуй, одной из любимых, хотя я пробовала не так много их продуктов. Однако те средства, что мне довелось попробовать, привели меня в полнейший восторг, поэтому я продолжаю свое знакомство с этой фирмой (а заодно делюсь с Вами своими впечатлениями).

Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной, комбинированной кожи. Что сказать, уже название этого средства заставляет обратить на себя внимание. Шейк-тоник встречаю впервые, он состоит из смеси отваров различных ягод и трав (чуть ниже приведу полный состав).

Флакон вмещает в себя 100 мл шейка. Имеется дозатор-распылитель, что позволяет использовать его не на ватный диск, а прямо сразу на лицо. А если учесть, что я храню его в холодильнике, и тоник все время холодный, то вопрос как освежить с утра лицо отпадает сам собой.

От производителя.

Натуральные беcспиртовые тоники v.i.Cosmetics слегка матируют жирную и смешанную кожу, оказывая вяжущее и дезинфицирующее воздействие, а так же способствуют легкому увлажнению и смягчению сухой и чувствительной кожи. В летний период, когда многие кремы и флюиды начинают ощущаться как «тяжелые», тоник может стать единственным приемлемым увлажнителем для жирной и не чистой кожи.

Состав.

Сам тоник выглядит как самый настоящий отвар (ну ведь это отвар и есть!). Он ягодного цвета, имеет насыщенный, ОЧЕНЬ приятный аромат черной смородины и других ягод, но именно смородину я ощущаю явственнее других ноток.

Моя кожа комбинированного типа.

Перед применением тоник следует встряхнуть, затем нанести на ватный диск, а потом на чистую кожу лица.

Я иногда (как уже писала выше), распыляю его прямо на лицо после умывания, затем протираю кожу чистым сухим ватным диском. Не знаю есть ли разница, но мне так использовать средство нравится больше, приятнее что ли...

Тоник отлично освежает и очищает кожу. Начитавшись состава, ожидала, что он будет немного липким, но ничего подобного! Тоник не оставляет вообще никакого дискомфорта - ни пленки, ни липкости, лишь только самые приятные ощущения!

Ягодный шейк-тоник заменил мне крем для лица (по крайней мере на летний период). Он отлично увлажняет, делает кожу мягкой и гладкой. Благотворно влияет на поры, сужает их (при постоянном использовании).

Кроме всего прочего я просто балдею от его запаха, так что и в качестве ароматерапии он мне тоже пригодился)

Я в восторге от данного продукта! Рекомендую!

Заказать можно на сайте [ссылка] , стоимость 274 руб.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очищает и сужает поры
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Татьяна Лрекомендует
14.07.2015
Эту марку очень хвалят) для меня шейк для кожи, что - то из разряда неизведанного пока )
14.07.2015
очень хорошая марка, жалко только то что под заказ Sad
Обожаю этот тоник)
Думаю куплю еще не раз!
14.07.2015
есть желание купить этот тоник Smile
моей коже должен подойти
14.07.2015
Отличный тоник с прекрасными свойствами.
14.07.2015
мне бы такой подпшел...нужно будет запомнить когда свой закончу.
Этот тоник просто потрясающий Love
14.07.2015
Запах черной смородины в ухаживающей косметики это верх блаженства!) Уже ради запаха и того, что моей коже этот тоник тоже должен подойти, хочется его попробовать!)
14.07.2015
как я люблю аромат смородины!!!!Беру к сведению этот тоник!
14.07.2015
Классный, я давно на него глаз положила, при следующем заказе в Ви, обязательное го закажу Smile
прекрасный тоник!
отличный тоник)
14.07.2015
Идеальный тоник, а уж как привлекает аромат моей любимой ягоды - словами не описать! Но действие еще больше удивляет Smile
Люблю разные тоники для лица. Такой еще не использовала, но очень бы хотелось окунуться в аромат черной смородины Smile
14.07.2015
Ой, я прям загорелась покупкой данного средства!
14.07.2015
Здорово, когда тоник может крем заменить)
я знакома с этой маркой, достойная продукция отечественного прооизводителя
14.07.2015
Очень приятный тоник! Laughing out loud
14.07.2015
По вашему описанию заинтересовал меня, такой тоник моей коже тоже должен понравиться Smile
14.07.2015
очень удобно иметь такой тоник с распыляющим дозатором))
Какое классное средство!
На морс похоже.)
14.07.2015
Мне тоже больше всего нравится тоник-спрей.
14.07.2015
Запомню. Когда буду заказ делать, надо в корзинку кинуть - хорош!
14.07.2015
Когда буду делать заказ присмотрюсь к этому тонику!
14.07.2015
Люблю аромат чёрной смородины, думаю в данном случае это станет решающим фактором)
тоники пока не мое)
15.07.2015