Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:47

Приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв о продукте одной моих любимых брендов Lush, сейчас я расскажу о достаточно эффективном тонике для лица)

Начнем с упаковки

Пузырек из перерабатываемого пластика в стандартном оформлении Lash: черная упаковка с наклейкой, на которой указана вся необходимая информация, но со временем буквы начинают постепенно стираться с наклейки, это можно заметить на фотографии ниже:

На другой стороне расположена информация о способе применения и ​интересный факт, а так же мы можем узнать, что ​бутылка сделана из пластика, переработанного по замкнутой схеме Lash, это не может не радовать!

А если мы еще покрутим флакон в руках, то увидим состав на русском языке, хочу всем напомнить, что Lash не является органической косметикой, производитель заверил нас, что косметика свежая и изготовлена вручную, а то, что мы получаем уйму натуральных ингредиентов - приятный бонус, которому мы должны быть рады, а не обвинять производителя в том, что продукт не сделан лишь из Иисусьих слез

Так же для меня был приятен факт, что кроме стандартных дат изготовления и окончания срока годности я могу знать кто изготовил мой тоник своими руками, эта информация расположена на круглой наклейке

С упаковкой все, перейдем к свойствам тоника!

Тоник представляет из себя прозрачную водичку, запах которой очень напоминает запах масла чайного дерево (которое на мне не сработало), если вы спокойно переносите этот аромат, то это очень здорово, а если нет, то вам придется перетерпеть этот запах еще пару минут после нанесения

Производитель предлагает нам два варианта использования тоника: мы можем распылить продукт на лицо, а так же можем протереть лицо тоником с помощью ватного диска.

Я пользуюсь обоими способами, но если я использую второй, то зачастую я откручиваю дозатор (это легко сделать за пару секунд) и уже тогда переворачивая бутылочку на ватный диск я смачиваю его в тонике, не знаю почему, но этот способ кажется мне очень даже практичным практичным

Перейдем к самому интересному, к эффекту от тоника

Сразу после использования:

1. Кожа освежена
  2. Очищена от поверхностных загрязнений
  3. Кожа матовая
  4. Аромат тоника расслабляет

Через три дня постоянного использования:

1. Воспаления успокаиваются
  2. Покраснения спадают
  3. Кожа меньше "сверкает" на жаре

Через неделю постоянного использования:

1. Покраснения практически проходят
  2. Воспалений появляется меньше
  3. Но кожа нуждается в большем увлажнении

Еще хочется сказать, что этот тоник - помощник в борьбе за чистую кожу, хорошего результата вы сможете добиться только при комплексном уходе за кожей,

а тонику я ставлю 4 из 5, он может подсушить не только высыпания, но и кожу, а в остальном он меня полностью устраивает

Надеюсь, что мой отзыв был полезен, спасибо)

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • матирует
  • можно распылять
  • не тестируется на животных
  • освежает кожу
  • перерабатываемая упаковка
  • приятный запах
  • уменьшает красноту
Недостатки
  • может пересушить кожу
  • нет ярковыраженного эффекта
Bazulрекомендует
05.06.2016
не знаю, что там у него в составе, но мне очень нравится этот тоник Smile
05.06.2016
А мне вот не повезло так, но тоник мне нравится)
05.06.2016
Иисусьи слёзы Laughing out loud ой,блин)))надо запомнить)) на мне масло чайного дерева хорошо действует и сам его запах мне нравится,так что,думаю,этот тоник тоже подошёл бы мне в периоды,когда есть воспаления на лице.