Тоник для жирной кожи лица CHRISTINA Comodex Purifying Toner - отзывы

• 20.05.2017
    Всем привет! Я давно использую продукты израильского бренда Christina для ухода за моей проблемной кожей . Какие-то продукты у меня вызвали восторг, другие-вовсе не подошли.   Тоник для жирной кожи лица CHRISTINA Comodex Purifying Toner о ставил от использования двоякое впечатление.
  • Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на очищающий балансирующий тоник Comodex от компании Chirstina. Это профессиональная израильская косметика, которой я начала пользоваться по рекомендации моего косметолога.
  • Всем привет! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить укрощению жирной кожи и борьбе с прыщами. Как раз на днях у меня закончилась бутылочка израильского тоника профессиональной марки CHRISTINA Comodex. Скажу сразу, что хватило мне её на целых полгода! О моей коже: Цена : около 1300 рублей.
  • Здравствуйте, красавицы! После всяческих экспериментов над своим лицом, когда кожа моя стала изрядно подпорченной, решила я перейти с косметики из масс-маркета на профессиональную. Слышала от знакомых, что косметолог рекомендовала израильскую марку "Christina". Мне 35 лет.
  • 13.10.2011
    У меня жирная, проблемная кожа с частыми высыпаниями, пятнышками постакнэ и расширенными порами. Недавно я решила перейти полностью на профессиональную уходовую косметику.
  • 04.05.2019
    Всем привет! Делюсь с вами опытом применения тоника из серии comodex космецевтической фирмы Christina.   Что хотела бы сказать о своей коже :   склонная к жирности, покраснениям, частым воспалениям, с расширенными забитыми порами, в общем, целый набор.
  • Купила, потому что начиталась отзывов. Заказывала в интернет-магазине, не зная состав. Распоковала…мало того, что триклозан в составе, не полезный для кожи, так еще и спирт. Запах и охлаждающий эффект весьма выражены ( но не опасны для психики). Пахнет камфорным спиртом.
  • 13.02.2017
    Я уже 2 года в поиске средств для своей кожи.После родов я столкнулась с проблемой прищиков и закрытых комедонов,а также черных точек в Т зоне (((До беременности кожа была нормальная,прищик выскакивал очень редко.. До покупки этого тоника я уже была знакома с Яблочной маской Christina.
  • Пользуюсь этим тоником чуть меньше года по рекомендации своего косметолога. И за это время мое мнение о нем периодически менялось. Никак не могла понять, помогает ли он. И все же созрела для отзыва. Итак: Упаковка: мне очень нравится, удобная. Не надо ничего откручивать и закручивать, есть дозатор.
  • 28.04.2016
    Намучившись изрядно со своей кожей и перепробовав множество средств, пришла к мысли, что не плохо было бы испробовать на себе действие профессиональных средств. Выбор пал на линию comodex от Сhristina.
  • Моя кожа склонна к несовершенствам (прыщики, черные точки, расширенные поры...), и чем только я не пыталась их выводить. Пила витамины, проверялась у врачей, но особенно ничего не помогало. Либо эффекта нет, либо временный.
  • Сегодня мой отзыв о тонике для лица "Очищение и Баланс" от Christina Comodex Purify&Balance Toner. Классификация: профессиональная Тип кожи: жирная, проблемная Сделано в: Израиль Объем: 300ml, очень экономичный в использовании Цена: 700грн1400руб Скажу сразу он просто идеален для жирной кожи…
  • 16.12.2020
    Хороший тоник для жирной и проблемной кожи с высыпаниями. Объем тоника 300 мл, без дозатора, есть защитная пленочка. Пользовалась и утром, и вечером. С сильными воспалениями не сможет справиться в одиночку, если только в паре с гелеммаской или др.средствами из линии Comodex.
  • Приобрела этот тоник в надежде, что он как-то повлияет на мою проблемную кожу. Наверное мои ожидания были слишком высоки. Тоник не удивил, обычный, почему он так дорого стоит, не понимаю. Лучше коже от него не стала. Первое, что меня начало расстраивать, так это упаковка.
  • 30.12.2019
    Данный тоник мне подарила сестра, которая является дипломированным врачом-косметологом. В салоне, где она работает, в продаже имеется большой выбор профессиональной уходовой косметики, в т.ч. представлен широкий ассортимент косметики CHRISTINA.
  • 11.01.2015
    Всем привет! У меня очень проблемная кожа - жирный лоб, нос и подбородок, неровный тон кожи, часто прыщи в небольшом количестве и расширенные поры. Моя кожа нуждается в усиленном уходе.
  • 28.05.2011
    Тоники я не люблю) Как и вообще что то мазать на лицо, кроме чего то, что нужно смыть водой., то есть, кроме очищающих средств, использующихся с водой. Но, поскольку с немногими из тоников моя кожа действительно становилась лучше, периодически я ими пользуюсь, покупаю новые и тестирую их.
  • 05.01.2018
    Спиртовый тоник с охлаждающим эффектом Christina comodex purifying toner совершенно точно я не рекомендую никому (даже для юной кожи), есть щадящие и более эффективные средства по уходу за жирной кожей.
  • Данный тоник купила в декабре 2015 года в магазине за 1450 рублей.Объем большой - 300 мл, хватит надолго.Страна производитель: Израиль.Тоник из серии Comodex, предназначенной для проблемной кожи. В составе спирт, из полезного экстракт ромашки. Тоник интересного зеленого цвета.
  • 01.04.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва! Разбирала свои запасы ненужной косметики и наткнулась на этот тоник- выбросить жалко- пользоваться не могу.
  • 25.03.2011
    Я за свою жизнь и со своей-то страстью скупать все новинки и не только, что касаемо косметики, уже многое перепробовала! И честно сказать, все тоники были лишь баловством.
  • 01.04.2015
    О своем знакомстве с косметикой Christina, и первом шаге очищения кожи, о геле для умывания, я писала тут. Тоник - это второе средство, приобретенное мной из косметики Christina серии Comodex. И, как результат, второй шаг в комплексном подходе по очищению кожи.
  • 01.02.2012
    У меня проблемная кожа и Кристиной я пользуюсь достаточно давно, косметика меня полностью устраивает, только дороговато, хотелось бы чуть подешевле, но это уже другой вопрос.
  • 24.06.2021
    Комодекс довольно сильная линейка у Кристины. Я пользовалась некоторыми средствами этой линии, в том числе и тоником. Сразу забегу вперед, хочу сказать, что он довольно хорошо зарекомендовал себя, единственный его минут - это характерный запах, напоминающих камфорный спирт.
  • 02.10.2014
    Купила этот тоник в комплекте с очищающим гелем для умывания этой же серии. Пользуюсь уже 3 месяца, думаю, что этого времени достаточно, чтобы оценить средство. Запах на любителя, для меня нормальный, не хороший и не плохой.
  • 13.03.2013
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим опытом использования лосьона Christina Comodex Purifying Toner.У меня жирная кожа.Очень долго искала гель для умывания и лосьон для моего типа кожи, чтобы не стягивал лицо, но при этом был эффективен в борьбе с жирным блеском на лице.Косметолог…
  • 20.03.2019 - 16:56
    Зверобой есть, гамамелиса нет - сомнительный состав спиртового тоника от STYX. Обезжирит и иссушит кожу - не так я представляла себе очищение и тонизирование.
    Мне уже второй раз удалось пройти квест от MakeUp первой и получить неплохой набор косметики в подарок, но оба раза с подарками немного не повезло - мало что из наборов мне подошло.
  • 14.06.2016 - 22:48
    Подходите к выбору средств осознанно
    Наверное, каждая из нас когда-нибудь поддавалась импульсивному порыву срочно купить средство, которое на лишь отдалённо напоминает то, за чем мы на самом деле пришли в магазин.
  • 25.02.2015 - 16:51
    Для очень жирной кожи на лето
    Здраствуйте , девчонки! И снова о люксе) Дело было осенью прошлого года. Закончился у меня тоник и решила я попробовать широкоизвестную марку Lancôme, а именно их тоник из серии для комбинированной и жирной кожи с пудровым эффектом .
  • 03.02.2014 - 16:59
    Не советую!+фото+советы по уходу
    Тоником его назвать вообще никак нельзя. Обычный спирт, неприятный запах. Кожа после него невероятно сухая, стянутая, появились раздражения на лице, которых отродясь не было. Хорошо, что по распродаже купила, хоть не так много денег на ветер выкинула.
  • 23.02.2011 - 10:56
    подсушивает все воспаления моментально
    Попробовала тоник от натуральной косметики tasha&co для жирной и проблемной кожи Исключительный. у него очень богатый состав, эфирные масла чайного дерева, лаванды, эвкалипта, экстракт древесного гриба, зеленый чай, морская вода и т.д.
  • 26.03.2011 - 10:45
    предотвращает появление угревой сыпи
    Великолепно тонизирует и освежает кожу лица-это первое что я для себя отметила в тонике Акненон. Второе после недолгого применения средство эффективно предотвращает появление угревой сыпи, улучшает состояние и цвет кожи, сохраняет матовость кожи в течение всего дня, не забивает поры, а хорошо…
  • 29.05.2017 - 17:59
    Сплошное разочарование...
    Поделюсь моим негативным опытом применения натуральной косметики. Полгода назад, блуждая по страницам интернет-магазина, мой взгляд привлёк тоник для жирной и проблемной кожи фирмы Зейтун (производства Иордании) в симпатичном стеклянном флакончике.
  • 10.10.2012 - 19:26
    Сплошной спирт (+ фото)
    Данный тоник предназначен для смешанной и жирной проблемной кожи. После нанесения тоник немного подсушивает кожу. Так как в составе имеется спирт. Аж целых 20 ! Для жирной кожи это категорически недопустимо. Так как мы знаем, что вслед за подсушиванием возникает обратный эффект.
  • Очень нравится эффект, и всего-то, за 50 руб.! +фото
    Всем доброго дня, дорогие читатели! Хочу рассказать о тонике, которым я пользуюсь вкупе с матирующим кремом для лица T-ZONE с эффектом легкой рассыпчатой пудры , о котором писала чуть ранее. Знакомьтесь - нормализирующий тоник-баланс "Фруктовые кислоты и чайное дерево".
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.07.2021 - 15:01
    Светотерапия у себя дома: удобно, просто и даже красиво! Светодиодная LED-маска для лица Gezatone m1030 - это 7 цветов света для для лица и шеи. Мой любимый бьюти-гаджет 🖤
    Привет всем читающим меня! Фотодинамическая LED-терапия, она же - светодиодная или просто световая терапия - процедура на данный момент не самая редкая.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 26.07.2021 - 14:57
    Хочется окунуться в ягодный аромат и освежить кожу, тогда стоит попробовать маску от Eveline.
    BIO МАСКА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ С ПРОБИОТИКАМИ POWER SHAKE MASK   ОБЪЁМ: 10 мл БРЕНД: EVELINE COSMETICS MADE IN EU ГДЕ КУПИТЬ: ИМ Подружка, WB, Goldapple СТОИМОСТЬ: 79-89 рублей   Продолжаю ухаживать за кожей и помогают мне в этом маски от Eveline.
  • 01.07.2021 - 12:52
    Био-сыворотка для лица за 200₽ — неплохая штука для базового ухода за жирной/комбинированной кожей
    Обладательницы жирной и комбинированной кожи не понаслышке знают, как сложно подобрать хороший уход. Большинство "матирующих" средств работают лишь первые двадцать минут, а после себум всё равно начинает выделятся из пор в адских количествах.
  • 21.08.2021 - 10:26
    ДО/ПОСЛЕ. Новые технологии в области лазерного омоложения. Аппарат Nira Skincare Laser - одобрен FDA, а результат его работы доказан клинически.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Сертификация FDA. Эффективность и безопасность. Производство США. Эффективное омоложение. Повышение эластичности кожи. Активация ренерации клеток. Приемлимая стоимость.   Общая информация.