Тоник Eco—naturel РОЗОВАЯ ВОДА с пролонгированным увлажняющим эффектом - отзывы

• 25.10.2016
    Здравствуйте, милые дамы! После очередного ухудшения состояния моей кожи, я загорелась идеей натурального и недорогого ухода. Оговорюсь сразу, что с удовольствием читаю отзывы о средствах с айхерб и аромазон, но учитывая курс доллара, не могу пока позволить себе много чего...
  • 05.08.2020 - 18:59
    Розовая вода и миндальное масло - худший тоник Зеленой Аптеки! Почему я купила его второй раз?
    Примерно в это же время года в прошлом году у меня уже был в использовании тоник для лица зеленая Аптека Розовая вода и миндальное масло и он меня не впечатлил. Не скажу, что он ужас ужаснейший. Наверняка, можно попасть на бяку похуже, но среди тоников именно этого бренда он явно лузер.
  • 29.09.2015 - 21:44
    Действенное средство
    Очень необычное средство серум "РОЗОВЫЙ АТЛАС" с фосфолипидами от студии "Белый Мотылек". До этого не пользовалась ни одним подобным средством. Раньше всегда пользовалась маслами и кремами. По большому счету серум - это сыворотка или концентрат. Цвет ярко желтый, пахнет розой.
  • И снова я погружаюсь в розовый букет. Неплохой гель для душа, который отлично справляется со своими задачами, но вот аромат у него на любителя
    Всем привет! Сегодня настала очередь второго продукта от Крымской розы - увлажняющем крем -геле для душа . Спешу рассказать, тем более, что отзывов на него еще нет:     Общая информация :   Производитель: Крымская роза (Россия); Объем: 250 мл; Стоимость: 309 рублей; Место покупки: приобрести можно…
  • 29.01.2019 - 19:41
    Розовая вода из роз? ОШИБАЕТЕСЬ! Чистый спирт! Розовая вода от VITATEKA дёшево и сердито!
    Здравствуйте,уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться отзывом на Розовую воду с серебром освежающую от VITATEKA! Однажды я жутко захотела купить себе какое-нибудь новенькое ухаживающее средство для лица, заглянула в аптеку и увидела на полке это дешёвое средство с таким красивым названием…
  • 07.10.2019 - 21:54
    98,3% натуральных компонентов! А вам слабо? Новое экспресс-средство для потрескавшейся и обезвоженной кожи рук от Крымской Розы. А аромат ммммм!
    Я уже успела познакомиться с удивительным гоммажем с клубникой и алое из новой линейки средств с розовой водой. Он мне очень понравился, и я еле сдержалась, чтобы его не съесть) А сейчас расскажу вам о восстанавливающем креме из этой серии.
  • 08.10.2019 - 21:50
    "Молодость и красота"! Нежнейший крем-гель для душа на розовой воде! Устрой Spa на дому вместе с ароматной новинкой от Крымской Розы
    Розы..эх розы( Лето закончилось, а продлить его хочется! Ну хотя бы в дУше....А у Крымской Розы как раз появилась линейка средств с дивным розовым ароматом!
  • 29.10.2019 - 21:06
    Нежное молочко со стойким парфюмированным запахом, а что насчет питания и увлажнения?
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о молочке для тела от Крымской Розы В последнее время меня очень сильно стала интересовать тема ухода за кожей тела, так как я имею фолликулярный гиперкератоз и кучу аллергических реакций К тому же тема постоянных высыпаний и воспалений на коже так же актуальна, …
  • 30.10.2019 - 21:07
    Мой первый в жизни гоммаж для тела, чем он отличается от скраба и в чем его приемущества
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о гаммаже для тела от Крымской Розы Тема гоммажа для меня вообще новая тема Я только недавно попробовала свой первый гоммаж для лица и мне он показался очень интересным, но я так особо и не поняла, что его отличается от любого другого средства очищения Я знаю,…
  • 01.11.2019 - 19:27
    Крем с розовой водой🌹 Цветочный аромат на коже, мягкость и бархатистость. Бархатный крем для тела Крымская РОЗА На основе розовой воды с L-аргинином
    Приветствую Всех заглянувших!   В осенне-зимний период коже тела нужно смягчение и питание. Для этого существуют различные средства: бальзамы, лосьоны,молочко, сливки, крема... По сути, не важно, как средство называется, главное, чтобы работало!
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 20.10.2020 - 15:13
    Моя запущенная кожа и такие спорные кислотные пилинг-пэды Фикс Прайс. Я в восторге, даже не смотря на ужасную реакцию кожи.
    За нашумевшими Пилинг-пэдами Sendo я шла в Фикс Прайс целенаправленно. Очень уж мне нравится подобный формат очищающего средства, но жаба душит тратить деньги на дорогостоящие пэды, например корейские. В ФП они белее чем доступные.
  • 23.10.2020 - 08:26
    Тоник для лица из Fix-Price с матирующим эффектом, который вызывал у меня только положительные впечатления! ❤️ Приятный лайфхак от меня в отзыве! 😊
    Всем привет!   Всем известно, что в Fix-Price очень популярна косметика SENDO, бюджетная и есть хорошие средства. Недавно я делилась с Вами своим мнением на пилинг-пэды от этого производителя, мне они понравились от слова очень) Отзыв можно прочитать тут Пилинг-пэды Parli Sendo Очищающие с…
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 18.11.2020 - 08:56
    Роскошная сыворотка, одна из лучших, которыми я пользовалась.
    Всем привет). Сегодня я бы хотела рассказать про антивозрастную сыворотку от марки LANOPEARL (изготовлена продукция в Австралии), с названием Bio PHD . Пользуюсь я сывороткой уже 1,5 месяца и сформировала свое впечатление о ней.
  • 28.10.2020 - 15:29
    Тоник Sendo – увлажняющий тоник без липкости и жирного блеска. Дешевый, но эффективный. Проверен в жару и прохладу на комбинированной коже.
    Здравствуйте!   Неотъемлемой частью ухода за кожей лица у меня является тоник, который бы не только очищал кожу от остатков косметики и загрязнений после умывания, но и хорошо увлажнял, а также делал это с максимальным комфортом.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…