Опубликовано 11 Август, 2014 - 11:27

От своего косметолога еще давным давно я узнала, что полноценный уход за кожей лица должен состоять из очищения, тонизирования, ночногои дневного кремов для лица.

Я уже давно знакома с косметикой марки payot. Знакомство это весьма приятное, так как два крема дневной и ночной прекрасно справляются со своими задачами!

Поэтому когда встал вопрос о покупке мусса для очищения и тоника для лица, я целенаправленно шла к стойке payot в магазине. Тоник выбрала именно этот! И вот почему:...

Мне понравилось, что он не содержи спирта. Прекрасно подходит для всех типов кожи.

Как заявлено от payot прекрасно увлажняет, тонизирует и освежает кожу. Имеет в составе экстракт ананаса, клюквы, оливин, биоэколии.

Стоит крайне демократично для косметики класса люкс!

Не задумываясь приобрела! Пользуюсь несколько недель.

Флакончик очень удобный, особенно мне нравится дозатор: легко открывать и закрывать средство! Имеет очень приятный фруктово-цветочный запах! Никакого спирта!

Кожа после использования гладкая и нежная. Заметно меньше стало заметно черный точки на носу! Кожа выглядит свежей, здоровой и ухоженной!

С тем, как я расходную тоник, мне его хватит на несколько месяцев!

Следующей моей покупкой будет средство для снятия водостойкого макияжа и маска для лица все от payot!

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Без спирта
  • Отличный цветочный тонкий запах
  • Тонизирует
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Для меня нет!
Cherryblossomsрекомендует